CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 6

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
160
#381
Splinter85:
Да по всем,указано холд 30 дней.
Дарк эджь,блуд энд соул,реборн ,вар тундер ,панзар,мстар. Ну вообще все ,что указаны в марафоне . Или там просто написано 30 ?

Какой у вас логин? Напишите в личку, проверю.

---------- Добавлено 03.02.2015 в 13:27 ----------

HE_TABAK:
Переодически ПП валяется.Что за ерунда ммм?

Странно, падений не заметили.

---------- Добавлено 03.02.2015 в 13:30 ----------

Teration:
я получал с рефов 5000 рублей в месяц. 500 рублей единоразово этот доход ну вообще никак не перекроют. а повышенную ставку вы мне 100% не дадите.

да возможно вы считаете, что 5000 рублей это не деньги, однако в моём нынешнем регионе проживания это наравне со средней зарплатой низкоквалифицированных работников. и вот так в один день отказаться от такой прибавки не каждый сможет.

лично мне придётся сворачивать свою деятельность по трафику, на которой держался целый сайт под вас. по крайней мере развивать его больше не на что. из каких других источников мневзять эти деньги - не понятно. жаль.

очень некрасиво поступили. посему я вынужден срезать оценки вашей теме аналогичным вашему способу - в 5 раз - с 5 звёзд до 1-й.

Напишите запрос в тикетную систему, его рассмотрят. Мы не смотрим на оборот, мы смотрим на качество.

---------- Добавлено 03.02.2015 в 13:32 ----------

Ahmed1980:
llex,
С выплатами вроде нормализовалось все.
Но вот с реферальными явно кидалово получается.
Это как не сдержание слова-обещания. А это очень огромный минус для дальнейших взаимотношений без доверия.

Как мы говорили, мы смотрим на качество. И даже из крупных вебмастеров есть те, кто делали под себя еще 1 аккаунт. Поэтому и идет проверка. Напишите в техподдержку или дождитесь ответ от личного менеджера. Спасибо

---------- Добавлено 03.02.2015 в 13:33 ----------

Nanomasta:
Да, очень не красиво по отношению к действующим вебмастерам. Новые ставки нужно вводить на будущую реферальную программу, не отбирая имеющейся по уже набранным рефералам. Единственно, как можно повлиять в таком случае.. рекламировать другие сети своим рефам, чтобы они переводили трафик туда, где поступают более честно, думаю во многих случаях это очень хорошо сработает, учитывая, как именно набираются рефералы в рунете.

Пожалуйста, напишите запрос в техподдержку.

---------- Добавлено 03.02.2015 в 13:35 ----------

Ahmed1980:
cw311,
Я уже обратился к личному менеджеру, но пока ответа не было. Видимо завтра дождусь.
Если все будет по новым правилам, наверное перестану лить трафик.
И сколько % у вас щас ставка?

---------- Добавлено 03.02.2015 в 01:54 ----------

llex,
Деньги работающих партнеров тут ни при чем, они остаются у них.
Сеть платит из своих средств, если вы не знали.

llex пытается уже на протяжении многих недель воздух испортить в топике :) Не обращайте внимание.

[Удален]
#382

admitad_official, Спасибо.Написал Вам в ЛС

llex
На сайте с 21.01.2015
Offline
5
#383
admitad_official:

llex уже на протяжении многих недель воздух

Если вам постоянно кажется, что вокруг вас воняет, задумайтесь, может причина – вы? 😂

admitad_official:
Не обращайте внимание.

Единственно верная стратегия, если человек хочет продолжать врать, это не обращать внимание.

Еще в 2011 году, по кинувшему партнеров проекту Алекса-BL Бинлаеру, стратегия была именно такой.

Смена юр лица и модели рекламы не значит, что сменилось отношение и цели. После последней отписки Алекса в теме бинлаера, 4 месяца бывшие партнеры просили его отдать их деньги. В ответ - ничего.

Вот тема про бинлаер.

/ru/forum/478310

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#384
llex:
Если вам постоянно кажется, что вокруг вас воняет, задумайтесь, может причина – вы? 😂



Единственно верная стратегия, если человек хочет продолжать врать, это не обращать внимание.
Еще в 2011 году, по кинувшему партнеров проекту Алекса-BL Бинлаеру, стратегия была именно такой.
Смена юр лица и модели рекламы не значит, что сменилось отношение и цели. После последней отписки Алекса в теме бинлаера, 4 месяца бывшие партнеры просили его отдать их деньги. В ответ - ничего.
Вот тема про бинлаер.

/ru/forum/478310

Вы еще не устали? я думаю нас уже не обращают внимание потому что люди получают все таки свои выплаты? и задержка куда меньше чем была перед НГ. Причем с задержкой уже почти справились. А партнёры которые нуждаются в быстрой выплате, все знают что нам можно написать и мы найдём решение.

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
llex
На сайте с 21.01.2015
Offline
5
#385
Alexander-AD:
Вы еще не устали? я думаю нас уже не обращают внимание потому что люди получают все таки свои выплаты? и задержка куда меньше чем была перед НГ. Причем с задержкой уже почти справились. А партнёры которые нуждаются в быстрой выплате, все знают что нам можно написать и мы найдём решение.

Поясните, почему вы пишите недостоверный срок холда почти по всем реклам.

И почему вас 4 месяца партнеры бинлера просили отдать деньги, а от вас 0 реакции?

Если бы вы соблюдали, то что обещаете, вопросов бы не было.

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#386
llex:
Поясните, почему вы пишите недостоверный срок холда почти по всем реклам.
И почему вас 4 месяца партнеры бинлера просили отдать деньги, а от вас 0 реакции?
Если бы вы соблюдали, то что обещаете, вопросов бы не было.

Время холда, это то сколько нужно рекламодателю времени что бы обработать действия. Он пишется корректно, а дальше уже зависит от Рекламодателя - платит быстро, все получают быстро деньги.

Не забывайте, мы техническая платформа, когда Веб-мастер начинает работать с партнерской программой, он заключает офферту. Таким образом "косвенно" за свою партнерскую программу каждая компания отвечает сама. Если вы не понимаете почему так, найдите себе юриста и проконсультируйтесь у него.

Все остальные вопросы никак не относятся к данному топику.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#387

Alexander-AD, что там с Джобом? Вроде обещали к 2 числу.

И давайте новых "джобовых" офферов, этот уже в "печенках" у всех)

Там все регенны перезарегены уже)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
llex
На сайте с 21.01.2015
Offline
5
#388
Alexander-AD:
Время холда, .

Вы пишите недостоверный срок холда, он не относится к реальному никак, судя по постам партнеров в этом топике.

Что касаемо ваших схем по бинлаеру. То, как вы вели бизнес там, многое говорит о вашем отношении к партнерам.

Вы наверное забыли, как было у вас с бинлаером, когда вы в начале года еще смогли выплаты проводить, но получив весенний провал доходов, не смогли выполнить обязательства и прикрыли бинлаер с невыплатами партнерам.

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#389
llex:
бла-бла-бла адмитад плохой

Вы мне все больше бота Адмитад напоминаете). Вам точно Александр не платит за то что б вы топик про адмитад всегда держали в топе на серче?

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#390

Всем привет,

по эльдорадо все решили, сверку провели!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий