Менять рубли на валюту - 7

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#451

Подскажите по wm.exchanger, кто разбирается.

Что выгоднее: купить чужую заявку наверху или выставить свою, уплатив 0,8% от суммы?

(При купле чужой заявки мы ведь не платим процент ?)

(Мне нужно поменять wmz на wmr для оплаты услуг. А через несколько дней wmr на wmz.)

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#452
Dreamfall:
Подскажите по wm.exchanger, кто разбирается. Что выгоднее: купить чужую заявку наверху или выставить свою, уплатив 0,8% (При купле чужой заявки мы ведь не платим процент ?)

платим процент всегда.

0.8% берется абсолютно со всех транзакций (там не больше какой-то суммы, но это при переводе десятков тысяч долларов только актуально).

поэтому всегда выгодно ставить только свою заявку, а не покупать встречные.

да и вообще - эти 0.8% это примерно 0.5 рубля. а спрэд на бирже в данный момент около 1 рубля - то есть в любом случае своя заявка выгоднее.

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#453

Flector да вот в том то и дело, что при создании заявки Вебмани писала, что невозможно создать заявку из-за нехватки средств либо ограничений смс (вроде так там было) я вбивал код из смс сообщения но заявка не создавалась. А потом смотрю а ее кто то уже купил (видимо создалась как то она). В общем за этим Вебмани глаз да глаз нужен.

Вспомнил, заявка куда то пропала и я попытался создать повторную, вот Вебмани и написала, что средств не хватает. Надо было мне в своих заявках ее тщательнее искать. Да считай по 70 р. купил, дорого конечно. Но нефть вниз думаю по любому пойдет. Вот сейчас пока не решил менять ли оставшиеся рубли на доллары или еще подождать.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#454

Flector, понятно, спасибо.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#455
Илья1981:
Flector да вот в том то и дело, что при создании заявки Вебмани писала, что невозможно создать заявку из-за нехватки средств либо ограничений смс (вроде так там было) я вбивал код из смс сообщения но заявка не создавалась. А потом смотрю а ее кто то уже купил (видимо создалась как то она). В общем за этим Вебмани глаз да глаз нужен.

ну вы купили wmz на мизерную сумму, там потеря пары сотен рублей не страшна :) зато будет наука, всегда проверять что и как :) а то некоторые умудряются в заявке точку не там поставить - например продать 1000wmz не за 69.5, а за 6.95 - вот им ппц как обидно :)

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#456

Все доллары покупают по 69. Никто не думает что ли, что нефть собралась расти? )))

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#457

Flector это точно.

altezzik я думаю, что весной ЦБ ставку должен будет еще больше понизить, что бы фермеры кредит смогли взять для посевной. По поводу нефти, думаю она еще не достигла дна, ведь хотели же ее до 20 баксов опустить. Ну пусть не до 20 опустят, а до 40, все равно значительно, по сравнению с нынешними 50 долларами за баррель.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#458

altezzik, можно предположить и обратное, с такой же вероятностью.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#459
altezzik:
Все доллары покупают по 69. Никто не думает что ли, что нефть собралась расти? )))

никто не знает в какую сторону нефть пойдет в понедельник.

может вверх, а может и вниз.

и честно говоря - вниз как-то более вероятно - новость о закрытии сотни вышек в штатах вызвала паническую покупку на рынке, но фундаментально то ничего не изменилось - нефти по-прежнему больше, чем спроса на нее.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#460
altezzik:
Все доллары покупают по 69. Никто не думает что ли, что нефть собралась расти? )))

Тоже жду след. недели, чтобы закупиться для февральской поездки. Вырастет юсд (я думаю, обратное) - ну и фиг с ним, упадёт - приятно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий