Продажа доли в startup недвижимости

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#61
gumza:
Ну так расскажите как вы Яндекс и Авито хотите победить?

Не преувеличивайте их значение. У Яндекса 3.6% рынка. Сколько у Авито не знаю, но вряд ли много. Монстр по влиянию на реальные сделки в России только одни - ЦИАН. И то только по Москве, и его вклад в реальные сделки где-то на уровне 10% (в трафик меньше). Что касается Авито, я предполагаю что у него есть более-менее влияние только на рынок долгосрочной аренды.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#62

Кто то уже дал денег миллионЭру?

пс: этож нада,нулевый сайт,оценить в 300к уев а не дай бог, сайт еще в месяц заработает баксов 10 ..... все, туши свет - бей по выключателю)

---------- Добавлено 19.01.2015 в 22:33 ----------

gumza:
Ну так расскажите как вы Яндекс и Авито хотите победить?

Наверное так...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#63
startups:
Повторюсь: Мы строим продукт который будет пользоваться спросом и что самое важное - приносить прибыль.

Вы не поверите, здесь все такие. Никто специально не строит продукты, которые не будут пользоваться спросом и приносить прибыль.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#64
startups:
Если вы думаете, что однажды утром я проснулся с мыслью что нужно срочно делать проект недвижимости, вкладывать десятки тысяч в разработку - то очень сильно ошибаетесь.

Долго изучался рынок, все бизнес процессы, плотно общаемся с одним из крупных агентств в РБ. Мы строим продукт который будет пользоваться спросом и что самое важное - приносить прибыль.

Я спросил - кто будет устанавливать ваше приложение. Я понял, что вы долго изучали рынок, бизнеспроцессы, плотно общаетесь и т.п. Но на кого нацелено приложение ответить не смогли.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
S
На сайте с 17.01.2015
Offline
0
#65
Solmyr:
Не преувеличивайте их значение. У Яндекса 3.6% рынка. Сколько у Авито не знаю, но вряд ли много. Монстр по влиянию на реальные сделки в России только одни - ЦИАН. И то только по Москве, и его вклад в реальные сделки где-то на уровне 10% (в трафик меньше). Что касается Авито, я предполагаю что у него есть более-менее влияние только на рынок долгосрочной аренды.

Полностью согласен, При этом ЦИАН и Авито имеют целый ряд ограничителей. Это их сильная сторона, в тоже время слабая.

У нас другой подход, более адаптивный, под каждую нишу рынка.

---------- Добавлено 20.01.2015 в 11:38 ----------

Спасибо за очередной вброс

nesterdron, не знаю что даже сказать, забавная картинка, продолжайте дальше покупать сапо сайты)

---------- Добавлено 20.01.2015 в 11:42 ----------

Jaf4:
Я спросил - кто будет устанавливать ваше приложение. Я понял, что вы долго изучали рынок, бизнеспроцессы, плотно общаетесь и т.п. Но на кого нацелено приложение ответить не смогли.

Jaf4, Вам уже трижды был дан ответ:

startups:
приложение нужно в первую очередь тем кто ищет недвижимость, в нем будут реализованы различные фитчи, которые помогут занять лидирующее положение.
Solmyr:
Приложение нужно. В недвижимости уже на данный момент более 25% трафика с мобильных устройств.
technomaster:
решает вопрос для пользователя, который ищет недвижимость. Можно быстро найти квартиру под съем от агенства.



---------- Добавлено 20.01.2015 в 11:47 ----------

Существует множество замечательных вариантов увеличить свои инвестиции, я всего лишь предлагаю один из них. Есть четкий план действий, нужны средства для запуска Пиар компании.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий