ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 9

MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#771

ПрофиТраф, скажите, пожалуйста, обновлённый модуль для DLE готов уже ?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#772
user2426:
У меня примерно 20% посетителей с Яндекс Браузера

Уточните пожалуйста ваш регистрационный email в ЛС

DOKTOR_666:
а ближе к вечеру и сейчас какая-то жопа .... очень заметное падение

Пришлите пожалуйста в саппорт информацию по статистике ваших сайтов за последние дни.

MIKEFM:
ПрофиТраф, скажите, пожалуйста, обновлённый модуль для DLE готов уже ?

Вы не являетесь нашим партнером. Просьба ко всем участникам нашей партнерской программы, не обращать внимания на сообщения пользователя MIKEFM.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
[Удален]
#773

по опыту - нету смысла писать в саппорт ... они отмазываются стандартными фразами ...

или просто морозятся

доступ до метрики моих сайтов я уже пробросил на акк вашего саппорта

и толку ....

в ответ - "у нас все норм ... а почему так у вас - ХЗ ... "

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#774
DOKTOR_666:
по опыту - нету смысла писать в саппорт ... они отмазываются стандартными фразами ... или просто морозятся доступ до метрики моих сайтов я уже пробросил на акк вашего саппорта и толку .... в ответ - "у нас все норм ... а почему так у вас - ХЗ ... "

Если бы причина падения показателей вашей статистики была на нашей стороне, мы бы привели соответствующие доводы и объяснили бы подробности причин, вплоть до компенсации.

Для каждой возникающей проблемы, а также актуальности данных доступа статистики, создавайте пожалуйста новый тикет.

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#775
ProfiTraf:
Уточните пожалуйста ваш регистрационный email в ЛС

А смысл? Вы не верите, что у меня 20% посетителей с яндекс браузера? 🍿

Если вы хотели узнать работаю я с вашей партнёркой или нет - то нет. С вашей партнёрки перешёл недавно на другую, т.к. у вас не было кода защиты от пессимизации. Теперь такой код есть, но переносить все сайты обратно не вижу смысла, т.к. по деньгам что тут, что там примерно одинаково выходит. Надеюсь мне не запретите писать в вашей теме? 😂

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
clubtorrent
На сайте с 24.10.2014
Offline
29
#776

ProfiTraf, Здравствуйте!

Скажите , а когда будет реализована возможность удалять сайты из панели управления или по запросу через службу поддержки.

Просто есть сайты которые продал и теперь довольно не удобно пользоваться панелью управления( даже той самой статистикой)

Буду очень очень благодарен , если появится такая возможность !

-------------------- Перемодераторы перемодерировали модераторов.
freetorr
На сайте с 22.07.2014
Offline
18
#777
user2426:
Если вы хотели узнать работаю я с вашей партнёркой или нет - то нет. С вашей партнёрки перешёл недавно на другую

Спасибо за признание, вы солгали не один раз а солгали во всем:

"я не схватил метки", код надо правильно прятать и т.д. - вы не партнер профитраф и далее вы сами говорите что вы давно не работали с партнерками, то есть ваши слова про я не схватил метку - откровенное вранье.

"С вашей партнёрки перешёл недавно на другую" - судя по сообщениям вы солгали давно ушли с профитрафа и вообще с партнерок:

30.03.2015
Давно не работал с download партнёрками, сейчас решил снова заняться. Увидел что у ***** появился код защиты от пессимизации, кто пользуется? Помогает? И если не использовать этот код, то 100% можно пессимизацию ожидать?
06.10.2014, 00:29
на всех моих сайтах, где стояла download партнёрка.
Не долго думая, я снял партнёрку и написал Платону, что теперь всё с сайтом нормально, верните позиции как было, а в ответ мне написали, что с партнёрками это никак не связано, а просто алгоритмы Яндекса меняются.
Так вот, прошло полтора месяца с того момента как снял партнёрку с сайта

Это говорит о том, что ваши слова про у меня 20% с ябраузером и я не схватил метку всего лишь ложь, а не ложь ли про то, что у вас 20% трафа с ябраузером и что от ябраузера не может быть метки?

Вы и тут солгали:

31.03.2015, 23:09
Кто пользуется кодом защиты от пессимизации, ставите галку, чтобы пользователям с Яндекс браузером отдавало сразу нормальный файл? А то посмотрел стату с Яндекс браузером примерно 10% пользователей,...
01.04.2015, 10:05
Сообщение от user2426
Вот думаю, на сколько Яндекс браузер опасен?

опасен, отключайте обязательно.

Итог: Вы лжец и выдумщик строящий из себя толи знатока толи того кто зная обратное из сверх высокого чсв будет говорить обратное. Вы знаете о том, что ябраузер опасен вы спрашивали - вам в той теме об этом другие партнеры говорили, там даже вой же теме, один из партнеров написал что схватил метку, вы с октября прошлого года не работали ни с одной партнеркой, а начали опять работать с партнерками только 30 марта т.е. 5 дней назад и что ожидаемо метка могла не успеть поставиться или вы включили опцию отдавать в ябраузере сразу нормальный файл. Трафика с ябраузером у вас не 20, а 10%.

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#778
freetorr:
Спасибо за признание, вы солгали не один раз а солгали во всем:
"я не схватил метки", код надо правильно прятать и т.д. - вы не партнер профитраф и далее вы сами говорите что вы давно не работали с партнерками, то есть ваши слова про я не схватил метку - откровенное вранье.
"С вашей партнёрки перешёл недавно на другую" - судя по сообщениям вы солгали давно ушли с профитрафа и вообще с партнерок:


Это говорит о том, что ваши слова про у меня 20% с ябраузером и я не схватил метку всего лишь ложь, а не ложь ли про то, что у вас 20% трафа с ябраузером и что от ябраузера не может быть метки?
Вы и тут солгали:


Итог: Вы лжец и выдумщик строящий из себя толи знатока толи того кто зная обратное из сверх высокого чсв будет говорить обратное. Вы знаете о том, что ябраузер опасен вы спрашивали - вам в той теме об этом другие партнеры говорили, там даже вой же теме, один из партнеров написал что схватил метку, вы с октября прошлого года не работали ни с одной партнеркой, а начали опять работать с партнерками только 30 марта т.е. 5 дней назад и что ожидаемо метка могла не успеть поставиться или вы включили опцию отдавать в ябраузере сразу нормальный файл. Трафика с ябраузером у вас не 20, а 10%.

Эх, долго всё объяснять, но так уж и быть, а то разоблачители никак не успокоятся.

Ещё где-то год назад перешёл на партнёрки такого типа, первым делом выбрал инсталлмонстр, он тогда был самым лучшим, но к сожалению там был порог - не меньше 200 запусков в день, а трафа у меня было мало, поэтому перешёл на профитраф. Повесил коды профитрафа на все свои сайты и получал небольшую денежку стабильно, но потом не помню уже точно когда это было (вроде где-то полгода назад), яндекс объявил о борьбе с такими партнёрками и все мои сайты получили метку, код профитрафа я решил не снимать, т.к. кое-какой трафик на сайтах всё-таки остался, а сайты мне эти всё равно особо были не нужны. Но вот буквально 2 недели назад, увидел, что теперь у инсталлмонстра, появился код защиты от пессимизации взял все свои старые сайты и перенёс туда, как начал использовать новый код - метку со всех сайтов сняли сразу и до сих пор всё нормально.

Новым кодом от профитрафа не пользовался, т.к. ввели его позже, но за всеми нововедениями в этой теме слежу и принцип работы у них вроде бы такой же как и у инсталлмонстра.

На счёт того, что у меня 20% с яндекс браузера (ну да, до 20 не дотягивает пока немного, до этого было около 20 в среднем):

скрин

И да, я отдаю пользователям с яндекс браузером загрузчик, т.к. не хочу терять 20% дохода.

Не понимаю, что вы на меня так набросились, какой смысл мне врать? Люди спрашивают - я отвечаю, основываясь на своём опыте.

P.S: ну, и формально, думаю, могу считаться партнёром профитрафа, т.к. один маленький сайт до сих пор оттуда забрать руки не доходят.

Опять же пруфф:

скрин

P.P.S: а то что я на форуме в 30 числах спрашивал, это называется сбор информации. Спрашивал я ещё много где и намного раньше ^^.

N
На сайте с 18.11.2014
Offline
20
#779

Через две недели можно будет ставить новый код.

Для вебмастеров с ucoz рекомендую попробовать: капча загрузчика для сайтов ucoz

Бабло файлового трафика! 1,5 руб за уника в сутки (http://profitraf.ru/invite74570) Цена = качество! Мой хостинг-провайдер (http://nowweb.ru/hosting/login.php)
Frant78
На сайте с 29.10.2012
Offline
34
#780
neotmb:
Через две недели можно будет ставить новый код.

Для вебмастеров с ucoz рекомендую попробовать: капча загрузчика для сайтов ucoz

3900р не пойми за что 😆 😆 😆

На этой недели и так код с капчей для юкоза обещали выкатить.

Что то у меня сегодня с доходом совсем беда, в 2 раза хуже чем неделю назад, такое ощущение что стата на месте стояла часов 5 с 13-00.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий