Обман - возможно мошенничество

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#191
Wirtgen:
Сид, он же Chesh, он же linkshop, он же ..
Прекратите врать и обманывать людей! Магазин кидает уже не первый месяц! http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=341252063865
Известно, что вы из какой-то башкирской деревеньки...

У него формальный аттестат. Неужели клюют?

Hi!
AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#192

Топик действительно полезный.

Несколько контактов удалил из Аси...

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#193
krokodil:
LittleStar кидает при размещении ссылок. покупает на крупную сумму, после установки исчезает. Появляется через пару недель и имеет наглость говорить - что не было возможности оплатить! ПРЕДЛАГАЮ ЗАБАНИТЬ! переписку из лички могу предоставить...

LittleStar - мой постоянный клиент уже 4 месяца + её напарник покупает. Небольшие задержки с оплатой случаются, но, как я понял, из-за централизованной оплаты всех купленных ссылок. Обвинения - беспочвенны.

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#194
MaxiK:
если камрад не возвращает ссылки - стучу в арбитраж для начала...

в арбитраж имеет смысл стучать если в примечании указали сайт, код ссылки и срок на который размещаете

иначе возвращаются деньги, которыми блокировали вывод

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#195
MaxiK:
если камрад не возвращает ссылки - стучу в арбитраж для начала...

в арбитраж имеет смысл стучать если в примечании указали сайт, код ссылки и срок на который размещаете

иначе возвращаются деньги, которыми блокировали вывод

Layer
На сайте с 14.06.2006
Offline
6
#196
ri0n:
ПОКУПАТЕЛЯМ!

Прежде чем покупать ссылки - посмотрите У КОГО вы будете их покупать!

Прежде чем покупать - обратите внимание на КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ и ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ пользователя!

Если дата СВЕЖАЯ и количество сообщений МАЛО - хорошенько все взвесьте - прежде чем согласиться на сделку.

Также (если сделка происходит посредством webmoney) - стоит посмотреть ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ КОШЕЛЬКА.

D . G .

(Если еще что-то нужно добавить к списку - пишите в теме)
____________________________________



т.е. мне не доверять? Дата у меня почти свежая, сообщений почти нету, я получаюсь неблагонадежным?
Компания Layer
P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#197
Layer:


т.е. мне не доверять? Дата у меня почти свежая, сообщений почти нету, я получаюсь неблагонадежным?

Ну почему же тогда я гляну Ваш BL уровень кошелька, если и он нулевой (ну чего бывает только начал продавать), то тогда попрошу что-нибудь изменить на сайте, например добавить мою ссылку, а уж потом только оплачу, но никак не предоплатой и проплачивать сразу и много не буду

Я уж не говорю про то, что надо хотя бы админу сайта написать насчет этого, а то у меня пару раз сайты мои на молотке продавали, хорошо, что умные люди догадывались, мне писали, дескать так мол и так продаете сайты, приходилось лоты блокировать 🙄

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#198

Проще недоверять....

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#199
Layer:
Если дата СВЕЖАЯ и количество сообщений МАЛО - хорошенько все взвесьте - прежде чем согласиться на сделку.

А если человек на форуме только в продажи ссылок пишет, то сколько у него сообщений будет?

Не ноль - ли случайно?😆

[Удален]
#200
dima yurgensen:
по вопросу "кидалова" на платные ссылки.
тут еще один ухарь обьявился.
что предлагает:

1) www.rusdo*.ru - 3 - 2300 - 100$

После проплаты на следующий день снимает все ссылки.
Похоче, что сам открыто не предлагает, а шерстит по списку людей, кто дал объяву о покупке ссылок

Его ася: 342-419-474
его e-mail: FresH <codenet@inbox.ru>
ник :Codenet

Будьте внимательнее!

Этот сайт очень похож по имени и параметрам на сайт нашей компании.

Кого кинули, кто и когда отпишите пожалуста в личку или на мыло mixa[a]rusdom.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий