Kamchess - Обучение по Спаму, ботам, геям

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#901
Каширин:
Реально форум в какую-то помойку превратился. Печально.

1. Тема, можно сказать, в профильном разделе.

2. Как будто бы раньше таких срачиков не было. Было даже веселей, насколько можно увидеть по старым темам.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#902

Прочитал почти весь топик.

Кажется, есть картинка по теме

Как раз к закрытию (1000 постов) и продолжению темы.

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#903

Меня во всей этой истории поражает следующее:

Если бы такой курс запустил не камчесс, а какой-нибудь новичек, или человек с регой от 2012 года... и такое вот произошло, он бы тут же был забанен, и требования о возврате денег, скорее всего, были бы приняты.

А тут ведь уже не в первый раз такое. Кто-то понабрал денег вдолг, и забил на возвраты (не помню кто), кто-то говнокурсы запустил, и спокойно себе за ваши денежки цемент покупает...

И раз его не банят, стало быть всё хорошо, миру, дружба, жвачка. Но если б в его сторону были негодования со стороны администрации, всё решилось бы куда быстрее. А так что мы имеем: два топика с клонами, складчиками и неудачниками, нищебродами и флудерами. (c) самизнаетекто.

Жаль...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#904
vipop:

И раз его не банят, стало быть всё хорошо, миру, дружба, жвачка. Но если б в его сторону были негодования со стороны администрации, всё решилось бы куда быстрее.

В 100500 раз - администрация здесь причем?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#905
awasome:
В 100500 раз - администрация здесь причем?

так я давно писал-она в доле заговор😂

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#906
vipop:
Меня во всей этой истории поражает следующее:
Если бы такой курс запустил не камчесс, а какой-нибудь новичек, или человек с регой от 2012 года... и такое вот произошло, он бы тут же был забанен, и требования о возврате денег, скорее всего, были бы приняты.

А тут ведь уже не в первый раз такое. Кто-то понабрал денег вдолг, и забил на возвраты (не помню кто), кто-то говнокурсы запустил, и спокойно себе за ваши денежки цемент покупает...

И раз его не банят, стало быть всё хорошо, миру, дружба, жвачка. Но если б в его сторону были негодования со стороны администрации, всё решилось бы куда быстрее. А так что мы имеем: два топика с клонами, складчиками и неудачниками, нищебродами и флудерами. (c) самизнаетекто.

Жаль...

Это просьба забанить всех участников топика, который Вы из под клона "поддержали"? Вы ее со всеми участниками согласовали?

Глаза боятся, а руки-крюки.
vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#907
moldu:
Это просьба забанить всех участников топика, который Вы из под клона "поддержали"? Вы ее со всеми участниками согласовали?

Из под клона?

Вы сами свои правила знаете?

Клон - второй аккаунт, который забанен, этот был первым (причем ситуация весьма сомнительная).

Первый аккаунт не может быть клоном.

Где тут просьба банить всех участников топика?

Чего я должен согласовывать?

---------- Добавлено 15.12.2014 в 18:14 ----------

awasome:
В 100500 раз - администрация здесь причем?

Кто должен быть арбитром, когда происходит что-то нехорошее?

Хотя, этот тезис может быть ошибочным.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#908
vipop:
Кто должен быть арбитром, когда происходит что-то нехорошее?

тот, кто имеет на это право по закону и получает за это деньги - третейский суд, суд, полиция, прокуратура

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#909
MoMM:
тот, кто имеет на это право по закону и получает за это деньги - третейский суд, суд, полиция, прокуратура

Окей, то есть если я сейчас создам инфопродукт, обещающий миллион в месяц, охарактеризую его как "белый", соберу миллион, а в итоге покажу всем покупателям 10 страниц мануала по тому, как создать лендинг по увеличению члена и спамить на него ссылку по страницам в ВК, ко мне никаких претензий со стороны администрации не будет?

Верно?

Я просто уточняю.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#910
vipop:
и такое вот произошло, он бы тут же был забанен

что, знаете случаи?

Перечитайте правила форума еще раз:

5.3 Все материалы, так или иначе размещенные в форуме, отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация форума не проверяет достоверность таких материалов, не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание.

Позиция администрация очень простая: администрация не вмешивается в коммерческие взаимоотношения между пользователями, не выступает арбитром или гарантом. Для всего этого существуют на наши налоги органы, которые уполномочены государством и законом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий