Закрытие AdSense Крым

LF
На сайте с 25.01.2015
Offline
76
#311

В этом месяце выплат, скорее всего, не будет. Они видимо изначально уже их не планировали для крымских акков, поэтому платежи в 20-х числах и не создались. В лучшем случае - ждать 20-х чисел февраля.

Думаю, если аккаунты и дальше останутся рабочими, деньги наверно придется получать не в Крыму - или в "материковых банках", или чеками (естественно, не на крымские адреса) ;)

S
На сайте с 23.02.2010
Offline
38
scs
#312

Добро пожаловать в AdSense!

Теперь у Вас есть доступ к новому аккаунту AdSense.

Аккаунт активировали спустя сутки.

Статус - Hosted account поскольку есть еще ютуб канал.

Реклама на сайтах не транслируется, хотя сайты добавлены, объявления созданы.

Но "смущает" Профиль получателя платежей. Rapida(Основной). Там старый адрес с Республикой Крым, его меняем? новый ак рапиды не надо делать?

Последний платеж был 23.11

N
На сайте с 19.08.2011
Offline
53
#313

Зашел ночью по https://www.google.com/adsense/app#payments3/h=BILLING_PROFILE

и вижу такое:

403. That’s an error.
Your client does not have permission to get URL /adsense/app from this server. That’s all we know.

У кого что?

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#314

тоже самое =\

LF
На сайте с 25.01.2015
Offline
76
#315

У меня то же самое. Не могу зайти в аккаунт.

scs:
Добро пожаловать в AdSense!
Но "смущает" Профиль получателя платежей. Rapida(Основной). Там старый адрес с Республикой Крым, его меняем? новый ак рапиды не надо делать?
Последний платеж был 23.11

Ну очевидно же, все, что с Крымом связано, надо убирать.

Вон уже и доступ с крымскими ip закрыли.

T7
На сайте с 11.04.2010
Offline
113
#316
solarios:
тоже самое =\

Тоже самое.

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#317

Посоветовал Хортица браузер Tor. Через него спокойно зашел в свой аккаунт. Качайте и заходите в свои акки. (Да крымские IP блокернули все) теперь только так.

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#318

Офигеть! Правильно я понимаю, что в ближайшее время можно ожидать, что доступ к плей-маркету со всех андроид-устройств для крымских ip будет заблокирован?

Там Tor не проканает.

M
На сайте с 27.02.2005
Offline
77
#319
boolevar:
Офигеть! Правильно я понимаю, что в ближайшее время можно ожидать, что доступ к плей-маркету со всех андроид-устройств для крымских ip будет заблокирован?

Там Tor не проканает.

Именно так. А еще для перестраховки сохрани телефонную книгу, потому как часто она там хранится, на гуглях.

Там зато проканает Utel 3G)

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#320

окей, блок айпи, но что с аккаунтами? будем ли мы получать выплаты? Вопрос открыт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий