Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

LS
На сайте с 17.05.2010
Offline
58
#691

Скажите пожалуйста кто имел опыт работы с ОАО "Сбербанком России". Когда добавляем способ оплаты в Adsense и заполняем все реквизиты, надо ли указывать Реквизиты банка-посредника и Реквизиты для последующего зачисления? Скрин прилагаю.

Заранее спасибо! :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#692

LilScrape, Нет, не надо. Я на Сбер перевожу.

---------- Добавлено 22.08.2015 в 00:16 ----------

Всем доброй ночи или дня.

Вопрос:

Вот на сайте: http://expert.ru/2015/08/21/neft/

В левом нижнем углу "выезжает блок" или хз как назвать, с рекламой Аденса.

Такое разве разрешено?

Вроде как я читал, нет. Но при этом сайт Эксперт не простой, популярный. Или для таких свои условия?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#693
Вроде как я читал, нет. Но при этом сайт Эксперт не простой, популярный. Или для таких свои условия?

Может какая-то ПП всунула, или сами а саппорт Adsense не видел ещё. Самый 100% варик, и них в саппорте уточнить.

ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#694

Народ, в логах 3 день ошибка вылезает: File does not exist: /.../.../.../.../.../pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js

У меня одной на асинхронный код блоков такая вылезает ошибка или у всех такая картина?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#695

Всем здравствуйте.

Есть сайт, посещаемость более менее, посетители по 4,9 мин. на странице проводят, судя по ЛИ.

Очень хочется повесить Аденс, НО сайт посвящен китайским телефонам и есть такие запросы, как: "копия айфона", "китайская копия айфона". В общем со словом "копия".

Как я понял из правил, такое запрещено.

И вся беда в том, что если я повешу блоки, то они будут показываться на ВСЕХ страницах. То есть нельзя на этих, где копия их исключить. Такая уж особенность древнего движка, или везде показываются или ни где.

Как думаете, будет гугл на такие страницы ругаться?) Или может есть какие то варианты, как его обмануть?)

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#696

Redbaron_chaos, Сайт продает эти айфоны? если нет то почему адсенсу должно что-то не нравится?

У меня есть сайт о телефонах с одной страницей о китайских копиях. Туда идет трафик по соответствующим запросам, при этом висит адсенс и все хорошо. Но, это одна страница...

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#697
Redbaron_chaos:

Очень хочется повесить Аденс, НО сайт посвящен китайским телефонам и есть такие запросы, как: "копия айфона", "китайская копия айфона". В общем со словом "копия".

Как я понял из правил, такое запрещено.

И вся беда в том, что если я повешу блоки, то они будут показываться на ВСЕХ страницах. То есть нельзя на этих, где копия их исключить. Такая уж особенность древнего движка, или везде показываются или ни где.

Как думаете, будет гугл на такие страницы ругаться?) Или может есть какие то варианты, как его обмануть?)

Что значит - "есть такие запросы"? 😕

К Вам по этим запросам приходят на сайт?

Или что? Или как?

Наше дело правое - не мешать левому!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#698
87793:
Что значит - "есть такие запросы"? 😕

К Вам по этим запросам приходят на сайт?
Или что? Или как?

Ну да, по таким запросам приходят на сайт. Это вообще бывший интернет магазин, китайских телефонов. И по моим "прикидам", 30% запросов с которых попадают на сайт, есть слово "копия *марка телефона*". Естественно и на этих страницах есть слово "копия".

---------- Добавлено 24.08.2015 в 00:07 ----------

AlexStep:
Redbaron_chaos, Сайт продает эти айфоны? если нет то почему адсенсу должно что-то не нравится?
У меня есть сайт о телефонах с одной страницей о китайских копиях. Туда идет трафик по соответствующим запросам, при этом висит адсенс и все хорошо. Но, это одна страница...

В том то и дело, это бывший интернет магазин. Но он уже года как полтора не работает, то есть ни чего не продает. С кнопки "Купить", тупо редирект на Аликспрес (доход копееченый). А так естественно все и осталось: фото, характеристики, описание, кнопка "Купить" и т.д.

Просто так получилось, как раз эти полтора года он был выкинут из Яши. Оказалось хитрый вирус был, поздно обнаружил (да особо и не искал). Все сделал, он вернулся назад. Трафф попер.

Смотрю что народ почти по 5 мин проводит на сайте, вроде норм. Ну думаю, отличненько было бы, 3 блока повесить.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#699
Redbaron_chaos:
Ну да, по таким запросам приходят на сайт. Это вообще бывший интернет магазин, китайских телефонов. И по моим "прикидам", 30% запросов с которых попадают на сайт, есть слово "копия *марка телефона*". Естественно и на этих страницах есть слово "копия".

---------- Добавлено 24.08.2015 в 00:07 ----------



В том то и дело, это бывший интернет магазин. Но он уже года как полтора не работает, то есть ни чего не продает. С кнопки "Купить", тупо редирект на Аликспрес (доход копееченый). А так естественно все и осталось: фото, характеристики, описание, кнопка "Купить" и т.д.

Что попадают на сайт по запросам со словом "копия" - фиг бы с ним, это не запрещено (более того, Вы не можете управлять - по крайней мере, гарантированно - тем, по каким запросам приходят на Ваш сайт) 😂.

Что у Вас есть описание копий - насколько я понимаю, это тоже не запрещённый контент.

Плохо то, что Вы их как бы продаёте (пусть и на самом деле не продаёте, но при взгляде на сайт будет впечатление, что продаёте). На страницах, где Вы как бы продаёте копии, наличие Адсенса нежелательно 🙅.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#700

87793, ну кнопку "Купить" убрать не трудно, пару сек как говорится. Только поможет ли это?)

Уж полностью изменить "внешний вид" и сделать, что бы не был похож на магазин, не получится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий