Нужно снять ссылки, а старый оптимизатор потерялся. Как быть?

[Удален]
#41
Т-34:
Поясняю. Вебмастер размещает вечную ссылку, получает деньги, и когда оптимизатору нужно снять ссылки, он не может смотивировать вебмастера, чтобы тот снял ссылку

мотивация очень простая, освобождается место и можно продать другую ссылку.

а требовать деньги за снятие ссылки, так мне например как оптимизатору проще написать в пс и отправить подобные площадки в бан.

если правильно написать, да ещё несколько раз - забанят 🤪

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#42
burunduk:


если правильно написать, да ещё несколько раз - забанят 🤪

так ггэлу пофиг они свой процент все равно получат🤪

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#43
burunduk:
а требовать деньги за снятие ссылки, так мне например как оптимизатору проще написать в пс и отправить подобные площадки в бан.

если правильно написать, да ещё несколько раз - забанят 🤪

Хммм, то есть вы предлагаете превратить вебмастера в раба, который должен по первому требованию снимать ссылку, а иначе ему грозят жалобы в ПС? Можно пойти дальше - жаловаться в ПС, если он не поменяет анкор по требованию оптимизатора (даже если это требование приходит каждый месяц).

Вебмастера - это такие же люди как и оптимизаторы, не нужно превращать их в рабов, они работают иногда целыми днями над своими сайтами, чтобы прокормить семью, заработать на отдых. Их сайты для них - их хлеб, а вы так сразу - "банить". Главное не перегибать в сторону одних или других.

bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#44
Т-34:
Поясняю. Вебмастер размещает вечную ссылку, получает деньги, и когда оптимизатору нужно снять ссылки, он не может смотивировать вебмастера, чтобы тот снял ссылку. Наши пользователи предложили идею платного снятия ссылок. Хорошо вебмастеру - работа оплачена, хорошо оптимизатору - ссылка снята.

Кроме того, в ГГЛ мы серьезно подходим к вопросу безопасности, чтобы тот, кто получил не санкционированный доступ к аккаунту не смог заказать снятие ссылок, необходимо подтвердить снятие с кошелька, которым оптимизатор пополнят свой баланс. В вашем особом случае был перенос кампании из другого аккаунта. Если что, обращайтесь за помощью.

Добрый вечер!

А примерно какой % ссылок удастся снять? Кто-то из вебмастеров возможно забросил сайт итп.

Развиваю свой ИМ.
[Удален]
#45
Т-34:
Их сайты для них - их хлеб, а вы так сразу - "банить".

вот именно поэтому брать деньги за снятие ссылок - обычное вымогательство к работе не имеющее ни какого отношения

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#46
burunduk:
вот именно поэтому брать деньги за снятие ссылок - обычное вымогательство к работе не имеющее ни какого отношения

нет не обычное а совершаемое с "особым цинизмом" и "группой лиц по предварительному сговору"🤪😂

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#47
burunduk:
вот именно поэтому брать деньги за снятие ссылок - обычное вымогательство к работе не имеющее ни какого отношения

Не соглашусь, есть у меня 1 сайт в гогете. Мне что бы поставить ссылку или что бы ее снять надо произвести практически одинаковые действия и почему же они не должны оплачиваться.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#48

MGX2000, потому что они уже оплачены при покупке, более того вы освобождаете место для новой продажи

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#49
burunduk:
MGX2000, потому что они уже оплачены при покупке, более того вы освобождаете место для новой продажи

Они оплачены за вечное размещение, я разместил - вопрос перед заказчиком закрыт, новые действия должны оплачиваться.

Добавляя сайт в систему я уже знаю и готов к тому что там будут ссылки, снятие 1 или 10 из 100 мне погоду для сайта не сделают а действия по снятию не намного меньше чем для их установки.

[Удален]
#50
MGX2000:
Они оплачены за вечное размещение

только вот проблема - сайт в помойку превратился, а так да всё в порядке ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий