Обман - возможно мошенничество

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#171

Drazah кидалово! Осторожно!

Проплатил ссылку на неделю раньше. Но ссылка исчезла, а в ответ получил невразумительное объяснение, что кто-то якобы подвел, а денег вернуть у него уже нет. Вообщем осторожно коллеги. Даю все контакты:

"Деточкин М." <hazard@mjk.msk.ru>, Z753908523123

AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#172

IndexSa, Что за детский сад тут развели?

Большая репутация а ведете себя как ребенок.

Если Вы позволяете себе публиковать приватные сообщения, то публикуете их полностью, не забываю добавить то что Вам не выгодно.

Видел я Вашу тему про элит, как Вы плакались в течении месяца...

Не хотел отвечать, потому что знал что Вы неадекватный человек(по той теме), и все повторится.

Придется ответить да поподробнее.

Про сайт.

Проиндексировано 25000стр в гугле и 5000 в яше.

За 2 месяца выдали пыр6 и иц180.

Передо мной стояла задача, окупить хостинг рекламой, 40$/месяц.

Появилась тема, продается сквозняк за 4$...

Мы установили Вашу ссылку за 4$, после этого в приват написало 60 рекламодателей.

Пообщавщись в асе со старожилами форума, узнал много нового.

Оказалось что рыночная стоимость морды 15-20, сквозная стоит еще больше... и это сказали все.

Так зачем мне продавать товар в 5 раз дешевле, зная настоящую рыночную цену и качество.

Появилась новая тема "продается сквозняк за 15$"

Свободно 9 мест из 15. о своем желании купить место сообшило 16 человек, т.е. 6 человек были оповещены о том что ссылка дорожает и чтоба не кидать народ который уже оплатил сквозняк, разослали им сообщение, при этом другие рекламодатели пытались найти меня в асе в привате, но я просил подождать.

1 письмо 17.07.2006 23.30

AlexKar:

2 варианта:
1 Вы доплачиваете $ так что-бы в сумме получилось 15$
2 Мы убираем Вашу ссылку и возврашем деньги.
Ждеь ответа в течении 36 часов.

(нечего про то что деньги не будут возвращены не было)

Я в течении 48часов ждал ответа, переговаривал с рекламодателями, просил подождать, не хотел кидать IndexSa.

Зная что ты, в сети и не хочешь отвечать, при том что я прошу подождать людей еще, пришлось пойти на крайние меры.

2 письмо 19.07.2006

AlexKar:
Условия изменились.
http://www.com (а никто не сказал, что адрес сайта писать не надо? запишите)
2 варианта:
1 Вы доплачиваете $ так что-бы в сумме получилось 15$
2 Мы убираем Вашу ссылку и возврашем деньги.
Вам выбирать.
Ждем ответа в течении 48 часов, иначе ссылка будет удалена без возврата денег.

При этом IndexS был ONLINE, я это знал.

9.00 Ответ пришел такой

IndexSa:
Значит так,
1 сейчас я напишу письмо в арбитраж веб мани, и тебе заблокируют кошелек на вывод денег, так уже делала с кидальщиками.
2 Уже отправил письмо ассеорам гугля и яндекса, надоли говорить, кто такие ассесоры.
3. Здесь на форуме и на биржах по продаже ссылок будет упоминание, о том что http://www.com/ кидает партнеров. с описанием ситуации.
4. Письмо твоему хостеру.
Ничего личного, сам выбирай, нужно тебе такое или нет
Жду ответа с извинениями в течении 12 часов

Значит я тут рву себе жопу, прошу подождать рекламодателей 3 сутки, только ради того мало ли IndexS согласится с новыми условиями, а он начинает угрожает.

AlexKar:
2 варианта:
1 Вы доплачиваете $ так что-бы в сумме получилось 15$
2 Мы убираем Вашу ссылку и возврашем деньги.
Вам выбирать.

IndexSa:
Значит так,
1 сейчас я напишу письмо в арбитраж веб мани, и тебе заблокируют кошелек на вывод денег, так уже делала с кидальщиками.
2 Уже отправил письмо ассеорам гугля и яндекса, надоли говорить, кто такие ассесоры.
3. Здесь на форуме и на биржах по продаже ссылок будет упоминание, о том что http://www.com/ кидает партнеров. с описанием ситуации.
4. Письмо твоему хостеру.
Ничего личного, сам выбирай, нужно тебе такое или нет
Жду ответа с извинениями в течении 12 часов

Зная что такое арбитраж, решил на всякий случай обналичить средства, а их набралось уже 290$ за морды. Своим ответом я должен был убедить IndexS что денег на счету нету.

AlexKar:
Спасибо за сотрудничестов. Пополним счет только вечером, вечером и вернем бабки. Нас не интересуют Ваши доводы, армспб не наш сайт, делайте что хотите.
IndexSa:
Доплачивать не буду, советую не рисковать и соблюдать договоренности. Если ссылка будет снята до 16 августа- я приму меры.

Поступило письмо в арбитраж

Добрый день, хочу сообщить о мошенничестве.

На кошелек Z198083195800 WM id:

207453302987, 16.07.2006

Мною были переведены деньги за размещение ссылки на сайте http://www.com/, однако ссылки нет!

Другие координаты афериста

U101589796966 , R258060283705

Процитирую свой ответ оттуда

Добрый день Наши услуги стоят 15$, Вы же оплатили только 4$ 4 дня назад мы поставили Вас перед выбором, либо Вы оплачивете полностью наши услуги, либо мы возвращаем ваш аванс и отказываем в сервисе.

Вы же начали нам угрожать, угрозы для нас не приемлимы. Мы не хотим работать с такими людьми. Ваши деньги были возвращены, какие претензии? С уважением, Алексей

Рекламодатели попросили ответить в этой теме и я повелся на провакацию и решил ответить в этой ветке.

☝Деньги были возвращены после того как нужная сумма была обналичена еще днем, хотя IndexS просил не возвращать, но как будущий юрист-правозащитник я знал что делать.

В итоге:

IndexS недоволен, вместо сквозняка с PR6 и 25000 внутрениих за 4$, получил дырку от бублика.😆 😆 😆

Все рекламодатели довольны☝ , получили сквозняк с PR6 за 15$/

Моя девушка очень довольна, получила цветы и конфеты.

Я доволен😂 , рядом ящик чешского пива, 7000рублей и моя лапочка которая не может перестать смеяться.;) :p 🙄

Всем спасибо,

THE END

P.S. Это сообщение писалось не для ИНДЕКСА, так как он неадектватный человек (оскорбления убраны модератором). Я же не нарушил неодного закона морали и этики. Пользуясь моментом хочу передать привет Мае Валерьевну, бабушке их деревни Мурино...и мое лапочке...я иду🙄

Два места еще свободно, кому надо обращайтесь, я буду только рад.

...
Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#173

AlexKar, раз договорились на одну цену за месяц, значит и надо было ждать до конца месяца. Это называется договор. Мало ли что вы узнали, что ссылки стоят дороже - вы уже договорились. Надо предупредить было человека, что в следующем месяце ссылка будет стоить дороже. А так вы банально не держите своего слова.

AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#174
Freem:
AlexKar, Это называется договор. Мало ли что вы узнали, что ссылки стоят дороже - вы уже договорились.

Договор был расторгнут, деньги были возвращены. Вы хотя бы читали мое сообщение?

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#175

AlexKar, изменять цену посреди проплаченого месяца не позволяет любой уважающий себя и своих клиентов продавец ссылок.

И это сугубо Ваши проблемы, что Вы назначили такую цену. Вы были обязаны ждать окончания срока размещения.

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#176
AlexKar:
Договор был расторгнут, деньги были возвращены. Вы хотя бы читали мое сообщение?

Так дела не делают. Оплатили на месяц - уж дождитесь конца месяца, а потом повышайте цену. Понятно, что вы теряете свои деньги, но это просто неуважение людей с которыми вы работаете. Вы сами называли цену, так что надо отвечать за свои слова.

AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#177
Freem:
Так дела не делают. Оплатили на месяц - уж дождитесь конца месяца, а потом повышайте цену.
TiLL:
AlexKar, изменять цену посреди проплаченого месяца не позволяет

Предложение о возврате денег было отправлено на следующий день, а при чем тут середина месяца?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#178

В общем коллеги уже все сказали:) Парень никак понять не может, что заплатив за пиво 100 рублей к нему не придут через пару дней и не потребуют доплатить

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#179

Кстати, для истины модераторы могут опубликовать всю переписку с этим г. , потому как все написанное им передернуто

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#180
AlexKar:
Предложение о возврате денег было отправлено на следующий день, а при чем тут середина месяца?

Извините, не вникал в детали Вашего поста и выразился образно.

Но сути это не под каким углом не меняет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий