Ютуб удалил мой авторский канал, что делать? Помогите пожалуйста

Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#21

ТС, а у тебя, что слышно?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#22

Народ уже третий день жду ответа сначала пришла информация что все хорошо, а теперь вообще ничего не приходит.(( Как думаете может им по английское еще раз написать? Или не стоит? ((

Stay hungry, Stay foolish
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#23

на узбекском напиши

Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#24

ты где находишься? в польше? пиши соответственно на языке где ты находишься

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#25
ANt1LL:
В данном случае я не говорю про восстановление каналов моим способом, а только указываю про разблокировку методом, указанным клоуном.

Ждал долго ответа прошло уже 5 дней ну так и не получил ответа от google... теперь дал доступ к каналу который заблокировали пользователю - ANt1LL. Жду на восстановление. Как только появится какой-то результат дам знать.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#26
ANt1LL:
В данном случае я не говорю про восстановление каналов моим способом, а только указываю про разблокировку методом, указанным клоуном.

Дал тебе свои данные чтобы залогиниться на профиль Google. Вижу ты восстановил мой канал:). Но я не могу теперь залогиниться так как пароль ты изменил Ты уже второй день мне не отписываеш. 😕Очень переживаю по этому поводу. Отпиши мне пожалуйста так как над этим каналом я очень долго работал и уже переживаю о том, чтобы получить доступ к каналу.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#27
bohdandr:
Дал тебе свои данные чтобы залогиниться на профиль Google. Вижу ты восстановил мой канал:). Но я не могу теперь залогиниться так как пароль ты изменил Ты уже второй день мне не отписываеш. 😕Очень переживаю по этому поводу. Отпиши мне пожалуйста так как над этим каналом я очень долго работал и уже переживаю о том, чтобы получить доступ к каналу.

Можешь не переживать, у него много заказов, он тебе отпишет. Он мне восстановил канал и все хорошо. Просто он что то доделывает, возможно ждет пока последний страйк снимется. Как только он получит оплату - получишь свой акк и новый пароль. Пацан не кидает.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
R
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#28

да уже канал работает

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#29
reggon:
да уже канал работает

Если канал работает - это еще не значит, что на нем нет страйков или работает монетизация

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#30

Хочу написать отзыв о ANt1LL. Канал возобновил но остался один страйк по принципы сообщества. А так всьо работает монетизация работает. Поэтому если кто-то сомневается стоит восстанавливать профиль - мое мнение что стоит. На счет другого канала, который сейчас у Антона отпишу потом так как он еще пока возобновляется. Думаю в будущем еще несколько каналов восстановить. Спасибо! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий