Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#481
Джо Саратини:

Плюс ко всему, "правильное размещение" должно коррелировать как-то с тематикой, ключами ? Или нет ? 🤪

А также со странами 🤪

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#482
Selish:
Если бы все детские фантазии исполнялись...🙄
У меня 150 тыр при 25000 уников.

Это в какой тематике?

T
На сайте с 28.12.2014
Offline
29
#483

Всем привет!

Друзья подскажите абсолютному новичку в теме Адсенса, как поступить в моей ситуации!

Я как понимаю нужно получить по почте пин-код на адрес прописки чтобы начать работать с адсенс. Но я живу в Донецке, почта сюда в связи с ситуацией вряд ли дойдет, как можно выкрутиться в этой ситуации? Можно в электронной форме или допустим на какой либо адрес в другой области? Я планирую вывод делать на карту, какие тонкости в этом случае будут? Если я проживать буду допустим в Запорожье, но прописка г.Донецка

Может есть уже ответы подробные, ткните носом плз

Спасибо :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#484
t1nkles:
Я как понимаю нужно получить по почте пин-код на адрес прописки чтобы начать работать с адсенс.

Чтобы начать работать - пин-код не нужен, его вышлют через некоторое время после начала работы как раз :p.

Но вот для того, чтобы получать деньги, - пин-код таки получить нужно.

t1nkles:
Но я живу в Донецке, почта сюда в связи с ситуацией вряд ли дойдет, как можно выкрутиться в этой ситуации? Можно в электронной форме

Нет, в электронной форме - такого у Адсенса не предусмотрено, должна быть обычная почта.

t1nkles:
или допустим на какой либо адрес в другой области? Я планирую вывод делать на карту, какие тонкости в этом случае будут? Если я проживать буду допустим в Запорожье, но прописка г.Донецка

Ну, по тому адресу, на который Вам вышлют пин-код, не прописка нужна, а нужно, чтоб почта, по этому адресу на Ваше имя посланная, до Вас дошла.

Наше дело правое - не мешать левому!
E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#485
t1nkles:
Всем привет!
Друзья подскажите абсолютному новичку в теме Адсенса, как поступить в моей ситуации!
Я как понимаю нужно получить по почте пин-код на адрес прописки чтобы начать работать с адсенс. Но я живу в Донецке, почта сюда в связи с ситуацией вряд ли дойдет, как можно выкрутиться в этой ситуации? Можно в электронной форме или допустим на какой либо адрес в другой области? Я планирую вывод делать на карту, какие тонкости в этом случае будут? Если я проживать буду допустим в Запорожье, но прописка г.Донецка
Может есть уже ответы подробные, ткните носом плз
Спасибо :)

Указываешь адрес любого человека, который тебе потом скинет пин-код, присланный гуглом.

BB
На сайте с 06.07.2009
Offline
52
#486

Ув. Форумчане. У товарища сайт фирмы по продаже шин и дисков,. Tиц 60, Pr 1 . Посещаемость около 500 чел в сутки. Имеет ли смысл подключить Адсенс? и какой может быть реальный доход с учетом нынешнего положения..? Спасибо.

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#487

baby boy, ТИЦ и ПР неважны. Важно качество трафика и хорошая оптимизация блоков. С 500 уников можно иметь 50-100 $ в месяц, если не заморачиваться сильно.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#488

У меня одного не работают отчеты уже 3-й день? Постоянно выдает вот это сообщение...

Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением.
Zmeelov
На сайте с 25.02.2008
Offline
109
#489
AlexStep:
У меня одного не работают отчеты уже 3-й день? Постоянно выдает вот это сообщение...

в разных браузерах попробуйте войти

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#490
AlexStep:
Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением.

Может быть включено расширение браузера типа Ghostery. Мне оно не давало просматривать отчеты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий