Менять валюту на рубли? - 4

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#701
Vin_cent:
А революция произошла.

Ага, а незадолго до этого, в марте 2014-го по случайному стечению обстоятельств происходит два маленьких события: вводят санкции против РФ, а в западной Африке разгорается лихорадка Эбола, кстати, в не совсем обиженных нефтью районах. Ну а потом произошло чудо - та самая "сланцевая революция" и нефть резко вдруг упала, ну некуда её девать стало, да и "генераторы Росси" на подходе...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#702
PS555:
да и "генераторы Росси" на подходе как бы...

уже завозят вагонами, ага.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#703
Евген:
Vin_cent, зайка, что, нечего сказать?

Куда уж мне против тебя тягаться. В другом месте, я бы тебе ответил, а тут, как хочешь обзывай 😂 И то, что ты сделал мою репутацию за один раз равной "-16630"... Тут уж конечно, честный разговор может получится 😂 Трус.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#704
Vin_cent:
Несколько лет назад, глупцы и неучи, также говорили о сланцевой революции в США. Статьи писали, видео снимали. Мол всё это обман, не выгодно и скоро придёт конец. И что теперь? Сидят, как мыши, под веником. А революция произошла.

Какая революция? В дешевых кредитах? Вы сперва посмотрите сколько эти все компании набрали кредитов и берут дальше. Если бы их не субсидировали, и не давали кредиты практически под 0%, ни чего бы не было. В этом революция?)

А что будет когда резко им перестанут деньги давать? Что станет с этой "революцией"?

Ну а про экологию и сопутствующее выше все написали.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#705

Куда то вы опять забурились, то конспирология, теперь 'генераторы Росси'...

Ширнармассы требуют соответствия полемики заявленной в заголовке топика теме...

Хотя вопрос банальный, в текущих условиях сбрасывать валюту абсурдно.

Redbaron_chaos:
А что будет когда резко им перестанут деньги давать? Что станет с этой "революцией"?

Ну будут давать не под 0%, а под 1,5% как раньше... в зоне где инфляция болтается между 0 и 3% можно себе позволить давать дешевые кредиты без вреда для экономики.

Меня больше волнует, что в зоне, где инфляция двузначная, кому то дают под 0,01%

РФ разместит 50 млрд рублей из ФНБ в "префы" РЖД под 0,01% годовых
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#706
aleksakfima:

Ну будут давать не под 0%, а под 1,5% как раньше...

Как бы под 10 % не пришлось отдавать, после 15-го марта😂

W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#707
aleksakfima:

Хотя вопрос банальный, в текущих условиях сбрасывать валюту абсурдно.

В текущих да, но если на рубль будут давать 50% годовых... На часть суммы можно будет рискнуть, кто-то ведь заработал и на акциях МММ.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#708
Vin_cent:
Куда уж мне против тебя тягаться.

вот и приехали. даже диплома нет. даже купленного :D

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#709
Wowa:
В текущих да, но если на рубль будут давать 50% годовых...

Не думаю, банки уже снижать начали проценты по вкладам.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#710
Vin_cent:
В другом месте, я бы тебе ответил, а тут, как хочешь обзывай И то, что ты сделал мою репутацию за один раз равной "-16630"... Тут уж конечно, честный разговор может получится Трус.

ой. как троллем обзываться так ничо, а как зайкой назвали - мама, меня обижают! я фигею.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий