Менять валюту на рубли? - 2

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#341

Так это, курс занижают к выступлению царя или начнут понижать сразу после выступления?

А то мы никак не поймем - то ли откупить обратно вмз проданные по 64 или все-таки подождать...

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#342
Redbaron_chaos:
Гуглил, читал что люди пишут..мнения разные: От супер пупер операции ЦБ, до их не профессионализма. Ну и естественно все расписано, как и что. И главное что каждый так убедительно пишет!)))
Хз естественно кому верить, время покажет.

Я кстати вчера чуть не поддался общей паники и не купил бакс по 83 (столько просили). Но потом подумал, нафиг....
Поехал и купил что мне нужно было в Эльдорадо, пока цена не взлетела и народ не ринулся сметать с полок.

Да у меня вон РБК постоянно включено. Экономисты дают вполне разумные советы, приводят цифры.

Но как какой-нибудь чиновник выступит - так это просто финиш.

Медведев сегодня вон "рубль находится в некомфортной зоне". Это, бл, что за термин такой "некомфортной"?! А "комфортная" это как? Глава правительства, твою мать.

Мне кажется, что все чиновники включая сотрудников ЦБ лохи, а кто более менее шарит - те спешат под шумок сами наспекулировать деньжат себе и не сильно желают чем-то помочь "государству" :) Куда заведет такая кривая российская дорожка - хз ))

Кстати был вчера тоже в эльдорадо - искал антенну для wifi - пол магазина вобще полки пустые - всё вынесли 😂

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#343
edogs:
Так это, курс занижают к выступлению царя или начнут понижать сразу после выступления?
А то мы никак не поймем - то ли откупить обратно вмз проданные по 64 или все-таки подождать...

Лучше держать в баксах и не рыпаться...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#344
edogs:
Так это, курс занижают к выступлению царя или начнут понижать сразу после выступления?
А то мы никак не поймем - то ли откупить обратно вмз проданные по 64 или все-таки подождать...

Совсем не факт, что отпустят.

A
На сайте с 06.11.2014
Offline
2
#345
edogs:
Так это, курс занижают к выступлению царя или начнут понижать сразу после выступления?
А то мы никак не поймем - то ли откупить обратно вмз проданные по 64 или все-таки подождать...

Фигня, нереально. В прошлый раз тоже говорили, что курс снизят к выступлению. Никто таким бредом не занимается. Просто последние 2 дня - это игры спекулянтов, приведшие к панике. Сейчас идет откат. Если все успокоются, курс может и до 50 упасть. Нефть ведь уже неделю как вокруг 60 болтается и не падает, поэтому падение рубля абсолютно искусственное.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#346
Redbaron_chaos:
С этим согласен, не позавидуешь.
Вообще, я вот заметил колоссальную разницу...как воспринимают это все в Москве и маленьких городках.
Конечно я сужу по своему аулу и в других может быть иначе.
Вот люди постят ссылки, фотки..как в Москве технику скупают, полки пустые, баксы покупают и т.д.

Я вчера ехал в магазин и думал, хоть бы мне что оставили.
Приехал....человек пять-шесть ходит и выбирает, обычный вечер. Рядом еще 4 крупных магазина, тоже..ни какой ажиотажа.

То есть, вышел на улицу..совсем другая картина.

Плюс Новый год не забывай. В питере на выхах прошлых в ТЦ было не протолкнуться. Мы с женой уже давно шопимся только на буднях.

А вообще я не понимаю смысла "вложить рубль в технику" пока цены не поднялись, если нет острой необходимости (поломалась стиралка, или новый телек хотца). Если вангуют, что всё плохо лучше на еду сохранить)

A
На сайте с 06.11.2014
Offline
2
#347

Боюсь, купившие бакс по 75 реально себя наказали.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#348
alexpike:
А вообще я не понимаю смысла "вложить рубль в технику" пока цены не поднялись, если нет острой необходимости (поломалась стиралка, или новый телек хотца). Если вангуют, что всё плохо лучше на еду сохранить)

При таком курсе и не понимаете? Товары по "старым ценам" закупаются ниже себестоимости, при чем ниже в полтора-два раза, это маржа завидная для любого лабаза.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#349
Artemidon:
Короче, весь вчерашний скачок уже ликвидирован, осталось еще ПН компенсировать и довести хотя бы до 60. С таким курсом еще жить можно.

вот на это и расчет - показали, что может быть и 80))

так что 60 вполне норм) забыли про 32)

---------- Добавлено 17.12.2014 в 16:29 ----------

edogs:
При таком курсе и не понимаете? Товары по "старым ценам" закупаются ниже себестоимости, при чем ниже в полтора-два раза, это маржа завидная для любого лабаза.

в бытовом плане смысл?) чтобы было?) типа ха, как я дешево урвал?)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#350
alexpike:

А вообще я не понимаю смысла "вложить рубль в технику" пока цены не поднялись, если нет острой необходимости (поломалась стиралка, или новый телек хотца). Если вангуют, что всё плохо лучше на еду сохранить)

Ну у меня не вложение, к примеру давно хотел купить хороший пылесос, мой старый дешевый и уже практически не работает. Поехал и взял нормальный. Мне бы его и так пришлось покупать.

Ну и по остальному, прошелся, посмотрел, прикупил.

Не покупал просто так, что бы стояло, а именно то что хотел давно и все откладывал на потом.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий