Менять валюту на рубли? - 3

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#111
BrimStone:

Если 60 - это наша новая реальность, то после НГ на что-то цены еще подрастут, на что-то немного снизятся.
А вот если будет и дальше расти...

Я взял телек, xbox для него, пароварку и тостер 😂 Пока хватит. Ноут еще хотел, но цены задрали, подожду до следующего года, что-нибудь недорогое все равно попадется.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#112
BrimStone:
А я вот в Траст звонил в понедельник. Мне сказали, что надо записываться за 3 дня. Стал думать над удобной датой.
Звонил вчера, надо записываться уже за 4 рабочих дня...
Причем рубли/доллары и даже сумма не имеет особого значения.
Там и в спокойные времена очереди по 40 минут, а тут, чувствую, как бы на улицу очередь не торчала.

Сегодня проезжал мимо сочинского "Траста" - очередь на улице была даже через 2 часа после открытия, а у меня там вклад, значит надо часов с 7 утра занимать, думаю...

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#113

Работаю около большого сбера , никаких очередей

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
AL
На сайте с 18.08.2009
Offline
43
a_l
#114
iksman:
Сегодня проезжал мимо сочинского "Траста" - очередь была даже через2 часа после открытия...

Может наоборот деньги несут, у них сейчас вклады 21% по рублю и 8% (☝) по доллару.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#115
ilux:
Работаю около большого сбера , никаких очередей

Что Вы такое говорите? Путин лалала, а Вы говорите — очередей нет. Обязательно есть! Это Вы Первый канал насмотрелись, поэтому Вам кажется, что нет. Будете читать кого надо, сразу поймёте, что есть.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#116
Что Вы такое говорите? Путин лалала, а Вы говорите очередей нет. Обязательно есть! Это Вы Первый канал насмотрелись, поэтому Вам кажется, что нет. Будете читать кого надо, сразу поймёте, что есть.

Лол))

Кстати вот камеры из юлмарта

http://www.ulmart.ru/help/moscow/contacts

Сейчас паники нет никакой , вечером интересно будет глянуть )

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#117
Unlock:
И это удивляет. Может решили просто не публиковать? А если что, всегда можно сослаться на ошибку на сайте.

А таинственные остатки (объедки?) минфина?

Думаю курс до нг не изменится - так и будет в районе 58-62 прыгать. Зависит теперь от отмены санкций и нефти. Официально)

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#118
BrimStone:
Так вот сейчас большая часть техники у нас уже дороже, чем там (по текущему курсу, конечно). Т.е. продавцы не только курс заложили, но и ажиотажный спрос отбивают.

Могу сказать по себе. У меня ИМ- товар весь импортный.

Курс закладываю не сегодняшний, а тот, который ожидаю в обозримом будущем, чтобы успеть прплатить поставщику или купить баксы. Вот и приходится задирать выше текущего курса.

А после того, как в начале недели поднял цены в соответствии с курсом, ажиотажного спроса нет. Нет вообще никакого спроса, полный штиль. Когда не успевал за курсом- да, товар мели. Но сейчас- нет, тихо как в гробу, ни звонков, ни заказов.

Наценку снизил до минимума, чтобы хоть как-то подтолкнуть торговлю. У меня инерция меньше, чем у крупняка, поэтому и поднимаю и опускаю цены быстрее, чем они.

ПОсле НГ, когда у всех цены окончательно поднимутся- в магазинах не будет никого.

[Удален]
#119
Четверьг:
ни звонков, ни заказов.

Так вот я тоже думал-думал... И склоняюсь к мысли, что послежу я еще за курсом. Если начнет резко расти - что-то закажу. Нет - посмотрю, что будет с ценами после НГ.

Благо, не горит.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#120
BrimStone:
И склоняюсь к мысли, что послежу я еще за курсом.

Верно, уже поздняк. Почти на всё цены уже выросли, торопиться теперь некуда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий