Нет трафика?

P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#41

Вот сейчас занялся поиском шаблона. Но мне многие нравятся, наверное уже взгляд замылился. Да и в дизайне видно ничего не понимаю.

Albert_Gor
На сайте с 30.09.2010
Offline
47
#42

Рекомендации просты - развивайте сайт, делайте его полезным для людей. Яндекс же так и пишет! Со временем пойдет трафик... Проверьте, может где переспам..

Ищу сеошника, писать сюда ()
P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#43

Переспама вроде не должно быть, я не злоупотребляю ключами. А как его вообще проверить? Если проверять семантику статьи по адвего, то плотность ключа в среднем 1%, но есть еще и дополнительные слова, например диета, похудение, вес и другие, их плотность составляет в среднем 3,5%. Но это все без учета тайтла статьи, а также ключа в альте изображения. Как проверить страницу на переспам? Ведь нет четких формул плотности ключей. Перед написанием статьи я всегда проверяю конкурентов в ТОП-10, так у них процент плотности еще больше, а они на первых местах.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#44
Albert_Gor:
Рекомендации просты - развивайте сайт, делайте его полезным для людей. Яндекс же так и пишет! Со временем пойдет трафик... Проверьте, может где переспам..

Чем может быть полезен сайт переведенными статьями о похудении, точнее отравлении, кроме, как вебмастеру? 😂

P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#45
noiws:
Чем может быть полезен сайт переведенными статьями о похудении, точнее отравлении, кроме, как вебмастеру? 😂

А какие статьи могут быть о похудении? Если только свою методику разработать. Опять же, дело не в том будет интересно или нет, аудитория в любом случае найдется. Повторюсь, что проблема в том, что нет трафика с ПС. Практически все страницы дальше 50 места. Есть которые и в топе, но это НЧ и по ним совсем мало людей приходит.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#46
pucshkin:
А какие статьи могут быть о похудении? Если только свою методику разработать. Опять же, дело не в том будет интересно или нет, аудитория в любом случае найдется. Повторюсь, что проблема в том, что нет трафика с ПС. Практически все страницы дальше 50 места. Есть которые и в топе, но это НЧ и по ним совсем мало людей приходит.

А если человек умрет, попробовав рецепт из вашей статьи? ;)

P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#47

Что вы ерунду какую-то говорите. Как же люди тогда медицинские сайты создают? Кроме того, я всегда пишу, что перед любой диетой необходимо проконсультироваться с врачом.

А если вы создадите ремонтный сайт и у человека стена рухнет?

Поэтому не нужно здесь флуд разводить.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#48
pucshkin:
Что вы ерунду какую-то говорите. Как же люди тогда медицинские сайты создают? Кроме того, я всегда пишу, что перед любой диетой необходимо проконсультироваться с врачом.
А если вы создадите ремонтный сайт и у человека стена рухнет?
Поэтому не нужно здесь флуд разводить.

Ну за стену будет отвечать мой клиент, а не я. Он же её будет делать.

Теперь мысль ясна? :)

P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#49

Это к теме не относится

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#50
324 79:
Так дай свое рассуждение без сайта, таких вопросов тут была куча, есть же какой то один примерный ответ

Скорее всего Вы банально переоцениваете качество Вашего контента. Имхо, большая часть жалоб на отсутствие трафика, плохую индексацию, et cetera поступают на форум от малограмотных людей, для которых пара связанных фраз есть признак качества, а сложноподчиненное предложение вообще нечто гениальное.

---------- Добавлено 11.02.2015 в 21:22 ----------

pucshkin:
не могу понять почему на сайт не приходят посетители

Странно, ниже Вы пишете:

pucshkin:
...нет трафика с ПС. Практически все страницы дальше 50 места.

Страницы Вашего сайта низко в поиске. Поэтому люди с поиска и не идут.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий