Youtube - Вопросы новичков - 4

KS
На сайте с 04.05.2015
Offline
0
#1351

Спасибо за ответ. Можно пару уточняющих вопросов?

1.Нет ли, случайно, стандартной формы обращения с просьбой о снятии жалобы и что должен сделать заявитель, чтобы страйк сняли (кстати оба предупреждения из-за одного заявителя)???

2.Пожаловались аж 4 декабря 2014. Может как-то повлиять столь долгий срок?

3.Как вообще дело обстоит со страйками, если время проходит, то он снимается и не учитывается уже? Потому что, я думал, что второй это мой старый страйк по которому время давно истекло, но о нем информации ни какой, а висят именно от одного человека по нескольким видео.

Монетизацию не отключили. Аналитику просматриваю, адсенс работает.

---------- Добавлено 04.05.2015 в 16:51 ----------

Видео уже давным давно удалено.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1352

KINOBROTHERS, Такой формы нет. Сами должны договорится через личку. Есть страница отзыва страков для владельцев контента вроде справки: http://www.youtube.com/yt/copyright/retractions.html

Срок тут не причем, главное чтоб владелец читал личные сообщения хоть иногда и понимал язык, на котором вы ему написали такую просьбу.

Срок страйка выходит - страйк снимается. В одном страйке может быть жалоба сразу на несколько видео.

Гланое не потеряйте владельца канала и найдите его. На E-mail обычно приходит имя юзера подавшего жалобу и в страйке он указан, а в ответке можно даже увидеть его почту. У вас скорее всего первый страйк ушел по сроку, остался только 1 страйк

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
KS
На сайте с 04.05.2015
Offline
0
#1353

И это наверное проблема. Как же теперь они смогут отозвать жалобу? Возможно ли это вообще?

---------- Добавлено 04.05.2015 в 17:17 ----------

Спасибо! Эл.адрес заявителя нашел. Буду пробовать связаться.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#1354
KINOBROTHERS:
И это наверное проблема. Как же теперь они смогут отозвать жалобу? Возможно ли это вообще?

---------- Добавлено 04.05.2015 в 17:17 ----------

Спасибо! Эл.адрес заявителя нашел. Буду пробовать связаться.

Попробуйте вот так:

https://www.youtube.com/watch?v=1Oc9ZNYRsyc

или вот так

https://www.youtube.com/watch?v=ejEamKvPE8U

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#1355
janush727:
Ребят кто знает Zoomin Tv платит если канал удалили/заблокировали?

У меня месяц назад канал забанили - пока зумин не выплатил, деньги висят в "заблокированных", может надо как в квизе ждать два месяца.

A
На сайте с 23.12.2014
Offline
16
#1356

Начал развивать 10-часовой канал, но более известный канал перезалил мое видео у себя с разницей в длине в несколько секунд. Кинул страйк, но он прислал встречку, полные права никому из нас не принадлежат, как поступать в таких случаях?

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#1357
Aqualonix:
Начал развивать 10-часовой канал, но более известный канал перезалил мое видео у себя с разницей в несколько секунд. Кинул страйк, но он прислал встречку, полные права никому из нас не принадлежат, как поступать в таких случаях?

Сидеть на жопе ровно и не искать себе проблем. Твои действия мягко говоря попахивают идиотизмом

A
На сайте с 23.12.2014
Offline
16
#1358
Levinthal:
Сидеть на жопе ровно и не искать себе проблем. Твои действия мягко говоря попахивают идиотизмом

То есть, если он будет перезаливать все мои видео - это нормально?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1359
Aqualonix:
То есть если он будет перезаливать все мои видео - это нормально?

Пришли ему 3 отдельных страйка, а лучше 4-5 с разницей в 1 день. Канал удалят, он не успеет их оспорить, а встечки если придут оспорь.

A
На сайте с 23.12.2014
Offline
16
#1360
Mystic999:
Пришли ему 3 отдельных страйка, а лучше 4-5 с разницей в 1 день. Канал удалят, он не успеет их оспорить, а встечки если придут оспорь.

Пока только одно видео перезалил, оспорить - это заявление о начале судебного процесса написать (где про 10 дней бла-бла)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий