Youtube - Вопросы новичков - 4

V2
На сайте с 19.03.2013
Offline
35
#1171
Makitra:
А как это сделать? Интересует процесс перенесения.
Если отключить адсенс от канала, то это ведь на всегда (и монетизации не будет). Или я что-то не понимаю.

Канал от адсенса отключить можно только переподключив на другой адсенс ( если вкл. монетка) или Удалив сам канал. Чтоб переподключить нужно зайти на адсенс - настройки - доступ и авторизацыя - управления доступом - Удалить от туда Gmail канала (его может там и не бить) который хочешь переподключить. После этого заходишь на друго адсенс - настройки - доступ и авторизацыя - управления доступом и добавляешь Gmail. Заходиш на почту этого gmaila и принимаешь там приглашения. После процедуры принятия переходишь на переподключаемый канал ютуб - канал - монетизация - Просмотреть или изменить привязку AdSense (можешь запомнить Идентификатор AdSense там 16 цифр) нажимаешь Изменить - Да, войти в аккаунт Google или Да, использовать ..................@gmail.com - выбираешь язык - нажимаешь - Принять связь - перекидает на твой канал. Чтоб проверить все ли ок зайди канал - монетизацию и посмотри изменился Идентификатор AdSense со старого на новый. если да то все ок. Через день макс. 2 можешь увидеть весь трафик уже на новом адсенсе.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1172
Makitra:
А как это сделать? Интересует процесс перенесения.

В другом Адсенсе кидаешь приглашение на мыло канала. На почту приходит письмо с ссылкой на подтверждение, подтверждаешь. Заходишь на канал. Творческая студия->канал->монетизация->посмотреть или изменить привязку Адсенс->изменить. Далее следуйте подсказкам системы.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#1173

Уже устал. Я сменил кеш видео, изменил размер и вес бластером, изменил даже имя. Как это существо понимает что это одно и тоже видео?((

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#1174
saintGID:
Может и не включится вообще, некоторые страйки остаются висеть навсегда.
Что значит другой адсенс, не каждый имеет по 10 штук.

Нуда, у меня всего лишь семь адсенсов...

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1175
HE_TOT:
Как это существо понимает что это одно и тоже видео?((

Все видео по отпечаткам идентифицируются. В системе content ID отпечатки более качественные.

Q
На сайте с 08.02.2015
Offline
3
#1176

Забанили мой канал по спаму и мошенничеству, правил я (вроде бы) не нарушал. Полагаю, что это сделали конкуренты, или бот ютуба ошибся. Что в таком случае надо делать? Куда, и главное что писать, чтобы разбанили?

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#1177
Mystic999:
Все видео по отпечаткам идентифицируются. В системе content ID отпечатки более качественные.

18 из 18 выбил адсенс. Партнерка обойдет эту лажу сразу? стоит просто едсенс

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#1178
HE_TOT:
Уже устал. Я сменил кеш видео, изменил размер и вес бластером, изменил даже имя. Как это существо понимает что это одно и тоже видео?((

ёжики кололись и плакали но продолжали есть кактус 🤪🤪🤪

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1179
HE_TOT:
Партнерка обойдет эту лажу сразу? стоит просто едсенс

Партнерка обойдет "!", но не сможет обойти Content ID. Чтобы ее обойти нужны радикальные методы уникализации

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#1180
drap:
ёжики кололись и плакали но продолжали есть кактус 🤪🤪🤪

Не думаю что ты начинал сразу не с них же...

По поводу уникализации: рамка на видео или еще чего? Почему предыдущие 20 залилось почти без проблем,а эти пострадали на 100%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий