Менять валюту на рубли? - 2

[Удален]
#831

Курс на завтра 59,6029

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#832
<!--WEB-->:
А-а-а, ну я же не знал, что Вы $50 тысяч покупаете.

Ну да, ссылку не смотрели или домохозяйка и в цифрах путаетесь?

Ну тогда прямой линк. Курс до 1000 долларов.

<!--WEB-->:
Чтобы тут же сказать, что рискованно вообще-то лезть туда, где от тебя ничего не зависит.

Это какую-то фигню написали... Выход на улицу это неконтролируемый риск падения кирпича на голову. Покупка валюты это даже более контролируемые риски, ибо убыток можно зарезать, главное иметь четкие правила. Риск-менеджмент не просто так придумали. На бирже людей губит не то, что котировки пошли против них, а то, что у них нет четких правил которые они безукоризненно выполняют. За эту учебу я отдал много денег, нервов и времени. И делюсь с людьми. Подавляющее количество всё равно наступит на теже грабли, но кто-то может принять к сведению. Мне вот некому было подсказать, учился на своих деньгах...

А в целом, кто-то верно вчера написал:


Мотивы поведения совершенно одинаковые - ибо диктуются инстинктом. Инстинктом самосохранения.
А вот по форме - разница присутствует, да. ))
Разница в том, что жители Беларуси демонстируют выучку опытного бойца, заранее подогнавшего снарягу по фигуре, натыкавшего в каску веточек и улегшегося на подготовленный коврик в засаду с вычищенным и заряженным АК в ожидании врага, с которым уже имели дело, знают его слабые и сильные стороны, "знают свой маневр" (с)
А жители РФ - чисто зеленые новобранцы в необмятой форме, которые громко и бестолково понтуются до последнего, а когда грянет - паникуют и бестолково падают мордой в грязь, являя собой жалкое зрелище.

Безусловно, так происходит не потому, что "ну-у-у-у тууупые!" (С), а потому что у одних была суровая учебка с сержантами нужного градуса зверскости, а у других - нет.
Ну, ничего, жизнь научит.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#833
Unlock:
Ну тогда прямой линк. Курс до 1000 долларов

Ну съездите, купите по 62. Чего по клавиатуре-то стучать?

Да — там телефоны есть. Советую сначала позвонить.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#834
sea_2211:
Обычная, при чем начальник отедал или как-то так.Вообщем сидит отдельно от остальных операторов. Мы зашли в банк просто узнать, сможем ли мы закрыть счет и забрать свои деньги завтра

Работники свой процент имеют, вот и все объяснение. Этот как с кредитами - не просто так они свой зад рвут, пытаясь впарить овер 100500 кредитов каждому.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#835
Unlock:
Выход на улицу это неконтролируемый риск падения кирпича на голову

Вы многих знали, которым упал кирпич на голову?

А тех, кто пролетел с валютой, пытаясь сыграть в кризис?

У меня соотношение стремится к бесконечности, потому что знакомых, пострадавших от кирпича нет, а дурачков, которые пытались в 1998 году оказаться умнее всех — пара десятков.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#836
<!--WEB-->:
Ну съездите, купите по 62. Чего по клавиатуре-то стучать?
Да*— там телефоны есть. Советую сначала позвонить.

Пройдите лесом, ok? Я не теоретик и уже много раз покупал и продавал находя подходящие курсы через этот сайт. Там абсолютно реальные данные. Только надо позвонить и договориться по сумме и обычно есть 1-2 часа, когда держат резерв. Если просто приехать, без звонка, то курс будет другой.

Лечите кого-нибудь другого, только не меня, касательно рынка и валют. Это уже какая-то неприличная упоротость, отрицать абсолютно очевидные вещи - курсы которые четко собираются с банков.

Когда не было такой волатильности, я покупал валюту с разницей в 5 копеек от курса ЦБ. Это еще буквально в сентябре было. Сейчас курсы меняются быстро, это да. На курс ЦБ уже нет ориентира, опираются на биржевые курсы.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#837
<!--WEB-->:
Ну съездите, купите по 62. Чего по клавиатуре-то стучать?

Зачем ехать?

Добрая альфа готова продать Вам по 62. "И ваша минута начинается прямо сейчас"

зы. минута кончилась, 65

C Уважением, Алексей
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#838
Unlock:
А в целом, кто-то верно вчера написал:

Да ладно, у меня куча знакомых, которые уже несколько лет как не только в "снаряге по фигуре врага поджидают", а уже полевые кухни развернули и даже запасные позиции подготовили. И ведь не только у меня.

Просто они на форумах не истерят - "ой, растет! Все плохо!, "ой, уже падает! Все еще хуже!", а спокойно продолжают готовиться.

Но если судить издалека, через интернет - по блоггерам, фотографам и хомячкам в ЖЖ - да, истерика налицо.

Просто население Белоруссии - 10 млн, а России - 140 млн, поэтому и общее количество белок-истеричек побольше. :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#839
Basilisk:
общее количество белок-истеричек побольше

Весной поговорим. У меня друг живет в полной уверенности, что никакого роста цен не будет и все идиоты, кто покупает сейчас те товары, которые давно приглядывали, но откладывали покупку. Так же как закупают товары, которые расходуются постоянно, имеют длительный срок хранения.

Время расставит всех по местам.

sea_2211
На сайте с 01.12.2014
Offline
17
#840
outtime:
Вы реально верите в это? Государству ваши рублики нужны только чтоб их отобрать. И чем больше государство теряет их на внешнем рынке, тем больше вы потеряете, находясь на рынке внутреннем.

Я думаю, текущий так сказать, "рост рубля" - это обычная "классическая" история, очень знакомая по последним годам - когда случается или обещается "большой пушной зверек", потом происходит небольшое откатывание ситуации (принимаются некоторые правки, что итоговый "зверек" оказывается чуть меньше) и весь народ счастлив, что всё оказалось не так плохо, как им сначала показали. Вот только ухудшение происходит всё равно, а все при этом счастливы. Парадокс.

Сколько раз нам в уши трещали с зомобоящика, что вот оно, кризис везде, доллару амба вот-вот настанет, а евро и подавно искусственная валюта и т.п. И такое я слышал с самых девяностых, регулярно.

Только вот амба настаёт как-то совсем не доллару, с той же регулярностью и постоянством, что и такие вливания народу в уши появляются.

Давно пора уже перестать в сказки верить.

Так что, я думаю, рубль будет падать пропорционально цене на нефть.
В России адекватно рыночным снижать цену на топливо (прежде всего) и прочие вещи никто не будет - сделают всё для обоснования ценников.

Нефть упала, а цена на заправках осталась и даже чуть выросла. Почему? Да вот же - рубль обвалился! И 90% народа во всё это поверит и примет.

Я не верю, я просто боюсь обменять рубли.Ну есть у меня 2000 долларов и 500 евро. За эти деньги даже речи вести не стоит. А вот рассчитать когда нужно покупать валюту и когда ее нужно продать я не смогу-ума не хватит. Поэтому просто тупо сижу с рублями

Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий