Мини-СДЛ для качественного трафика, популярные тематики, гарантия индекса + трафика.

1 234 5
A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#21

Походу хобби у него такое! Как только скучно! РАЗ темку... и все оживились :)

А сайтиков бы пару таких я бы прикупил....

Домены с ТИЦ 40-50 по 130 рублей (https://www.reg.ru/domain/new/rereg/?rid=7306)
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#22

Вот то-то и странно. Данное предложение практически равноценно кнопке "бабло".

Вот цитата из ТС :

Трафик на таких сайтах в среднем 600-900 человек в сутки без дополнительного наполнения

Жирным я выделил самое основное, а именно - заплатил единоразово 100 баксов, и вообще больше ничего не делай, наполнять не надо, продвигать не надо, плати 100 рублей в месяц за хостинг и получай профит.

А теперь посчитайте за сколько дней можно отбить 100 баксов имея 200 уников в день гарантированно ?

Андроид траф например - белые офферы с оплатой за инсталлы appcent.ru

Ну и другие темы.

И ко всему этому ТС предлагает еще и бесплатный кейс ! :

Данные сайты очень хорошо используются для довлоанд трафика, а так же контекст (примеры покажу, как и что монетизируем)

Ну вообще получается добрый самаритянин !!!

Т.е. представляется такой миллионер, которому самому надоело давить на кнопку бабло и он решил научить этому других пользователей интернета. А 100 баксов это просто на благотворительные цели.

Может конечно случиться что именно так оно и есть, и всех нас, читающих темы ТС ждет большая удача, но пока терзают сомнения.

И вот чтобы перестать сомневаться, народ, в том числе и я, просят показать в личке эти чудо-юдо сайты.

А пока увиденное лично мной, в личке, скорее подтвердило мои сомнения :(

Ничего заявленного в предложении я там не увидел, о чем и написал ТС-у.

Тс обещал исправиться и показать уж теперь точно, хороший пример, но после этого пропал из поля зрения.

Дорогой ТС, я все также с надеждой ( а вдруг ) жду примера курочки, несущей золотые яйца, сиречь "Мини-СДЛ для качественного трафика, популярные тематики, гарантия индекса + трафика" у себя в личке!

Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
K
На сайте с 06.05.2014
Offline
61
#23

Kost Troll, я в сети временами, заходите пообщаемся.

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#24

Да тут по ходу не общаться хотят, а сайты купить...

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#25

Kabachiy, Я собственно может по причине уже не молодого возраста не совсем люблю общаться во всяких аськах, скайпах и прочих мессенджерах.

Предпочитаю жанр письма.

И собственно хочу только одного - посмотреть на пример того сайта, что вы рекламируете.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#26

Попросил ТС выслать примеры работ пару дней назад и залить файл на фтп, чтобы удостовериться в его услугах. Но ТС морозится, накормил завтраком, а воз и ныне там. Может хобби у него такое?

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
MAKAVEART
На сайте с 26.05.2012
Offline
24
#27
Kost Troll:
я все также с надеждой ( а вдруг ) жду примера курочки, несущей золотые яйца

ахаха наивный вы человек Kost Troll 🍿

тс хотел бы также узреть примеры таких сдл, так что велком в лс.

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#28

MAKAVEART, Так а причем здесь наивность ?

Если все соответствует написанному - то такие сайты именно курочка, несущая золотые яйца.

Если не соответствует написанному - тогда написавший это врёт.

Двух мнений быть не может.

Или у вас своё мнение ???

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#29

Вы бы поискали все созданные ТС"ом темы - многое бы стало очевидно

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
K
На сайте с 06.05.2014
Offline
61
#30

Сделано 5 сайтов, чтобы исключить любые недо отзывы людей которые не делали заказы.

Скидка 50% на 10 сайтов, специально чтобы утвердились что сайты качественны и без мусора, а именно для трафика. Жду. Запись только по ICQ

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий