Клиент вымогает ссылки

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#11
sb1982:
Наверняка просят, чтобы отдать аудиторам, а аудиторы разные бывают, некоторые будут докапываться до всего, возможно надеясь перехватить проект. Это неприятно.

а какая разница? Клиент все равно уходит.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#12

Официальная позиция клиента, мы не уходим, мы хотим посмотреть, как вы тратите деньги, не воруете ли. Откройте все и мы продолжим работу.

Собираю поисковый трафик
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#13

sb1982, Ну так выгрузите им ссылки с ценами пусть по приблизительным ценам все посчитают. Они и сами понимают что каждую ссылку не смогут проверить...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#14

Судя по предыдущим историям, это все-таки попытка уйти, но не потому, что им надоело вам платить, а как-нибудь так, чтобы вы были в этом виноваты. Возможно, это какая-то внутренняя сложная политическая борьба с желанием вас заменить или снизить затраты до полного отсутствия маржи, возможно, после долгого сотрудничества с хорошими результатами так поступать людям проще, чем честно сесть и обсудить возможные условия того, как можно расстаться друзьями с наименьшими потерями.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#15
sb1982:
Официальная позиция клиента, мы не уходим, мы хотим посмотреть, как вы тратите деньги, не воруете ли. Откройте все и мы продолжим работу.

Может тогда они с вами поделятся секретами своего бизнеса? Есть договор, где прописано что вы для клиента делаете, как вы это делаете это уже ваше внутреннее дело.

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#16

Один я что ли закупаю ссылки на аккаунты клиентов?

Еще ни один не ушел вот так, чтобы все выросло, а потом он убежал.

Походу надо регать на свой, большое спасибо за информацию и направление.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#17
Lisa:
Судя по предыдущим историям, это все-таки попытка уйти, но не потому, что им надоело вам платить, а как-нибудь так, чтобы вы были в этом виноваты. Возможно, это какая-то внутренняя сложная политическая борьба с желанием вас заменить или снизить затраты до полного отсутствия маржи, возможно, после долгого сотрудничества с хорошими результатами так поступать людям проще, чем честно сесть и обсудить возможные условия того, как можно расстаться друзьями с наименьшими потерями.

Вот и я так думаю, в первую очередь снизить затраты до полного отсутствия маржи.

---------- Добавлено 17.12.2014 в 21:17 ----------

lockki:
Один я что ли закупаю ссылки на аккаунты клиентов?
Еще ни один не ушел вот так, чтобы все выросло, а потом он убежал.
Походу надо регать на свой, большое спасибо за информацию и направление.

Локи, я где-то писал уже историю про сумочную эпопею, у клиента был сайт, лидер по продаже в рунете. 8000 трафика в день, более сотни продаж и он просто снял ссылки, потому что решил сэкономить и думал, что трафик не упадет. Я не смог его переубедить в обратном, 3 месяца держал ссылки за свои деньги, потом снял все и бизнес закрылся.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#18
Lisa:
Возможно, это какая-то внутренняя сложная политическая борьба с желанием вас заменить или снизить затраты до полного отсутствия маржи

видимо все гораздо проще

sb1982:
новому оптимизатору

который обещал "задешевле" тот же результат

было нечто подобное,ссылки сняли, акк. на биржах разделили..с клиентом расстались

c уважением Iren
lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#19

я бы не передавал.

у многих клиентов бывают такие бзики, то у него все хорошо, то нет, то мы подождем, то еще что-то.

он от вас на 146% хочет уйти, так и скажите, что ссылки не передаются, т.к. что те деньги, что он вам платил уходили на работу по закупке ссылок. Если он хочет их, то пусть выплачивает за все время продвижения неустойку, он платил не за ссылки, а за работу по их закупке (коммерческая тайна по супертехнике закупок ссылок), а за ссылки вы тратили из своего бюджета.

если он хочет проверить, то выгрузите ссылки и покажите ему их, с ценами. Если у вас все честно, то смысл темнить? если же говорили ему что покупаете на 20 000р., а сами тратили 5000р, то скиньте без цен ссылки.

короче, я бы не отдавал.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#20

Если кто и обещал дешевле, то это наверняка лохотрон. Как можно заменить 3 млн страниц со ссылками, с возрастом до 5 лет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий