Работать с наложенным платежом или нет?

J
На сайте с 24.04.2011
Offline
88
#61

Я тоже ничего не плачу. Я так понимаю, почтовиков не особо проверяют на оплату возвратов.

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#62
87793:
Не далее как сегодня забирал возврат на почте - ничего не платил :p.

Это видимо недоразумение, кто то, что то забыл, как водится на почте. Вы по договору работает, юрик или физик?

Английская обувь (https://english-shoes.ru) - это индивидуальность которая всегда в моде!
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#63

Отправляю как физическое лицо.

Наше дело правое - не мешать левому!
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#64
87793:
Не далее как сегодня забирал возврат на почте - ничего не платил :p.

А мы последний раз заплатили за возврат чуть больше 800 руб., поняли что больше в ролевые игры не играет и перешли на предоплату.

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#65
87793:
Отправляю как физическое лицо.

Фантастика, я тоже так хочу! :)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#66
MinMart:
Фантастика, я тоже так хочу!

отправляй, где фантастика?)

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#67
Mahrock:
отправляй, где фантастика?)

Не знаю, у нас постоянно за это деньги берут. Но мы не с наложкой НЕ работает. Оплачиваем отправление в момент отправки, выдают тоже за деньги, правда с каким то коэф.. Отправляем в Мск, на Смоленке

Может быть это работает, когда с наложенным платежом работаешь!

PS - уточнил у администратора. Отправили две посылки, тестовые, с наложенным. Деньги за пересылку тоже взяли, вперед. Потом возвращают на счет. Взяли наликом. Что то какая то хе,.я

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#68

Отказался в конце прошлого года от наложки. Процент невозврата был 5-7. Заказчики отмазывались тем, что извещения потеряли, в командировку уезжали, денег сейчас нет, или вообще на связь не выходили. Но основной причиной отказа от наложки стало несколько косяков со стороны операторов почты. То сумму перевода получал намного меньше (не та, что была прописана в сумме наложки), то перевод через несколько дней возвращался к покупателю (оператор перепутала отправителя перевода с получателем). После отказа от наложки особо не заметил, чтобы уменьшилось количество заказов.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#69

В одном из своих магазов отказался от наложки полностью.

1. достали возвраты (причем обзванивали клиентов - не сильно помогает - то нет денег, то заберу заберу, иногда особо наглые предлагали компенсировать им % за почтовый перевод)

2.Поставщик перестал принимать возвраты, а магазин работает на дропшипе полностью.

Предоплаченных заказов стало меньше но и проблем тоже.

Возвращаться на наложку не собираюсь.

По двум другим магазинам наложка осталась, там % отказов меньше, но тоже в связи с кризисом растёт. Пока под вопросом.

A
На сайте с 06.07.2013
Offline
34
#70

Вопрос тем, кто не платит за возврат, а что вы посылаете: посылки, бандероли, 1 класс?

Уверены, что это именно тариф, а не просто повезло? Как-то странно просто.

Возвраты получаем практические ежедневно, платим. У нас посылки. Но наложкой у нас минимальные % возврата, так что нормально:) Отправляем как юр. лицо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий