Менять валюту на рубли? - 5

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#111

Смысл темы от меня ускользнул... похоже. Менять валюту на рубли пока рано - рубль ещё упадёт, надо ждать. Менять рубли на валюту, возможно, уже поздно, хотя не факт... Экономисты советуют поступать так, как поступали всегда: тем, кто хранил в рублях, оставить в рублях; кто меня на валюту, менять на валюту.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#112
Элизабет:
Менять валюту на рубли пока рано - рубль ещё упадёт, надо ждать. Менять рубли на валюту, возможно, уже поздно

Тоже склоняюсь сейчас к этому мнению.

W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#113
Элизабет:
Смысл темы от меня ускользнул... похоже. Менять валюту на рубли пока рано - рубль ещё упадёт, надо ждать. Менять рубли на валюту, возможно, уже поздно, хотя не факт... Экономисты советуют поступать так, как поступали всегда: тем, кто хранил в рублях, оставить в рублях; кто меня на валюту, менять на валюту.

Тем, кто хранил в рублях, лучше поменять их на белорусские рубли. Надежность на уровне, а доходность в тамошних банках выше. Правда, раз в квартал теперь отчет о движение средств по заграничным счетам сдавать.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#114

Зачем гадать. Если дофига рублей, смотреть на рынок 12 числа, ждать обеда и делать теханализ. Пока на рынке нет крупных игроков, делать теханализ по январским данным, имхо, бессмысленно.

Есть у меня мнение (или желание :) ), что могут просадить курс вплоть до 58 (а я такую заявку поставлю прямо с утра, не сиграет до обеда, подкорректирую). Но общая тенденция, на дальнейшее ослабление рубля, имхо.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#115
Ria.neiron:
Зачем гадать. Если дофига рублей, смотреть на рынок 12 числа, ждать обеда и делать теханализ. Пока на рынке нет крупных игроков, делать теханализ по январским данным, имхо, бессмысленно.

Что-то нам не кажется что "до обеда" будет достаточно времени. Все будут сидеть и выжидать, даже крупные игроки. Через недельку будет ясно глобально куда катимся.

Но 12 января ясен пень будет резкий рывок куда-нибудь, а вот потом в течении нескольких дней он 62 точно пройдет (в ту или иную сторону), так что если будет 80 - сливать баксы, если будет 50 - закупать баксы. Сливать в районе 60 обратно.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#116

Следующие 2 недели вообще интересными должны быть. 12-16 скорее всего буря в стакане :) Титаны сами будут осматриваться по сторонам, мелкие сошки в низком старте :)

И след неделя 19-23, многие приберегут деньги чтобы закупиться..

Не обменяются ли все рубли в первую неделю на локальных минимумах, это вопрос. Будет ли прогнозируемое укрепление рубля 20-23, которого многие ждут, тоже вопрос :)

В одном я уверен, за эти 2 недели спекули и разявы будут наказаны.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#117
alexpike:
Ну а чего не вести отсчет от курса 18 или 20 за доллар?))

А как давно доллар был 18 - 20 рублей и сколько времени такой курс держался? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#118
87793:
А как давно доллар был 18 - 20 рублей и сколько времени такой курс держался? 😕

с начала и по конец декабря 1998 😂

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#119
Элизабет:
Смысл темы от меня ускользнул... похоже.

Вот в чём смысла по большому счёту нету - так это в прикреплённой к теме голосувалке :).

Потому как нет общего и на долгий срок решения - "туда" или "сюда" :).

Решения "туда", "сюда" или "ни туда, ни сюда" принимаются по обстановке.

А вот анализу обстановки, факторов, влияющих на принятие решений, в какую сторону менять и менять ли, и прогнозу этих факторов и посвящено сие обсуждение :p.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#120
LandsKnight:
А то, на что отложены средства - в рублёвом выражении не подорожало, а в перспективе может и подешеветь.

Что это такое, поделитесь. Может оно нам тоже надо. :)

87793:
Вот в чём смысла по большому счёту нету - так это в прикреплённой к теме голосувалке

Там скрытый подтекст в вопросах: рубли или валюта. Автор как-бы намекает, что рубли не валюта. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий