Менять валюту на рубли? - 4

W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#721
edogs:
Для нас вот большой вопрос где взять доллары при нынешнем спреде в обменниках. ВМР вроде есть.

Так у WM сейчас курс около 62-х рублей. И спред wmz/wmr меньше рубля.

Это халява, если не верите, посмотрите цифры по белорусскому.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#722
Wowa:
Так у WM сейчас курс около 62-х рублей. И спред wmz/wmr меньше рубля.

Спред-то меньше рубля, но подтянут к верхней границе. Купить вмз по 63 рубля и потом еще непонятно как и с какой комиссией в наличный доллар выводить? Получится та же ерунда что вывести вмр под 2% (допустим) и купить доллары в обменнике по те же 63 рубля.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#723

Только по 62,6 wmz можно взять прямо сейчас. А какой будет курс, когда завтра откроются обменники, никто не знает.

Впрочем, мы ушли в офтоп. Тема то "менять валюту на рубли", а не наоборот.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#724
Wowa:
Только по 62,6 wmz можно взять прямо сейчас. А какой будет курс, когда завтра откроются обменники, никто не знает.
Впрочем, мы ушли в офтоп. Тема то "менять валюту на рубли", а не наоборот.

с тем же успехом курс завтра может и упасть.

тут совершенно не угадаешь - вдруг завтра кто-нибудь из крупных игроков начнет доллары сливать по указке и "просьбе" ЦБ.

к курсу wmz, кстати, стоит сразу прибавлять комиссию на перевод - это еще 0.5 рубля, а потом при выходе тоже надо отнимать 0.5 рубля. это только при обмене wmz на wmr - за вывод на кредитку потом еще пару процентов надо будет отдавать - в итоге сейчас wmz обойдется где-то в 64 рубля - проще уж действительно в реальном обменнике купить.

PS я все пытаюсь разобраться с брокерскими конторами, хотелось бы купить там пару-тройку лотов по $1000 - уж больно было очевидно при курсе на бирже в 55 рублей, что на следующий день курс улетит за 58-59. прям смотрел на биржевой курс, потом смотрел на курс wmz в 59 рублей и отчетливо понимал, что при покупке на бирже можно было бы за день легко сделать десяток тысяч рублей.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#725
PS я все пытаюсь разобраться с брокерскими конторами, хотелось бы купить там пару-тройку лотов по $1000 - уж больно было очевидно при курсе на бирже в 55 рублей, что на следующий день курс улетит за 58-59. прям смотрел на биржевой курс, потом смотрел на курс wmz в 59 рублей и отчетливо понимал, что при покупке на бирже можно было бы за день легко сделать десяток тысяч рублей.

Можно было чуть раньше , сейчас у брокеров которых я смотрел у всех огромный спрэд , около 1.5-2 р , это очень много для таких игр , поправьте меня кто в теме если я не прав.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#726
ilux:
Можно было чуть раньше , сейчас у брокеров которых я смотрел у всех огромный спрэд , около 1.5-2 р , это очень много для таких игр , поправьте меня кто в теме если я не прав.

какой спрэд на ммвб? копейки там.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#727
Unlock:
Что за инфа, откуда? Что значит разместит в префы РЖД? Речь о привилегированных акциях?

Я тоже не совсем понял. Но слышал, что государство выделит 50 млрд на модернизацию БАМа и Транссиба.

Как-то так звучало, вроде.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#728
Unlock:
Что за инфа, откуда? Что значит разместит в префы РЖД? Речь о привилегированных акциях? Как-то странно всё выглядит, с чего бы вдруг деньги из ФНБ пошли в акции любой компании?

Инфа вполне себе официальная. Речь именно о процедуре выкупа привилегированных акций.

Вот такие дела...

EG
На сайте с 09.04.2010
Offline
98
#729

По Росси и образованию :)

Евген:
у меня СПб Политех

У меня СПб Политех, материаловедение, если что ;)

Господин Ю. В. Шахназаров дипломный руководитель, который собственно физ свойства материалов у нас вёл.

Хотя, правда, по специальности я не работаю.

1. Прорывы в технологиях - не такая уж большая редкость. Понятно, что 'на коленке' невозможно найти недавно найденный бозон, но я допускаю возможность собрать на ней же некое устройство извлекающее внутренюю энергию атома. Возможно я ошибаюсь.

2. Водить годами людей 'за нос' - нужно определенное упорство. Особенно когда это элементарно проверяется.

3. Я вижу количество сообщений, которое появляется по поводу ядерного синтеза. И это не только Росси.

PS555:
Показатели спроса и предложения на нефть. Видно что соотношение между ними практически стабильно

И цена при этом упала в два раза :)

Ладно - завязываю с оффтопиком. Время - лучший судья.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#730
edogs:
при нынешнем спреде в обменниках

Банк Гринфилд (работающий под вывеской АКБ "Союз" :D) прошедшим вечером показывал 59.50/61.00.

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий