Аномальное выпадение из гугла

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#71

я вот не понимаю - зачем заливать 1000 раз одно файло, если схема типо работает?

покупаешь 1000 доменов, пишешь в конфиге ссылку на одно и то же файло - профит?

сейчас 2015 год и гугл научился в баню подобных клонов отправлять только так :) - оптом и сразу :)

и даже если бы схема работала - тут писать её не было бы никакого смысла, а стоило бы присмотреть даже не остров, а небольшой архипелаг :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#72

дубльдубльдубль

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#73
MO $$$:
я вот не понимаю - зачем заливать 1000 раз одно файло, если схема типо работает?

да не важно, залил или проксировал, суть одна, не придирайся к словам )))

ну и кстати да, вспомнить те же паблик темы типа чёрный дракон

вот поэтому я и спросил, он сам так делал

---------- Добавлено 10.02.2015 в 05:21 ----------

MO $$$:
и даже если бы схема работала

ну в единичном количестве оно то работает

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#74
XPraptor:
1000 раз один и тот же архив с одним дором, распакованный на разных доменах, будет сидеть в индексе и давать разный траф и забанится в разное время, а некоторые очень долго не забанятся - хотя дор один и тот же без изменений.

Но для того, чтобы больше запутать Гугл лучше делать разные доры на как можно большем количестве кеев, пересекающиеся в смежных тематиках, тогда срок жизни сайтов увеличивается в несколько раз, а некоторые вообще вечно живут.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#75
XPraptor:
igoreff, нет - дает. И кеи одни и дор один и траф идет всегда, хоть 1000 раз он тя забанит, а ты снова этот дор копируй в друге место - он снова будет давать траф.

Я вот не понимаю, почему люди так уверено, что то утверждают, разве есть у кого то инфа от самого гоши, я вот насчёт доров и алго гоши не говорил бы так утверждающе. Уже тысячу раз говорил, если у вас всё норм на ваших дорах, это не значит, что и у других будет также, все доры разные и ранжируются по разному.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#76

ну да, ведь даже полностью одинаковые доры ранжируются по разному, если верить словам выше :) а гоша такую инфу официально не даст

вообще не первый год уже меня часто посещает мысль (да и не тока меня) что алго гугли это адский рандом в кое-каких рамках, вот и все :о

а официально заявляет что мы запускаем серьёзные алго, трепещите вмы, бггг

вообще любопытная тема с клонами

попробую как нибудь +)

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
seo-Hunter
На сайте с 23.03.2013
Offline
55
#77

Какой плюс копировать Доры, не проще сгенерить новые, не руками ведь. Объясните бонусность копии 100% дора

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#78
seo-Hunter:
Какой плюс копировать Доры, не проще сгенерить новые, не руками ведь. Объясните бонусность копии 100% дора

забанят сразу всё :)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#79

XPraptor даже не уточнил о каких пс говорит, пускай клонирует в яндексе какой нить сайтик раз 10 и посмотрит.

и бля, речь была о другом ))

необязательно должны быть баны

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#80
Dos3:
необязательно должны быть баны

При чем здесь баны? Чел говорил что по кеям якобы пс палят его доры и не хотят по этим кеям отдать трафа потом - я ему сказал, что нет, я пробовал и пробую дальше - нет такого, никакие кеи не при чем к его палеву и отсутствию трафа с этими же кеями на новых его дорах.

ПС - любая, если яша дор этого типа брал в индекс, то его копия также будет входить в индекс с вероятностью не менее 70%. Гуглу вообще нас... он с вероятностью 98% берет один и тот же сайт в индекс (остальные 2% мистика, лунный цикл и прочая насралогия, не поддающаяся объяснению почему дор не вошел).

Вот именно на днях гугл также мистически пошутил со мной одним дором - взял в индекс пачку очередную, на третий день на все пошел траф, на четвертый день один дор из всех - 0 трафа, как по свистку, при чем ничего на хостинге не происходило сбойного что могло повлиять на это. Не прошло 10-и часов с момента пропажи трафа - я добавляю принципиально этот же дор на другом домене, при чем, специально в том же аке гулга - через 20 часов идет траф и теперь он как и все сидит в индексе и растет траф каждый день. - Вот такой гугл загадочный зверь.

В яше таких чудес нет - там, или ты в индексе этим дором, или нет - если нет - то этот же тип дора уже проблемно добавить, он 1 раз из 100 наверное встанет в индекс. Но если он вставал в индекс раньше сразу, то в 70% случаях яша снова отлично его кушает на других доменах.

---------- Добавлено 10.02.2015 в 18:27 ----------

sidorka:
К зеркалам не отнесет часом такие полные копии?

Вам какая разница к чему он их отнесет? Если идет траф пока идет - пусть идет траф (вот такая тавтология :) )

---------- Добавлено 10.02.2015 в 18:32 ----------

Dos3:
ты прям так и сделал, копии одного дора, залил на 1к или хотя бы 100 доменов?

Нет по 100 не заливаю - я же писал, я вообще предпочитаю заливать 1 копию после смерти предыдушей - то есть 1 копия активного дора в каждый момент времени. А для теста залил по 10 штук - все работает.

А у меня кейс из копий это из 215 разных доров, которые я постоянно обновляю простой отправкой ан новый домен ираспаковкой. Как только сдохла одна копия из этих 215 -я ее сразу лью на новый домен.

Остальные доры у меня уже другого типа, а эти 215 именно полные копии (уже наверное пару лет им без каких либо изменеий и все труднее найти хостинг со старым php? а то там функции уже многие depricated в этих дорах все никак не соберусь переписать их на новый php).

---------- Добавлено 10.02.2015 в 18:45 ----------

А да, самое главное забыл сказать (а то ща напихают инет по самое не могу :) ) - как только сдохла копия - обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! удаляем ее - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Это ключевой момент системы :) Поэтому, храним данные куда льем, чтобы потом могли грохнуть, и чем быстрее, тем лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий