Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#971

Хочу добавить в адсенс еще один сайт. Добавил его в управление сайтами, создал блок рекламы, разместил. Через 15 минут пошла крутится реклама. Получается он прошел модерацию? Где это можно посмотреть?

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#972

реклама на сайте у вас появилась, во всех местах, где вы ее разместили?

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#973
Trembita-Premium:
реклама на сайте у вас появилась, во всех местах, где вы ее разместили?

Да, реклама крутится везде. После размещения первого сайта модерация проходила пару дней, а тут получается сразу?

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#974
robotaga:
Хочу добавить в адсенс еще один сайт. Добавил его в управление сайтами, создал блок рекламы, разместил. Через 15 минут пошла крутится реклама. Получается он прошел модерацию? Где это можно посмотреть?

Модерацию проходит только первый сайт. Остальные подключаются автоматически.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#975

robotaga, если все нормально, то у гугл адсенс не должно возникнуть вопросов.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#976

После первого одобренного сайта можно добавлять множество проектов)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#977

Подскажите пожалуйста что делать если не приходит письмо от гугла для проверки адреса? 7 октября заказал письмо и до сих пор нет

Надоело получать абузы от правообладателей? Лучший абузоустойчивый хостинг, всего за 1.92 евро (https://bill.sim-networks.com/aff.php?aff=27)
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#978

Там же 4 недели они пишут, у вас срок еще не пришел. Выход таков: написать им, чтобы выслали новый код, еще проверьте на почте, не отнесли ли они письмо по другому адресу, такое бывает, там же адрес на анг., бабушки-почтальоны не все грамотные, у меня вот часто путают j / i. Я тоже жду код, с 16 окт.

Успехов!

P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#979

На сколько я помню срок от 2 дней до 2 недель был написан, в зависимости от места проживания, но я ж не в Сибири живу...

S
На сайте с 04.04.2014
Offline
41
#980
ionkurtu:
Блин, цирк с этим кодом ИМХО! Не, ну в чем его смысл? Ведь можно на адрес любого знакомого получить хоть в другом городе, хоть в другой стране. Деньги все равно не по адресу выписывают, а по фамилии.
Смысл в ожидании активации? ОК, сделайте правило: ждать активацию неделю, месяц - в чем проблема, зачем этот театр с письмами?

Предложение Гуглу: требовать при реге высылать сканы отпечатков пальцев, заверенных у нотариуса. 😂

А куда вы так торопитесь, у вас за первый месяц набралась минималка уже?

Я например заказал 1 раз и ждал, пришел код примерно через месяц, но я особо и не ждал его даже, спал спокойно) У вас как бешенство матки, простите, из-за этого кода) Без паники, все придет, если не придет пройдете верификацию другим способом)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий