Ютуб удалил мой авторский канал, что делать? Помогите пожалуйста

Koshten
На сайте с 30.03.2014
Offline
13
#111

ТС, за что канал опять забанили ? спам в тегах\названии?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#112
bohdandr:
народ здесь такие ума сидят... и что никто не восстанавливает монетизации?
может кто то даст контакт кого то кто можешь восстановить?
Koshten:
ТС, за что канал опять забанили ? спам в тегах\названии?

Робот заблокировал... не знаю причину...

не знаю есть ли надежда его заблокировать...

пробовал писать в техподдержку... молчат...

Вроде за то что я создал компанию в адвордс в которой написал в рекламе...

'ты должен это увидеть!' - и вроде из за этого блокнули аккаунт ютуба. Реклама даже не была оплачена. Это жесть...😡😡😡

я зашел на канал он работает потом перезагрузил страницу и сразу заблокирована... так было и в первий раз... я не понимаю почему меня блокируют...

Stay hungry, Stay foolish
Koshten
На сайте с 30.03.2014
Offline
13
#113

Жесть конечно, после такого видимо стоить задуматься насчет подключения партнерки, при чем такой, где нормальная поддержка и в случае таких ситуаций сможет хоть чем-то помочь.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#114
Koshten:
Жесть конечно, после такого видимо стоить задуматься насчет подключения партнерки, при чем такой, где нормальная поддержка и в случае таких ситуаций сможет хоть чем-то помочь.

но я никогда не работал с партнершей не вижу из нее смысла так как видео оригинальные ... разве безопасность больше. но так не хочется, чтобы кто-то имел доступ к каналу и еще 20% себе проценты от рекламы брали ...

а ты свой канал к партнерке присоединил?

Просто можна как то восстановить канал самому... Просто об этом единицы знаю... Если бы кто то научился мог бы много заказов иметь. Я уже почти 3 недели жду когда отпишет ANt1LL но понимаю что все это время теряєтса подписчики рейтинг видео...

Может кто то знает кого то кто может помочь?

Техподдержка молчит...(

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#115
bohdandr:
но я никогда не работал с партнершей не вижу из нее смысла так как видео оригинальные ... разве безопасность больше. но так не хочется, чтобы кто-то имел доступ к каналу и еще 20% себе проценты от рекламы брали ...
а ты свой канал к партнерке присоединил?

Просто можна как то восстановить канал самому... Просто об этом единицы знаю... Если бы кто то научился мог бы много заказов иметь. Я уже почти 3 недели жду когда отпишет ANt1LL но понимаю что все это время теряєтса подписчики рейтинг видео...
Может кто то знает кого то кто может помочь?
Техподдержка молчит...(

Попробуй обратится сюда может поможет??? vk.com/utube4u

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#116
bohdandr:
я никогда не работал с партнершей не вижу из нее смысла

если бы ты был подключен к медиасети, то не ныл бы сейчас здесь...

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#117
bohdandr:
но я никогда не работал с партнершей не вижу из нее смысла так как видео оригинальные ... разве безопасность больше. но так не хочется, чтобы кто-то имел доступ к каналу и еще 20% себе проценты от рекламы брали ...
а ты свой канал к партнерке присоединил?

Просто можна как то восстановить канал самому... Просто об этом единицы знаю... Если бы кто то научился мог бы много заказов иметь. Я уже почти 3 недели жду когда отпишет ANt1LL но понимаю что все это время теряєтса подписчики рейтинг видео...
Может кто то знает кого то кто может помочь?
Техподдержка молчит...(

Скажи,а эта чума с заблокированым каналом и отключеным доступом к продуктам гугл как то влияет на другие каналы???

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#118
Timati:
Скажи,а эта чума с заблокированым каналом и отключеным доступом к продуктам гугл как то влияет на другие каналы???

думаю что да, думаю если блокируют один канал есть большой шанс

что скоро будет бан всех каналов на которые заходишь с етого ноута

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#119
bohdandr:
думаю что да, думаю если блокируют один канал есть большой шанс
что скоро будет бан всех каналов на которые заходишь с етого ноута

У тебя много уже таких каналов заблокировано?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#120
Timati:
У тебя много уже таких каналов заблокировано?

несколько...

просто этот канал был с моими оригинальными видео а остальные с крадеными видео... потому и всьо вместе заблокировали...(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий