Youtube - Вопросы новичков - 4

O1
На сайте с 23.12.2014
Offline
9
#251
ChampionHL:
начало суток 20.02,Ютуб и адсенс здохли)

Почти 2 часа ночи - просмотров 0, доход на тысячу показов 0.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#252
genius325:
Sheep, так это хорошо :)

Это плохо, до нового года что бы заработать ~10 доларов нужно было около 3 000 просмотров, а сейчас 5 000. Новой рекламы не появилось. Да цена за клик\просмотры могли немного подрасти но количество рекламы осталось приблизительно на том же уровне что и в начале года т.е в разы меньше.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#253

Это и есть тот самый страйк? Еще 2 и блокнут канал?

Или раз не написали предупреждение о возможной блокировке, то все норм?

Due to a copyright claim, your YouTube video has been blocked. This means that your video can no longer be played on YouTube, and you may have lost access to some features of YouTube.

Video title: --
Includes: Audiovisual content
Claimed by: Telecinco

View claim details

Why this can happen

Your video might contain copyrighted content.
Copyright owners can choose to block YouTube videos that contain their content.
- The YouTube Team
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#254
Sheep:
Это плохо, до нового года что бы заработать ~10 доларов нужно было около 3 000 просмотров, а сейчас 5 000. Новой рекламы не появилось. Да цена за клик\просмотры могли немного подрасти но количество рекламы осталось приблизительно на том же уровне что и в начале года т.е в разы меньше.

Сегодня какая-то движуха на Youtube. Пропадали зеленые значки доллара, потом появлялись снова. Появилась новая реклама. Может всё налаживается?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#255

Mystic999, С каждым месяцем все хуже. И так в течении года, двух.

Лучше точно не будет, в плане, черного и серого контента.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#256
jotak:
Mystic999, С каждым месяцем все хуже. И так в течении года, двух.
Лучше точно не будет, в плане, черного и серого контента.

Да. Я думаю скоро начнут удалять все копии видео и оставят только 1 копию либо автора, либо кто первым залил.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#257
Mystic999:
Да. Я думаю скоро начнут удалять все копии видео и оставят только 1 копию либо автора, либо кто первым залил.

Такого просто не может быть.А как тогда будут обстоять дела с нарезками например? А ведь их используют даже подтвержденные,авторские каналы.Получается,если в своем оригинальном видео будет хотя бы кусочек из ранее уже залитого,то уже не пропустят? Нонсенс.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#258
ChampionHL:
Такого просто не может быть.А как тогда будут обстоять дела с нарезками например? А ведь их используют даже подтвержденные,авторские каналых

Я имел ввиду серые копии. Нарезки оставят. Очень много элементарных копий, которые скачиваются и заливаются к себе специальными ботами тысячями в сутки. Basbas говорил об этом. Он даже сам написал такой бот. С нескольких каналов автоматом скачивается, как только авторы заливают и на свои каналы заливается. Как правило такие каналы в партнерках давно. Автоматом меняются названия и теги через синонимайзер. Составил список из нескольких сотен каналов, с которых надо качать и запустил бот. Он даже ресурсы не сильно жрет. Хотя я сам не пробовал. Стараюсь работать честно.

---------- Добавлено 20.02.2015 в 15:53 ----------

ChampionHL:
Получается,если в своем оригинальном видео будет хотя бы кусочек из ранее уже залитого,то уже не пропустят? Нонсенс.

На AdSense уже так и обстоят дела, скоро до партнерок доберутся

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#259
Mystic999:
На AdSense уже так и обстоят дела

тебе приснилось,наверно.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#260

А про мой вопрос никто не знает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий