Купил домен по дешёвке... Оказался в бане ((

12 3
X
На сайте с 17.02.2006
Offline
139
2052

Купил домен за смешную цену... Пошёл добавлять в Я - написали что скоро сайт будет проиндексирован... прошло полтора месяца... сайта нет в индексе... ещё раз добавил - то же самое написано, что скоро будет посещён роботом... Неучто домен под фильтром Я? Как оттуда его вытащить?

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#1

Домен в зоне spb.ru? Бывали такие проблемы.

X
На сайте с 17.02.2006
Offline
139
#2

домен в зоне .ru

[Удален]
#3

xales, сколько ссылок на домен стоит?

X
На сайте с 17.02.2006
Offline
139
#4

0 целых 0 десятых... Думаете из-за этого?

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#5

- Посмотрите проиндексирован ли сайт

- Проверьте отклик от сервера

- Поставьте внешних ссылок

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#6
xales:
Купил домен за смешную цену... Пошёл добавлять в Я - написали что скоро сайт будет проиндексирован... прошло полтора месяца... сайта нет в индексе... ещё раз добавил - то же самое написано, что скоро будет посещён роботом... Неучто домен под фильтром Я? Как оттуда его вытащить?

Дорогой друг, есть такой раздел: любые вопросы новичков, так вот, ваш вопрос надо было туда постить!

А по теме, нормально сайт добавляется в яндексе, ничего не пишет плохого? пишет что скоро-скоро? значит уже не бан! Остается пессимизация! Чтобы это проверить, надо просто написать в тех поддержку яндекса и получить ответ на вопрос!

Хотя и это делать не советую, т.к. скорее всего или с сервером у вас проблемы (не отдает 200 код), или яндекс не может до него добраться, медленно яша стал работать.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#7
Skyter:
- Поставьте внешних ссылок

Согласна. Что такое белые каталоги и зачем они нужны объяснять не надо?

xales:
0 целых 0 десятых... Думаете из-за этого?

Вы хоть статистику поставьте :)

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#8
Klopopryg:
значит уже не бан!

Вроде были на форуме случаи, когда аддурл принимал сайт, а Щукин говорил, что бан.

Сам с таким не сталкивался (как и с баном как таковым).

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Ruslan203
На сайте с 23.03.2006
Offline
99
#9
bondarev.pp.ru:
Вроде были на форуме случаи, когда аддурл принимал сайт, а Щукин говорил, что бан.
Сам с таким не сталкивался (как и с баном как таковым).

Я с таким сталкивался. Аддурл говорил типа: " по мере обохода робота..."

но толку никакого! Сайт был забанен!

Знакомая ситуация как у топикстартера! Я с 3 доменами в зоне ру пролетел! Ведь никак не узнаешь бан или не бан!

Создание, продвижение сайтов (http://www.gendesign.ru) +7 (495) 5072151, icq: 915-109
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#10

Скупой платит дважды.

Я не про топикстартера. я вообще.

Напишите Щукину и спросите.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий