У вас бывает "депрессия" от долгого сидения в одиночестве? Как преодолеваете?

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#41
nbts:

В спортзал хожу - там народу мало и не общаются, не помогает.

Странный спортзал. Я когда ходил, проблема была скорее обратная - много общались, забивая на подходы)))

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#42

spbs, так вот кто эти все люди, которые приходят в зал потрындеть, а я то думал... :)

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#43

бывает...

иду в стриптиз клуб, напиваюсь в хлам, спускаю все деньги.

потом в гордом одиночестве в срочном порядке пытаюсь отработать пропитое :)

летом бегаю

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#44
Demotix:
иду в стриптиз клуб, напиваюсь в хлам, спускаю все деньги.
потом в гордом одиночестве в срочном порядке пытаюсь отработать пропитое

Да вы, батенька, Сизиф....С горы, когда глыба вниз скатилась, идёте счастливым... А потом опять за камень берётесь чтобы вверх катить, усираясь....И впереди - Вечность...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#45
Demotix:
иду в стриптиз клуб, напиваюсь в хлам, спускаю все деньги.
потом в гордом одиночестве в срочном порядке пытаюсь отработать пропитое

Слова не мальчика, но мужа :)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#46
Demotix:
летом бегаю
Бардо:
Да вы, батенька, Сизиф

Он Форест Гамп.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#47

Мне от депрессии или скуки/хандры помогает музыка - либо с мобильника (когда в метро/автобусе/на улице/в очереди и т.д.) либо дома из качественных колонок - либо кино: мне нравятся фильмы которые входят в списки топ 10 по каждому жанру - комедия, экшен, драма и т.д. Как только наслушаюсь весёлых заводных песен или берущих за душу или насмотрюсь качественных фильмов - жизнь кажется прекрасной, интересной, насыщенной и сам себя ощущаю как-то нормально, полноценно и свободно. Какую музыку слушать и какие фильмы смотреть и в каком количестве - дело вкуса - главное чтобы результат был желаемый :)

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#48

До моих двух последних офф-лайн работ я думала, что люблю общение.

Почти четыре года активной работы по привлечению, встреч с потенциальными клиентами и презентаций для коллективов предприятий основательно пошатнули мою убеждённость.

Сейчас я уже который год НАСЛАЖДАЮСЬ временем, когда я могу спокойно работать в тишине, не отвлекаясь через каждые 5 минут на звонки, вопросы и длительные диалоги. У меня нет даже аськи, а скайп запускаю лишь по предварительной просьбе. А для общения есть семья, друзья и ВНИМАНИЕ: торговцы на рынках!

Порой достаточно 10 минут поторговаться с продавцом восточной национальности, чтобы полностью компенсировать нехватку общения, а заодно и настроение поднять :)

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
[Удален]
#49

shelev, да, есть такое. Бывает, сходишь на рынок и остаток дня хочется провести в тишине. Я даже музыку стал меньше слушать, когда отдыхаю от работы и просто читаю сеть.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#50

shelev, нет времени объяснять, выходи за меня 🤪

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий