Reg.ru — негатив сплошной

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
7423

Сайт English-Shoes.ru

Я даже аккаунт не могу указать, так как нам уже 4 месяца не могут завести услуги.

Ранее размещались на ЛидерХосте, все было тихо и спокойно, сайт самописный и тех.проблем не было вообще, а если и всплывали мелочи, то по звонку все решалось практически мгновенно. Но в какой то момент ЛидерХост перекупил РЕГ.ру

И так, рег.ру:

вечная проблема с почтой, т.е. сайт не может отправить менеджерам сформированные заказы

время реакции тех.поддержки как минимум сутки

по телефону разговаривать отказываются и отправляют на сайт для формирования обращения.

Телефон: 8-800 просят перезвонить по 495, нет проблем. Но дозвониться крайне тяжело, при первом же гудке линия даёт отбой.

Что касается НЕ заведённых услуг: регру предложили нас перенести на сервер, НО 28 декабря 2014 года ! Какому человеку это пришло в голову понять сложно, пик продаж, а тут такой клиентоориентированный подход, прям праздник какой то.

В общем в очередной раз сидим с покупателями и ждём пришедшие заявки, что бы выдать самовывоз, хотя бы. Времени много, зла не хватает, звонить без толку.

Не рекомендую обращаться к этому провайдеру!

Английская обувь (https://english-shoes.ru) - это индивидуальность которая всегда в моде!
DH
На сайте с 05.04.2008
Offline
113
#1
MinMart:
Сайт English-Shoes.ru
И так, рег.ру:

вечная проблема с почтой, т.е. сайт не может отправить менеджерам сформированные заказы
время реакции тех.поддержки как минимум сутки
по телефону разговаривать отказываются и отправляют на сайт для формирования обращения.
Телефон: 8-800 просят перезвонить по 495, нет проблем. Но дозвониться крайне тяжело, при первом же гудке линия даёт отбой.

Ну не знаю, по техподдержке вообще никогда никаких претензий у меня лично небыло, отвечали всегда оперативно. Виртуальный хостинг работал без проблем и саппорт так же все решал и довольно не плохо.

+1
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#2

Многие путают форум с блогом своим или твиттером.

Что-то не нравиться? Переезжайте на другой хостинг. И нет проблем. Чего тут писать не понятно.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#3
LEOnidUKG:
Многие путают форум с блогом своим или твиттером.

Что-то не нравиться? Переезжайте на другой хостинг. И нет проблем. Чего тут писать не понятно.

Здесь я когда то читал отзывы о провайдерах и сделал на тот момент для себя объективный вывод. Так же получил массу рекомендации в чужих постах. Так что надеюсь это кому то будет полезно, а провайдер будет стараться улучшать качество обслуги.

Да и как мне переехать если мы только пару недель назад доступы от ftp получили !?!?

PS - если модераторы считают, что это лишнее, тогда в помойку!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#4
а провайдер будет стараться улучшать качество обслуги.

Reg.ru плевать на ваше мнение, особенно на форуме.

---------- Добавлено 20.01.2015 в 17:54 ----------

Если у вас бизнес, который сильно зависит от интернета, то берите VPS или не большой выделенный сервер, а лучше в европе и никаких проблем не будет.

[Удален]
#5

Нет смысла строчить мессаги на форуме. Проще найти нового провайдера, схожему по условиям текущего, и перенести сайты.

Благо сейчас выбор практически на каждом углу.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6
MinMart:
Сайт English-Shoes.ru
Я даже аккаунт не могу указать, так как нам уже 4 месяца не могут завести услуги.

☝ там все нужно делать самому. Не нужно звонить, ждать когда ответят, просить. Все на автомате. Если у меня что-то было не так - решалось в режиме онлайн, саппорт работает даже после 19:00.

MinMart:

В общем в очередной раз сидим с покупателями и ждём пришедшие заявки, что бы выдать самовывоз, хотя бы. Времени много, зла не хватает, звонить без толку.

Вы бы к специалисту обратились, а не сами что-то там выдумывали и у вас переезд сайта был незаметен ни для вас, ни для клиентов.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#7

Я тоже был на лидерхосте и там штук 15 сайтов, хороший был хостинг. Потом возник вопрос, оказалось теперь надо всё через рег.ру. Так и не смог к ним достучаться, потом пришло письмо, что, всё кирдык, надо новые нс сервера переписывать, было в конце Декабря. Но чего-то решил день подождать. И ровно через сутки пришло новое письмо, что мол мы тут подумали, конец Декабря все дела и типо ничего делать не надо и через несколько часов заработала панель лидерхоста. Меня эта ситуация конкретно напрягла, скоро все сайты буду переносить к другому хостинг-провайдеру.

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#8
Jaf4:
☝ там все нужно делать самому. Не нужно звонить, ждать когда ответят, просить. Все на автомате. Если у меня что-то было не так - решалось в режиме онлайн, саппорт работает даже после 19:00.

Вы бы к специалисту обратились, а не сами что-то там выдумывали и у вас бы переезд был незаметен ни для вас, ни для клиентов.

Это не возможно! 100 раз уже спрашивал у провайдера. Благо ftp предоставили, скоро свалим. Второй проект на сервере крутится, НО сейчас у нас сезон продаж.

DH
На сайте с 05.04.2008
Offline
113
#9

хм... я задумался ))

но все же не верю что такие проблемы могут быть у рег.ру

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#10
DpoHro:
хм... я задумался ))
но все же не верю что такие проблемы могут быть у рег.ру

Я тоже думал, что это крупная компания и там всё ОК. Как оказалось не всё хорошо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий