Требуется помощь детям

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#101
D . G .:
Мое имхо - что им заслали ну наверное на штуку это точно. Объявы висели много где. Да и пиарили неплохо. А столы накрыли колой и самопальными фаршированными чем-то там и пару кусочков курицы... %-ая концентрация еды на столах - как то не пропорциональна собранному.

D . G . , ты на удивление "сообразителен"

Вот ты давай-ка обьяви сбя бюджетом или если тебе нравится .. вечным спонсором этого детского дома, тогда возможно у них там голова не будет болеть о завтрашнем дне и они с удовольствием всё присланное проедят за один присест.

А чего на "черный день" откладывать ? вон D . G . уже опять штуку баксов прислал, как и обещал ...

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#102

тока вот не надо наездов а...

можно было то праздник сделать... чем 1 куриная нога да стакан колы (накой тока она?) из битой чашы. а народу там полно. на картошку да гречку заработать вполне могут. ай...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#103

D . G . - прекрати .... пока я еще в сонном состоянии - не буди :)

milokv
На сайте с 02.03.2006
Offline
80
#104

Сегодня наткнулся на этот топик.

Перевел WMZ.

C праздниками, детишки.

[Удален]
#105

Послал еще немного, стараюсь каждый месяц посылать... если каждый из нас каждый месяц будет скидывать по возможности, то деткам от этого будет только лучше....;)

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#106

Перечислял давно.

Очень приятно было когда после НГ от получателя пришла благодарность и ссылка как были потрачены переведенные деньги.

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#107

три дня назад еще перечислил с получки немного :)

[Удален]
#108

Перечислил чуток, надеюсь чем-то да помог:)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#109

Gray, ну сделай в этом топике репы - ну вот охота таким ребятам давать плюсы !!!

[Удален]
#110

У меня есть ко Всем предложение, думаю все согласятся! Давайте каждый из нас, возьмёт да отпишется на форумах которые кроме нашего посещает, то бишь, я уже сделал тему подобную этой с помощью детям на двух форумах, на своём городском и еще на одном, если так каждый из нас будет делать мы очень сильно поможем детям! Давайте сделаем это!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий