восстановить доступ к аккаунту

12
O
На сайте с 24.12.2019
Offline
5
1022

День добрый не могу восстановить доступ к аккаунту адсенс *.*

Куда мне обратиться чтоб восстановить доступ? На какую почту написать. Что сделать?

Была неоднократная попытка войти в аккаунт. Для подтверждения, что этот аккаунт принадлежит, мне предлагалось получить смс или звонок на номер телефона, но данный номер телефона уже утрачен. Также было предложено получить код на электронную почту связанную с данным аккаунтом, что и было сделано успешно. Но система выдает сообщение, что им не удалось подтвердить, что я являюсь собственником данного аккаунта.

Для подтверждения этого я могу, например, предоставить следующую информацию:

Дату регистрации аккаунта.

Письмо на электронную почту с подтверждением электронного адреса (в нем указано, что оно может быть использовано для подтверждения аккаунта).

Предоставить физический адрес (страну, город, улицу, дом квартиру), на который зарегистрирован аккаунт.

ФИО кому принадлежит аккаунт.

Способы, которые указаны для вывода средств с аккаунта

Сайты на которых размещен рекламный код, также могу подтвердить, что эти сайты принадлежат мне путем размещения на них предоставленного вами кода.

Сайты на которых раньше размещался код.

Приблизительную сумму средств на балансе.

Информацию о выплатах по данному аккаунту.

По моему мнению этих данных достаточно чтобы подтвердить, что я есть собственником аккаунта.

Готов также предоставить и другую информацию.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
300
#1

Почему своевременно не сменили номер телефона?

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG ( https://t.me/DiamantG ), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐
O
На сайте с 24.12.2019
Offline
5
#2
WIKIMEO:
Почему своевременно не сменили номер телефона?

А к чему этот вопрос? Ак старый. Телефон поменялся, не уделили этому внимание.

TG
На сайте с 30.12.2018
Offline
10
#3

А через почту не получается? В гугле как таковой техподдержки нет, вернее она есть, но так никто не отвечает, только автоматические ответы идут.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#4

Это не форум поддержки Адсенс, попробуйте у них на специализированном форуме спросить. Хотя я очень сомневаюсь, что там помогут.

X
На сайте с 27.07.2018
Offline
11
#5

А поддержка что молчит?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
300
#6

okiads, Вы задаете вопрос, и хотите, чтобы Вам тут ответили.

Но пока что вижу скрытую агрессию. Идите на форум Google, Вам там школота местная ответит, что нужно сделать.

SA
На сайте с 23.03.2017
Offline
42
#7

ttps://support.google.com/adsense/troubleshooter/2594929?hl=ru - Инструмент устранения неполадок при входе в систему

Другого пути нет

O
На сайте с 24.12.2019
Offline
5
#8
WIKIMEO:
okiads,

Но пока, что вижу скрытую агрессию. Идите на форум Google, Вам там школота местная ответит, что нужно сделать.

На форуме гугла думаю, что не ответят. Не какой агрессии, просто вопрос как-то совсем не уместен и непонятно как ответ поможет. И так досадно, что большая вероятность потери акка и денег (имеющихся и потенциальных), обратились за помощью, а вместо нее получили, что сами виноваты (это и так понятно).

Если знаете помогите.

---------- Добавлено 24.12.2019 в 17:05 ----------

TakoyGeroy:
А через почту не получается?

нет не получается

---------- Добавлено 24.12.2019 в 17:07 ----------

Sofi A:

Другого пути нет

Были такие попытки, на разных устройствах, браузерах, не помогает.

---------- Добавлено 24.12.2019 в 17:16 ----------

Nopassw0rd:
Это не форум поддержки Адсенс, попробуйте у них на специализированном форуме спросить. Хотя я очень сомневаюсь, что там помогут.

Я там не один такой, https://support.google.com/adsense/thread/17040391?hl=ru

ответов 0.

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#9

Возможно есть старые устройства которые залогинены или были залогинены в этот акк. Попробуйте произвести восстановление с них. Гугл собирает список устройств с которых вы заходили в акк и если восстановление с нового устройства, то вероятность снижается, если новое устройство и другая страна то еще ниже. Т.е. помимо данных которые вам известны желательно чтобы были другие триггеры, вроде тот же IP, таже WIFI, тот же девайс и пр.

O
На сайте с 24.12.2019
Offline
5
#10
iqmaker:
есть старые устройства

Устройство есть, с него и делается заход, да вот проблема: операционка на нем поменялась и провайдер. Если бы как-то связаться с адсенсом, есть уверенность, что можно им доказать, что я есть я.

А вот как связаться вопрос.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий