Youtube - Вопросы новичков - 4

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#1111
carodnepr:
Теоретически - да, практически -нет. Имеют люди, у который большое количество подписчиков за счет партнерской программы. Если рассматривать заработок только с видео, то миф о большем заработке является мифом.
П.С. То что постоянно об этом слышал, говорит о том, что кому то это выгодно. Кому - читай выше. Подсказка- свежее мясо.
П.П.С. Никогда не видел ни на одном канале из партнерки какую то "более дорогую рекламу".

То есть по факту, иметь с больше с партнерки не возможно? Был кто подключен к адсенсу и потом ушел в медиа сеть, как результаты?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1112
saintGID:
Был кто подключен к адсенсу и потом ушел в медиа сеть, как результаты?

Я как то для эксперимента сунул в партнерку небольшой канал той же тематики, что и основной канал. На маленьком было в 3 раза меньше просмотров и доход был чуть ли не в 4 раза меньше. Может это и совпало, но за 2 месяца в партнерке Quiz мой канал слегка обогнал по просмотрам основной и очень приблизился по доходам к основному (если б не было 20% комиссии он бы обогнал). И это не смотря на то, что на мелком канале вдвое меньше подписчиков. CPM тоже выше, но лишь на несколько сотых процента. Тематика обеих каналов очень узкая и абсолютно идентичная. Новый канал, как бы продолжение старого. Может это и случайное совпадение, может тенденция - не могу сказать. Но я собираюсь туда теперь сунуть основной канала тоже. Надеюсь тенденция повторится🙄

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#1113

у всех статистика заработка зависла на 15м числе??

С
На сайте с 02.10.2014
Offline
46
#1114
sep1:
у всех статистика заработка зависла на 15м числе??

Висит, но это нормально, постоянно такое бывает, задержка в пару дней.

Русский я. По паспорту.
S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#1115
Сидоров:
Висит, но это нормально, постоянно такое бывает, задержка в пару дней.

фух,Я уж переживать начал . статистика просмотров обновилась,а доходы намертво зависли,никогда такого не замечал просто

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#1116

И у меня такой казус последнюю неделю, доход показывает за 17 апреля, а вот в сам счетчик не обновился:(.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#1117
Mystic999:
Я как то для эксперимента сунул в партнерку небольшой канал той же тематики, что и основной канал. На маленьком было в 3 раза меньше просмотров и доход был чуть ли не в 4 раза меньше. Может это и совпало, но за 2 месяца в партнерке Quiz мой канал слегка обогнал по просмотрам основной и очень приблизился по доходам к основному (если б не было 20% комиссии он бы обогнал). И это не смотря на то, что на мелком канале вдвое меньше подписчиков. CPM тоже выше, но лишь на несколько сотых процента. Тематика обеих каналов очень узкая и абсолютно идентичная. Новый канал, как бы продолжение старого. Может это и случайное совпадение, может тенденция - не могу сказать. Но я собираюсь туда теперь сунуть основной канала тоже. Надеюсь тенденция повторится🙄

Ну вот мне примерно тоже самое пишут и все остальные, плюс сами админы партнерки долбят приглашениями...

Ребят, есть еще ктонибудь с адсенса в медиа сети?

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#1118
saintGID:
Ну вот мне примерно тоже самое пишут и все остальные, плюс сами админы партнерки долбят приглашениями...

Ребят, есть еще ктонибудь с адсенса в медиа сети?

Есть конечно. Сейчас у которых есть более или менее нормальный канал, примерно 80% работают через партнерки. Есть большие плюсы, но и конечно минусы. Чтоб не рассказывать об этом заново, можно огромную информацию найти и прочитать

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1119
Vasia555:
Есть конечно. Сейчас у которых есть более или менее нормальный канал, примерно 80% работают через партнерки. Есть большие плюсы, но и конечно минусы. Чтоб не рассказывать об этом заново, можно огромную информацию найти и прочитать

уже долго работаю с адсенс

вот не пойму какой смысл платить партнерке? ведь все равны перед гуглом. и отдавать 20-30% прибили кому то я считаю глупостью.

или есть какие то плюсы партнерок? кроме того что зеленый доллар сразу появляется?

они могут как то помочь? если что то с каналом случится?

Stay hungry, Stay foolish
R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#1120
sep1:
у всех статистика заработка зависла на 15м числе??

ютуб похоже забил на статистику 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий