Фото наших авто - 7

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#731
ZemAN:
В которых нет автоматического складывания зеркал, зато есть диодные противотуманки. И половина этих пятерок и ездят с включенными противотуманками. Чтобы показать, что они у них есть. А то, что нет складывания зеркал, этого не видно, а туманки видны.

Та же самая хрень с обшивкой сидений. Убогий дермантин под названием Сансатек. Но выглядит как кожа.

тоже поржал с мерсов ешек пустых как коробка с под гамбургера. двери закрываются со звоном как в девятке. за каждую опцию плати как чугунный мост - камера заденего виде сотка. гы гы, нет спасибо, поезжу на непрестижном хундае с доводчиками всех дверей, с камерами спереди и сзади, с парктрониками, с полным электропакетом всех сидений, в том числе и сзади, с электрошторками, с бесплатными ТО, с гарантией 5 лет и тд.

ну а мерсы пусть ездят на пустых мыльницах с ТО по 30 тыщ и гарантией 2 года. это ведь намного престижней, чо.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#732
koketkade:
Ну ты тоже сравниваешь. Представительский класс с SUV. X6 - семейный автосик, без особых наворотов.

я про "корабль". не совсем понял чем один отличается от другого в этом варианте. и почему на одном нужен водитель и отсос, а на другом - семейное авто, трым пырым. ну так и бери семеное авто - ситроен пикассо или чо там. чего ты полез в х6? :D

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#733
Евген:
так и есть. но не до всех еще дошло -))

Подписываюсь под каждым словом. ☝ (но машина немецкая)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#734
Евген:
у нас с этим намного спокойнее, хотя многие и смотрели фильм "бумер", однако выбирают другое -))

что дешевле то и выбирают массы

хундай на солярисах кассу делает и спортейдж/ай35 из-за цены. всё остальное пока не идёт у нас

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#735
koketkade:
Покупают, но мало.

6 с лишним процентов на вотчине европейцев - очень недурно. Китайцы такого показателя не достигнут и через 50 лет.

Tovsk:
что дешевле то и выбирают массы
хундай на солярисах кассу делает и спортейдж/ай35 из-за цены. всё остальное пока не идёт у нас

Новый солярис уже не так дешев. При этом корейцы продают в два раза больше солярисов и рио, чем ваз грант, первое место в а-классе (пиканто), элантра в пятерке в классе, оптима и i40 продаются лучше всех, кроме камри, даже генезис - больше 1000 машин. Про паркетники можно не писать, там все прекрасно. Так что кто бы что ни говорил про корейцев, маркетологи у них знают свое дело.

T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#736

сейчас все стали дороже и что.

awasome:
оптима и i40 продаются лучше всех

лучше чего? оптима у нас так хорошо продавалась, что завозить перестали.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#737
koketkade:
Блин, я не пойму, где ты узрез в X6 корабль да еще представительского класса?

так а что там есть разница в габаритах? -)

koketkade:
Про дизайн вообще молчу. Через х лет никто и не вспомнит кашкай, соренто и т.п., а бмв, мерседес, майбах, порше... будут помнить еще наши дети...

не совсем понятно. ты сравниваешь марку авто с отдельным классом. фраза должна звучать так - мерседес и хундай. так что не факт кто там что вспомнит. мерседес смарт тоже может никто не вспомнит.

koketkade:
Если тебе нравится хундай, то ездий ради Бога, я же не запрещаю. Лиж бы тебе было хорошо. Но еще раз повторюсь - это подделка под представительский класс. Ценник пока низкий лишь потому, что дороже ее никто не купит.

ты уж определись - подделка или ценник низкий? а то пишешь что ценник должен быть дороже, но у подделок так не бывает ;)

так что хундай экус - это конечно не мерс с класса, но уже очень близок. а с учетом цены еще и не известно что лучше для потребителя.

ну а уж то что он продается дешевле чем стоит производителю - там мне до этого какое дело? мне только лучше -)))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#738
awasome:
Новый солярис уже не так дешев. При этом корейцы продают в два раза больше солярисов и рио, чем ваз грант, первое место в а-классе (пиканто), элантра в пятерке в классе, оптима и i40 продаются лучше всех, кроме камри, даже генезис - больше 1000 машин. Про паркетники можно не писать, там все прекрасно. Так что кто бы что ни говорил про корейцев, маркетологи у них знают свое дело.

маркетологи - в мерседесе. знают как слупить 1.5-2 цены :)

видишь до сих пор форумные джедаи не катавшие ни мерс ни экус уверенно заявляют что и как. а вот хундай просто делает честные машины по рынку. это как тоета и хонда 20 лет назад.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#739
Евген:
маркетологи - в мерседесе. знают как слупить 1.5-2 цены :)
видишь до сих пор форумные джедаи не катавшие ни мерс ни экус уверенно заявляют что и как. а вот хундай просто делает честные машины по рынку. это как тоета и хонда 20 лет назад.

Катал я хэндэ санта фе, мицы, тайоту.... теперь я сектант мерса...хотя да, доводчиков дверей нету....но как он едет...

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#740
234sha:
теперь я сектант мерса...хотя да, доводчиков дверей нету....но как он едет...

а сектанты бешки говорят что мерс бегемот. что бешка едет, а мерс для спокойной вальяжной езды.. хундай так совсем бегемот.

234sha:
атал я хэндэ санта фе, мицы, тайоту.... теперь я сектант мерса...хотя да, доводчиков дверей нету....но как он едет...

санта фе конечно лучше всего сравнить с мерсом седаном -))

я вот тоже с патфайндера пересел на экус - как он едет! :D

ехал тут на х6. газ-тормоз газ-тормоз. думал стошнит, потом привык -)) хз, в питере просто не разгуляешься с этим, а до дачи едет все одинаково +- -))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий