Проблема с сим-картой которая приявязана к WM

led87
На сайте с 24.07.2009
Offline
52
1082

День добрый господа.

Ситуация очень проста. При подтверждении операций по моему wmid указан номер телефона, который принадлежит мне. Вчера мтс симка перестала видеть сеть.

Все осложняется тем, что симка регистрировалась в Саратове, а я на данный момент в Волгограде. Только приехал после праздников.

Восстановить в офисе ее не удалось, так как не тот регион. Предлагают прислать мне ее почтой, от 10 дней по времени. Такие сроки вообще никак не устраивают.

На руках паспорт, доступ к wm, доступ к почте на которую зарегистрирован wmid, есть еще 1 симка.

Что бы предпринять, чтобы быстро и качественно? Может у кого была подобная ситуация?

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1

Есть еще курьерские службы доставки. На крайний, Саратовские и Волгоградские форумы, где наверняка можно найти человека, который собирается ехать в нужном направлении.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#2

led87, а в службу поддержки вебмоней не пробовали обратиться?

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#3

Я отвязывал номер которого у меня вообще не было на руках, там меняешь его в настройках, подтверждаешь на почте и через 2 дня он меняется.

Посмотри хорошо профиль.

Я в том месяце менял.

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#4

Быстро и качественно - это E-num. Если он, конечно, использовался (иначе кусать локти бесполезно). Вход на passport-сайт с подтверждением через инам или СМС-подтверждение = моментальная смена на другой номер телефона.

Немоментально - ввод вместо отсылаемого на старый номер кода ответа на контрольный вопрос. Если и он, разумеется, был задан и ответ на него может быть выужен из памяти. Тогда смена номера произойдёт в срок от 2 до 30 дней, как автоматика решит. Если получится быстрее, чем пришлют восстановленную старую СИМку - Ваше счастье.

~
led87
На сайте с 24.07.2009
Offline
52
#5

Всем спасибо за ответы.

desae, создал тему в поддержке WM, жду ответа на кипер.

ProLiant, если ничего не получится - воспользуюсь курьерской службой, если МТС подпишется так. Передавать, через незнакомых лиц с форума - симку с пином, и привязанными к ней банковскими картами - не вариант. Дельцов у нас хватает.

FanToM 0T F_1M, да я нашел где прописан номер, жду пока ответа от поддержки.

AndrewTishkin, Enum не использовался, только подтверждение по переводам средств. Регистрировал 8 лет назад, про контрольный вопрос и не помню, мне кажется его тогда не было, хотя могу ошибаться.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#6

уже получили ответ от поддержки? интересно их мнение. по поводу курьерской службы - как понимаю будет отправлять МТС? у нас когда я сталкивался с таким - любят обычную почту. так что этот момент уточните ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#7

почитал тему - пошел установил телефон для активации и СМС подтверждение. так, на всякий случай :)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#8

Flector, а смысл? теперь еще будете платить за каждое смс плату. :) а до этого какой способ подтверждения у Вас был?

led87
На сайте с 24.07.2009
Offline
52
#9

Ответ поддержки WM:

Здравствуйте!

Все варианты изменения номера телефона предоставлены здесь: http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/izmenenie_nomera_telefona

---------- Добавлено 11.01.2015 в 15:34 ----------

Итак, как советовал товарищ FanToM 0T F_1M, я просто изменил свой номер в настройках wmid, сразу пришло подтверждение на новый номер + запрос ввести ответ на контрольный вопрос, оказывается он очень лёгкий, и я его помню. Регистрировал давно, но ума хватило поставить что-то запоминающееся.

Как итог получаю: http://clip2net.com/s/3aeN4po Еще приписка: Вы уже указали правильный ответ на контрольный вопрос, установленный для Вашего WM-идентификатора. Автоматическая смена номера телефона будет произведена после 2015/02/10 15:28

Теперь буду пытаться договориться с МТС.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#10
krav3c:
Flector, а смысл? теперь еще будете платить за каждое смс плату. :) а до этого какой способ подтверждения у Вас был?

платы нет, если комиссия 0.8% превышает стоимость смс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий