Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

[Удален]
#991
Rognar:
Над оформлением посидел, они вписываются в общий вид сайта.

Посидите еще ... в вашей тематике с 3000 уников 10 баксов в день (и больше) должно выходить

R
На сайте с 14.05.2014
Offline
11
#992
AdPlus:
Посидите еще ... в вашей тематике с 3000 уников 10 баксов в день (и больше) должно выходить

заоблачные цены называете.

Оформление... везде стоят адаптивные блоки, показ текстовых/графический объявлений включен.

В каждой статье по два блока, текстовые объявления полностью совпадают как по шрифту, так и по цвету текста с оформлением сайта.

Можете показать пример удачно оформленного объявления?

[Удален]
#993
Rognar:
заоблачные цены называете

Вполне реальные

Rognar:
Можете показать пример удачно оформленного объявления?

Показать пример удачно оформленного объявления можно, но для этого надо хотя-бы посмотреть на страницу ... (в качестве примера http://adsenseplus.ru/style.php). Никто и не спорит что вы у себя хорошо поработали с оформлением (по вашим словам), поработайте и с размещением блоков.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#994

Видно, что-то сбойнуло, думаю настроят быстро.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#995
outtime:
Из-за чего в центре просмотра объявлений слетает кодировка?

И надо ли что-то с этим делать? Основная масса объявлений нормально отображается, а эти то бывает, нормально, то все в вопросительных знаках...

В последнее время такой вал массовых косяков пошел, раньше не замечал подобного, все хорошо было

У меня такая же фигня. Но на сайте выглядит все нормально.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#996

В последней лисе в режиме анонимуса включена защита от отслеживания, которая, тадам, блочит весь адсенс. Какие молодцы.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#997

Сегодня что-то забылся и кликнул на своем сайте на рекламу Адсенса. Скажите, могут быть проблемы из-за этого клика?

[Удален]
#998
stier:
Скажите, могут быть проблемы из-за этого клика?

Нет, проблем из одного клика не будет

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#999

Давно не пользовался адсенсом, а тут решил опять поставить и тут 5 кликов за 2 цента на одном из баннеров!

Это чё ... такое? Они что по 20 копеек клики теперь делают? Я конечно знаю что тема у меня прям на плинтусе по ценам, но инфляция вроде бы должна цену вверх толкать, а не вниз!

И как вообще найти эти дешёвки чтобы забанить? Инструкции от самого адсенс не дают вообще ни чего.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
razduda
На сайте с 29.09.2010
Online
126
#1000
xereden:
Давно не пользовался адсенсом, а тут решил опять поставить и тут 5 кликов за 2 цента на одном из баннеров!

Это чё ... такое? Они что по 20 копеек клики теперь делают? Я конечно знаю что тема у меня прям на плинтусе по ценам, но инфляция вроде бы должна цену вверх толкать, а не вниз!

И как вообще найти эти дешёвки чтобы забанить? Инструкции от самого адсенс не дают вообще ни чего.

Забаните дешевки - появятся еще более дешевки ("сильные" игроки выйдут из аукциона)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий