Обман - возможно мошенничество

R
На сайте с 20.02.2006
Offline
117
#221

Будьте остожны при покупке ссылок с сайта masterdoca.ru у товарища с WMZ423590479743, icq 674122. Сайт с недавнего времени в бане Яндекса. Мало того что покупатель сообщает ему об этом (т.е. он не знает что творится с его сайтом), так продавец заявляет что это не его проблемы, вернуть деньги за оставшееся время отказывается.

R
На сайте с 20.02.2006
Offline
117
#222

В продолжении предыдущего сообщения. Если продавец, сайт которого забанила поисковая система (в моем случае Яндекс) не хочет компенсировать потери покупателя ссылки с его сайта, то как лучше поступить в этом случае? Не думаю что арбитраж Webmoney примет претензию по индексации поисковиком, т.к. фактически-то ссылка на сайте присутствует.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#223
Garry:
Меня обманул некий Brutus, месяц назад такой ник у него был, сейчас такой не зарегистрирован.
ICQ : 166600052 - ник Fantast
gw2006@mail.ru
R313389524297
Покупал на 2 его сайтах: www_playmobik.ru и www_dsmegapolis.ru

Вообщем, он поставил, я проплатил и укатил отдыхать, сегодня должны еще стоять, но их нет, когда он их снял, не знаю.
Никаких сообщений от него не было.

Я лично с ним работать больше не буду и другим не советую.

Здраствуйте.

напомните в приват какие ссылки вы у меня брали, восстановлю, у меня с хостером траблы были (хард у хостера полетел), восстанавливал последнюю сохраненку, какие были ссылки я оставил + что нашел восстановил...произошло это гдето неделю-полторы назад.

Если вас уж совсем неустраивает такой вариант, то давайте кошелек я вам верну деньги.

Извените за инцидент.

P.S. а вообще мои контактные данные у вас есть, можно было для начала написать мне и разобраться в чем дело, а не охаивать сходу...😒

Garry
На сайте с 01.06.2004
Offline
38
#224
Brutus:
Здраствуйте.
напомните в приват какие ссылки вы у меня брали, восстановлю, у меня с хостером траблы были (хард у хостера полетел), восстанавливал последнюю сохраненку, какие были ссылки я оставил + что нашел восстановил...произошло это гдето неделю-полторы назад.
Если вас уж совсем неустраивает такой вариант, то давайте кошелек я вам верну деньги.

Извените за инцидент.

P.S. а вообще мои контактные данные у вас есть, можно было для начала написать мне и разобраться в чем дело, а не охаивать сходу...😒

Я пытался связаться.

Если это произошло неумышленно, примите, пожалуйста, мои извинения.

Денег возвращать не надо.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#225
CoolZar:
Я вот тоже раз так по ошибке закачал индексную страничку старую, на которой не было нескольких оплаченных ссылок...
Хорошо, что заметил через 2 дня :)

Так к счастью, еще не делал :))

У самого такая же ситуация. Умер хард у хостера, сайт пришлось востанавливать из архива.

Несколько снутренних ссылок было утеряно.

Списались по аське, ссылки мне дали новые.

А один покупатель начал материться, угрожать, говорить что я кидала. Тут же вернул ему деньги и сказал до свидания.

Гарри, Вы это уже поняли, но пусть будет для других уроком, что прежде чем писать подобные заявления, надо пробывать узнать все в приватах: аське, личке, пейджеру.

Garry
На сайте с 01.06.2004
Offline
38
#226
ШАНС-ON:
Так к счастью, еще не делал :))

У самого такая же ситуация. Умер хард у хостера, сайт пришлось востанавливать из архива.
Несколько снутренних ссылок было утеряно.
Списались по аське, ссылки мне дали новые.
А один покупатель начал материться, угрожать, говорить что я кидала. Тут же вернул ему деньги и сказал до свидания.

Гарри, Вы это уже поняли, но пусть будет для других уроком, что прежде чем писать подобные заявления, надо пробывать узнать все в приватах: аське, личке, пейджеру.

Это все замечательно, но

1. ссылки пропали на 2 сайтах а не одном и до сих пор не восстановлены, хотя вообщем-то и не нужно теперь, куплю у других продавцов;

2. аська Brutusa не отвечала;

3. я считаю, если у человека упали сайты и ему платили за ссылки, то он хотя бы должен потрудиться написать письмо и разослать всем, кто размещал ссылки с извинениями и разъяснением ситуации;

4. и не надо валить с больной головы на здоровую, я перед Брутусом извинился именно за то, что заподозрил его в обмане. А то что у него видимо не велась база заказчиков, раз он сам не оповестил меня и даже не восстановил ссылки - это совсем другое. И именно поэтому я не имею желания работать дальше с Брутусом. Я считаю, раз человек берет деньги за размещение ссылок, надо делать это немножко профессиональнее. Хотя бы базу вести.

И еще, тут Брутус в личке предложил в виде компенсации разместить на месяц бесплатно ссылки. Мне было стыдно, сейчас еще хуже стало. 😕

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#227

Меньше чем через месяц после покупки, сайты (на которых товарищ разместил мои ссылки) исчезли из индекса, никакой компенсации я не получил.

Ахтунг, Sweet - кидала!!!

Проверьте, все кто покупал ссылки, и ничего не платите за продление!

Прошу модераторов закрепить тему!

kostrovoy
На сайте с 29.06.2006
Offline
118
#228

maps продал место на сайте www.remc.ru, сайт был в дауне 2 недели с начала августа. При личном контакте - заявил что мол Вы молодой человек дурак и к тому же еще и слепой. В общем компенсации я не получил, а вышеозвученный сайт теперь и вовсе удален по неизвестным мне причинам и сейчас вместо него "Запрашиваемый сервер временно недоступен."

Еще сайты, к которым, по всей видимости, имеет отношение товарищь maps:

http://www.bprojects.ru/

http://www.remc.ru/

http://www.renewal-st.ru/

Миром правят числа.
M
На сайте с 29.05.2006
Offline
10
#229

ВЕРХНИЙ ПОСТ ЕГО!

Кто нибудь сталкивался с таким:

один таворищь купил ссылку...

его срок вышел 14 числа...

21 у нас вырубили сайт

и этого же числа эта [deleted] пишет... типа:

ваш сайт 2 недели не работал продлите ссылки...

а я лично каждый день на него заходил...

вот его письмо:

у меня есть программа, которая мониторит доступность сайтов, на которых я размещаю ссылки. Также проверял несколько раз сайт http://www.***.ru в тот период вручную на его доступность.

сразу же вопрос, почему написал так поздно... надо было писать в те числа когда не работал сайт...

и теперь прошу совета что делать...

ведь этот [deleted] может подпортить репутацию а у нас всегда было все честно...

и ссылки которые должны будут размещаться мы продлим на срок не работоспособности сайта... а его ссылку продлять не хочется так как это не честно...

ПОСОВЕТУЙТЕ...

как правильно сделать?

Аренда офиса в Москве (http://www.remc.ru/) www.remc.ru (www.remc.ru)
kostrovoy
На сайте с 29.06.2006
Offline
118
#230

паренек оказывается еще и безнадежен

[deleted]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий