ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Эпизод 2.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#961

Дорогие партнеры!

Рады Вам сообщить о решении проблемы с модерацией объявлений, содержащих партнерские ссылки нашей системы, в таргетированных объявлениях соц.сети "ВКонтакте".

Желаем Вам успешной работы!

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#962

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам, что с 1 ноября по 25 декабря 2012 года оффер Банк Москвы проводит конкурс для вебмастеров.

Условия конкурса:

Веб-мастера, используя собственные источники интернет – трафика, привлекают на сайт Банка Москвы потенциальных клиентов на получение продукта «Кредит наличными».

В конкурсе учитываются кредиты по заявкам, полученным через Веб-мастеров, по программе «Кредит наличными» и выданные в период конкурса.

Победители конкурса определяются следующим образом:

1-е место – веб-мастер, который привлек наибольшее количество заявок на «Кредит Наличными» по которым был выдан кредит, но не менее 100 штук, при этом средняя сумма любых 100 выданных кредитов от данного веб-мастера должна быть не менее 300 000 рублей.

2-е место – веб-мастер, занявший второе место по количеству заявок на «Кредит Наличными» по которым был выдан кредит, но не менее 70 штук, при этом средняя сумма любых 70 выданных кредитов от данного веб-мастера должна быть не менее 300 000 рублей

Распределение призов происходит следующим образом:

1-е место – Apple MacBook Pro 15"
2-е место – Apple iPad Wi-Fi + Cellular 32 ГБ

Желаем Вам успешной работы!

T
На сайте с 13.06.2012
Offline
34
#963

У вас какие-то проблемы с дизайном. По крайней мере у меня кабинет отображается некорректно.

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#964
Tokugava:
У вас какие-то проблемы с дизайном. По крайней мере у меня кабинет отображается некорректно.

Аналогично. Всё кривое какое-то и такое чувство, что и сама статистика замерла. Хотя может просто еще утро, а может и правда всё стоит.

R
На сайте с 05.09.2009
Offline
33
#965

ни админка, ни офферы не работают, интересно, как давно это длится?

уже заработало

;-)
Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#966
riddleman:


уже заработало

У меня не работает, всё такое же кривое и цифры на месте, хотя трафик идет.

UPD: Вроде тоже уже заработало и цифры пошли.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#967

Уважаемые партнеры!

В период с 6 до 9 утра на сайте возникли технические проблемы, в результате которых был частично не доступен партнерский кабинет и статистика. Данная проблема не повлияла на учет конверсий. Если данные Вашей статистики сильно отличаются от данных Вашего источника трафика, либо Вы наблюдаете проседание конверсии, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для получения компенсации.

В настоящий момент проблема устранена, приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства.

T
На сайте с 13.06.2012
Offline
34
#968

У меня еще ночью всё наладилось. Проблемы были то есть вечером. Утренних перипетий видимо просто не заметил, так как не заходил в админку.

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#969

А какой сейчас RSS у новостей ad1?

Не могу найти.

Z8
На сайте с 09.10.2012
Offline
1
#970

а переход средств с холда в баланс в понедельник происходит автоматически (сумма 1840 р.) или надо самому где-то выплату заказывать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий