Закрытие AdSense Крым-2

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#101
wwoleg31:
После получения платежа (вчера) получил вторую красную полосу, но она мне нравится.

Ваш PIN будет отправлен по почте спустя 3-5 дней после того, как дата упомянула выше и может занять 2-4 недели, чтобы прибыть в зависимости от почтовой службы.


Чтобы проверить Ваш адрес, пожалуйста, введите свой PIN-код как предусмотрено в карте, посланной Вам Google.

Обратите внимание на то, что, если Ваш PIN-код будет введен неправильно три раза, то обслуживание объявления и доступ к счету будут приостановлены.

1. Вы адрес меняли после письма о блокировке?

2. "спустя 3-5 дней после того, как дата упомянула выше" эт как понять?

E
На сайте с 24.03.2007
Offline
87
#102

тоже вылезла полоса про пин

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#103
После получения платежа (вчера) получил вторую красную полосу, но она мне нравится.

Ваш PIN будет отправлен по почте спустя 3-5 дней после того, как дата упомянула выше и может занять 2-4 недели, чтобы прибыть в зависимости от почтовой службы.


Чтобы проверить Ваш адрес, пожалуйста, введите свой PIN-код как предусмотрено в карте, посланной Вам Google.

Обратите внимание на то, что, если Ваш PIN-код будет введен неправильно три раза, то обслуживание объявления и доступ к счету будут приостановлены.

тоже сегодня получил, так что после введения пина должно стать норм.

Теперь бы еще дождаться выплаты от Рапиды, а то затягивают. При чем выплачивают на вебмани, пишут про лимиты, а на свой собственный кошелек никак не могут перевести. Или очередь такая или я не пойму в чем дело.

W3
На сайте с 21.10.2009
Offline
59
#104

Адорес менял и до попандоса, и после создавал новый ак и там писал свою же ФИО, свое же старое мыло, но новый адрес, тот, что был сменен, деньги я с вебмани 20000 отправил на карту, но чтото уже сутки и глухо, там правда только фамилия совпадает, жены карта.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
E
На сайте с 24.03.2007
Offline
87
#105

kras26

2. "спустя 3-5 дней после того, как дата упомянула выше" эт как понять?

это дата когда они составили письмо - т.е. сегодня, а отправят через 3-5 дней

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#106

Круто, и деньги выплатили, и аккаунт восстановят. А мы как были в жопе, так и остались (ни денег, ни аккаунта)

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#107
solarios:
Круто, и деньги выплатили, и аккаунт восстановят. А мы как были в жопе, так и остались (ни денег, ни аккаунта)

У тебя такой надписи в аккаунте нет?

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#108

Сегодня кто-то выплату получил?

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#109
kras26:
У тебя такой надписи в аккаунте нет?

Нет, а у тебя что есть?

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#110
solarios:
Нет, а у тебя что есть?

С работы проверить не могу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий