ссылки, коммерческая тематика, Москва

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
1132

ИМ, тематика одежда, регион Москва.

До начала сотрудничества сайт не продвигался вообще.

Что делали:

Оптимизация тегов

добавили карту сайта

поправили роботс

частично изменяли добавили контент

Закупка арендных ссылок бюджет 3500 р.

Основной трафик с яндекса...

0_о отключили?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

nn165m, Можно график с прошлого года - с середины?

Тут больше на рост к НГ похоже.

П.С. % отказов для ИМ большой.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#2
sear4er:
nn165m, Можно график с прошлого года - с середины?
Тут больше на рост к НГ похоже.

Да тематика скажем так сезонная, и зимой есть рост.

Вот скрин всей статы данные только с 1 января есть, ко мне с августа примерно сайт попал.

По ли еще стата была, но в сентябре сняли ее сейчас если заказчик пароли даст покажу скрины.

Ну и тиц нарастили с 0 до +30)

Не думаю что разница с 20 числами декабря и первыми января может отличаться на 200-300% из-за сезонности)

Ну и по позициям в топ 5 влетели за месяц:) причем по топовым из серии купить и тд)

П.С. % отказов для ИМ большой.

Заказчик без согласия мовебо крутил, + реф траф еще спамить последние дни стал.

[Удален]
#3

Дело совсем не в ссылках, а в комплексе работ, ссылки не при чем. Как то вот так - см. там графики из ЯМ и там прошлый НГ хорошо виден - это не сезонный фактор.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#4
Сергей Нижегородцев:
Дело совсем не в ссылках, а в комплексе работ, ссылки не при чем. Как то вот так - см. там графики из ЯМ и там прошлый НГ хорошо виден - это не сезонный фактор.

ок:)

других супер оптимизаторов ( безссылочных) ждать мы не будем.

Уже другой сайт.

Тематика аналогичная, регион москва, все тоже самое, только двигают вообще без ссылок, покупают контекст.

Смотирм на траф:

По мне так это потолок.

Сайт пришел, занял свою нишу и все...

Я не спорю о том что двигать можно без ссылок.

Я лишь говорю что используя сразу несколько методов в комплексе эффективность в разы лучше, ну и расходы минимальны.

[Удален]
#5

Все не так совсем, твой первый пример, земеля, не доказывает, что помогли ссылки, можно было бы и без них. Этот второй пример не доказывает, что им нужны ссылки. Уверен, что им бы помог комплекс безссылочных работ.

А вот грубить - это не значит быть правым, это от бессилия, недостатка воспитания + юношеский максимализм. Но сеошник не должен быть тихим и скромным. Скромный сеошник - как кастрированный кот :)

Удачи, успокойся, ты прав на 100%, а я на 100% не прав.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#6
Сергей Нижегородцев:
Все не так совсем, твой первый пример, земеля, не доказывает, что помогли ссылки, можно было бы и без них. Этот второй пример не доказывает, что им нужны ссылки. Уверен, что им бы помог комплекс без ссылочных работ.

А вот грубить - это не значит быть правым, это от бессилия, недостатка воспитания + юношеский максимализм. Но сеошник не должен быть тихим и скромным. Скромный сеошник - как кастрированный кот :)

Удачи, успокойся, ты прав на 100%, а я на 100% не прав.

по поводу 1 примера:)

сайт попал ко мне в августе:)

за месяц мы все поправили.

ссылки стали закупать в конце сентября, я не спорю что сезонность сыграла свою роль и оптимизация тоже, но от ссылок эффект на 100% заметен.

В то время как торой пример доказывает что использование только 1 инструмента не обеспечивает эффективность а значит юзать нужно все в комплексе.

ну и я вас не убеждаю в чем то:)

это лично мое мнение...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий