Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

K
На сайте с 30.09.2015
Offline
53
ksp
#951

Как вариант, считывать язык из User-Agent и сверять с подготовленным списком нежелательных значений. Если есть совпадение - блочим adsense

Но это плохой вариант) не делайте так

P
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#952
LilScrape:
Добрый день. Скажите пожалуйста, могут ли заблокировать аккаунт Google Adsense на 30 календарных дней из-за таких картинок на сайте? Скрины прилагаю.

...

Нет. (в смысле, картинки-то эти возможно и подпадают под «содержание только для взрослых», но причина блокировки не в этом)

В сообщении Google речь идет о недопустимых действиях и есть ссылка на страницу с описанием.

Под "недопустимыми действиями" гугл подразумевает недействительные клики/показы (в том числе и скликивание, независимо от причастности издателя к этому), и то, что приводит к их возникновению.

------------------

Похоже Adsense стал "мягче". Раньше никаких предупредительных, временных блокировок аккаунтов за недействительную активность не было ... были вечные, без шансов на возвращение.

big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#953
Comrade_Comm:
Вопрос, а кто-нибудь может подсказать, как сделать, чтобы рекламные блоки Adsense не выводились пользователям из определенной (-нных) страны?

Это надо делать:

Вариант 1 - через пхп. Например так:

<?php
$location = file_get_contents('http://api.wipmania.com/' . $_SERVER['REMOTE_ADDR']);
switch ($location) {
case 'UA':
print 'Код Украинского баннера';
break;

case 'RU':
print 'Код Русского баннера';
break;
case 'us':
print 'Код USA баннера';
break;

default:
print 'Код для всех остальных';
break;
}
?>

Вариант 2 - Для worpress есть плагин GeoIP Detection с кучей заморочек

A
На сайте с 29.10.2012
Offline
22
#954
Adviscash:
Может сам сайт в бане?

Нет

П.С. заявку отклонили, а вместе и ней отключили аккаунт с 60$ на балансе :D

Вот это поворот, отключать аккаунт адсенс с подтвержденным адресом, доход на который шел с ютуба, из за того что на сайте недостаточно контента.: http://prntscr.com/8uprdy

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#955
Redbaron_chaos:
Есть сайт шпионской тематики: жучки, прослушка, часы с скрытыми камерами, светильники с камерами и подобное.

Вот такая тематика не запрещена? Если коды Аденса разместить.

Просто я что вспомнил: года три назад я как то пытался рекламить подобную продукцию в Адвордсе. И мне блокнули акк). Запрещенная тематика.

А что за сайт?

В смысле - описательного характера (что это такое, как применяется, как устроено, как работает, какое бывает) или же торгуете с сайта таким товаром?

Наше дело правое - не мешать левому!
K
На сайте с 28.05.2015
Offline
43
#956

Сколько времени адсенс рассматривает заявку?

Двое суток прошло, блок на сайт разместил, а вот в настройках - авторизация сайтов, указываю сайт, обновляю страницу, а там опять укажите сайт. Баг или сайт там появится после одобрения?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#957
87793:
А что за сайт?
В смысле - описательного характера (что это такое, как применяется, как устроено, как работает, какое бывает) или же торгуете с сайта таким товаром?

Ну вообще бывший магазин, но там кнопку купить не проблема убрать, пару секунд. Он сам на магазин без нее станет и не похож).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
D
На сайте с 20.08.2015
Offline
1
#958

ребята, магу я сняс денге спомощью рапид ?

украинский акаунt

I
На сайте с 03.07.2015
Offline
4
#959

Добрый день. Есть сайт детской тематики, регион Украина с хорошей посещаемостью, приличным количеством кликов и показов, но доход за тыс. показов в среднем 0,07 - 0,08$. В чем может быть основная причина? Я думаю что данная ситуация связанная с тематикой сайта.. Интересует сколько на подобной тематике сайта можно выжать?

N2
На сайте с 27.05.2013
Offline
23
#960

Можно вместо домашнего адреса указать абонентский ящик для получения пин-кода?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий