Возможно ли вернуть сайт в ТОП

12 3
Millaya
На сайте с 28.08.2010
Offline
8
5843

Очень прошу, если возможно, помогите.

У меня история с одним из сайтов началась еще в январе этого года. Сайт был более полугода в ТОПе поиска яндекса по 12 - 15 запросам, но потом с конца декабря 2010 года началось то он в ТОПе, то улетел, то опять вернулся. Я неоднократно писала в яндекс письма с просьбой разобраться с этой ситуацией, что происходит. Приходили ответы, что из-за тизерной рекламы для взрослых, потом пришел ответ, что у меня проблема с форумом, форум прикрыла на время, но сайт в ТОП так и не вернулся и вот в феврале этого года пришло письмо, что сайт является другими словами ГС и после этого из индекса пропали почти все страницы и осталось из 1400 всего 12, потом через месяц - 9, сейчас смотрю уже - 5.

Есть ли возможность вернуть сайт на прежнее место, потому что мне очень обидно при посещаемости в 12 - 15 тыс. человек, сейчас получается 4-5 тыс. в день.

Убрать совсем тизерную рекламу я не могу, мне будет нечем платить за сервер, может подскажите, что мне делать или это уже конец и надо просто смирится с ситуацией.

Чувствую, что проблема в тизерах, но как иначе быть, я других методов как реклама - не знаю. Буду очень благодарна за любой совет.

Данные по сайту не публикую тут, если что - отправлю в личку. Спасибо.

... а завтра будет новый день, а с ним и новая надежда ...
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#1

Дело пахнет АГСом, я сегодня у себя в блоге как раз написал первую часть статьи по теме АГСа, почитайте сайт в подписи.

А ваш сайтик киньте в личку, сейчас посмотрим...

Millaya
На сайте с 28.08.2010
Offline
8
#2
SlonoTOP:
Дело пахнет АГСом, я сегодня у себя в блоге как раз написал первую часть статьи по теме АГСа, почитайте сайт в подписи.
А ваш сайтик киньте в личку, сейчас посмотрим...

Спасибо, сейчас напишу.

[Удален]
#3

а контекстная реклама не катит? только тизерки?

сколько за сервак отдаете в месяц?

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#4

Напиши url в личку.

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
Millaya
На сайте с 28.08.2010
Offline
8
#5
ANDARK:
а контекстная реклама не катит? только тизерки?
сколько за сервак отдаете в месяц?

ставила и гугл и яндекс - выходит очень мало, даже с тизерами не буду сравнивать

сейчас буду переходить на виртуальный сервер, с учетом всех скидок примерно 40$ в месяц

BlizStrike:
Напиши url в личку.

сейчас напишу, спасибо )

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#6

Все логично. АГС. Пишите платонам, но они вам скажут, что бы развивали сайт. Так что переписываете все 1000 страниц. Хотя цитаты уже перестанут цитатами.

Millaya
На сайте с 28.08.2010
Offline
8
#7
BlizStrike:
Все логично. АГС. Пишите платонам, но они вам скажут, что бы развивали сайт. Так что переписываете все 1000 страниц. Хотя цитаты уже перестанут цитатами.

Да я пишу Платону раз в месяц, вот именно так и ответили. В том то и дело, что цитаты как перепишешь, их много лет назад сказали, как их переделать. Одно, наверно, надо как-то тематику сайта менять, только тогда тексты могут быть уникальными.

Вам спасибо огромное, что посмотрели ))

M
На сайте с 19.09.2010
Offline
14
#8

Как вы с посещаемостью 15000+ и более 1000 страниц умудрялись не заработать 40 долларов?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#9
Millaya:
Да я пишу Платону раз в месяц, вот именно так и ответили. В том то и дело, что цитаты как перепишешь, их много лет назад сказали, как их переделать. Одно, наверно, надо как-то тематику сайта менять, только тогда тексты могут быть уникальными.

Вам спасибо огромное, что посмотрели ))

Что другие говорят, хочу результаты сравнить :)

Millaya
На сайте с 28.08.2010
Offline
8
#10
m1cky:
Как вы с посещаемостью 15000+ и более 1000 страниц умудрялись не заработать 40 долларов?

так это ж было до бана яндексом и было все очень хорошо, как я уже писала, а после бана - посещаемость упала до 4 тыс в среднем и в индексе находится сейчас всего 5 страниц, поэтому 40$ - это вынужденная мера.

SlonoTOP:
Что другие говорят, хочу результаты сравнить :)

другие говорят пока что все то же, что и вы : не уникальный контент (вот сейчас думаю как из цитат сделать уникальность) и тизеры

ЗЫ. Всех с Пасхой !

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий