Менять валюту на рубли? - 3

[Удален]
#91

"Это как же, вашу мать, извините, понимать?" (с) :)

AL
На сайте с 18.08.2009
Offline
43
a_l
#92
BrimStone:
"Это как же, вашу мать, извините, понимать?" (с) :)

Если смотреть на курс валют, установленный банками (67-72), то investing ближе к правде.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#93
BrimStone:
Ссылку на закон можно? У меня почти во всех договорах с банками прописано, что крупные суммы надо заказывать заранее.

И это логично. Потому что банку хранить миллионы рублей и десятки тысяч долларов в кассе невыгодно (они должны работать) и небезопасно.

Бред. В нормальном банке всегда найдется несколько миллионов долл и евро и десятки, а то и сотни милл.рублей.

Не знаю как там насчет 10млн рубл. сразу получить, но 2млн выдали буквально за 15 минут. Без всяких заказов. сбер

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#94
ardova:
Бред

бред, не бред, но я всегда заказываю заранее, если надо получить больше 1 млн. Пару раз попадал, что в наличии не было достаточной суммы. Альфа-банк

[Удален]
#95
ardova:
Бред. В нормальном банке всегда найдется несколько миллионов долл и евро и десятки, а то и сотни милл.рублей.

Не знаю как там насчет 10млн рубл. сразу получить, но 2млн выдали буквально за 15 минут. Без всяких заказов. сбер

Последний раз в том же Сбере мне час пришлось ждать пока инкассаторы привезут деньги. Речь шла даже не о миллионе, куда меньше.

Я не сказал, что у банка денег нет. Я сказал, что в конкретной кассе конкретного отделения их может и не быть. Особенно к вечеру.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#96

Мне полмиллиона не выдали, сказали надо заказывать было.

Пришлось сделать заказ и ехать на следующий день.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#97

17-го, похоже, цб опять валюту не продавал

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#98

Вот это конечно верх наглости http://top.rbc.ru/finances/18/12/2014/5492d29a9a7947686c1c0565. Люди изначально хотели навариться, обмануть систему и заработать на этом. Брали ипотеку в валюте, при этом имея доход в рублях, а теперь еще себя бедными выставляют. Теперь им еще и помогать будут.

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
[Удален]
#99

kunaevanton, вообще надо запретить давать ипотеку в иностранной валюте, если нет подтвержденного дохода в этой валюте. Зарабатываешь в рублях, бери ипотеку в рублях.

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#100
kvazarEvd:
kunaevanton, вообще надо запретить давать ипотеку в иностранной валюте, если нет подтвержденного дохода в этой валюте. Зарабатываешь в рублях, бери ипотеку в рублях.

Согласен, теперь получается им тут будут помогать, а тем у кого ипотека в рублях банки скорее всего будут пытаться повысить ставку разными способами.

P.S. У меня у самого ипотеки нет. Со стороны смотришь и какая-то несправедливость получается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий