Kamchess - Обучение по Спаму, ботам, геям

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#881
hjdenis:
тупень, ты даже не знаешь процедуру заверения страницы сайта у нотариуса хахахах, какой денвер, ты дома что ли собрался заверять, да ты конечно помощником был, видимо уволили за "ум"

Ты тупица. 😂

Я как раз знаю все процедуры документирования, и у меня мама нотариус, + опыт работы в юриспруденции.. я это могу 146% подтвердить.

А ты далекий сразу видно. 😂

[Удален]
#882
Geers:
и у меня мама нотариус

она тебя видимо устроила, маминькин сыночек. Так спроси хоть у мамы, раз сам не знаешь и чушь несешь, в уголовном процессе, заявитель, потерпевший ничего не заверяет, дебил, это если ты иск гражданский подаешь, то можешь это сделать, хорошо, если у тебя как у истца будет заверенный скан нотариально.

Сбором доказательств и их оформлением занимается следователь в уголовке, и не надо писать, что эта функция вдруг перейдет на потерпевшего.

Ты там в личке точно под камчесса прогнулся.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#883
hjdenis:

Сейчас процедура гораздо проще, можно написать обращение как гражданин, а дальше уже если там что-то есть найдут, заверят и т.д. все без вас.

Реально дятел)

Обращение, это просто обращение, вот когда выйграешь суд тогда пиши)

---------- Добавлено 15.12.2014 в 16:34 ----------

hjdenis:
она тебя видимо устроила, маминькин сыночек. Так спроси хоть у мамы, раз сам не знаешь и чушь несешь, в уголовном процессе, заявитель, потерпевший ничего не заверяет, дебил, это если ты иск гражданский подаешь, то можешь это сделать, хорошо, если у тебя как у истца будет заверенный скан нотариально.

😂 а всем на зло ушел в кодинг, потому-что нотариат и юриспреденция это не мое, какая плохая мама. 😂

[Удален]
#884
Geers:
вот когда выйграешь суд тогда пиши)

ну и тупень, еще раз тебе пишу, клоун, камчески хватит одной беседы без всякого уголовного дела и все это прекратится на корню, и больше не будет новых курсов и никто не пострадает в дальнейшем. Ему неповадно будет.

Читай посты внимательно. По факту проверят, и ЕСЛИ там есть СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ то все сделают без них, без нас, без вас, а если нет, то и напишут человеку, что нет состава.

Только помощник-маменькин сыночек может сразу перепрыгивать на выигрыш дела, сначала необходимо проверить сигнал, узнать есть ли событие, есть ли состав, а потом уже что-то инициировать.

Ты то помощничек, а уже сразу метишь и сотрясаешь воздух и за следователя и за судей.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#885
hjdenis:
она тебя видимо устроила, маминькин сыночек. Так спроси хоть у мамы, раз сам не знаешь и чушь несешь, в уголовном процессе, заявитель, потерпевший ничего не заверяет, дебил, это если ты иск гражданский подаешь, то можешь это сделать, хорошо, если у тебя как у истца будет заверенный скан нотариально.

Сбором доказательств и их оформлением занимается следователь в уголовке, и не надо писать, что эта функция вдруг перейдет на потерпевшего.

Ты там в личке точно под камчесса прогнулся.

Вообще тебя дятел смешно читать, т.е. он не подозреваемый а уже виновный? раз ты уголовную статью ему приписал 😂 Судья Дред прям))

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#886

Да тут суд особо не нужен даже.

Интернет обладает таким свойством, как память. Тут помнят все, и если был такой резонанс, то его не забудут. По крайней мере в будущем к курсам Камчесса уже не будет никакого положительного внимания.

Я надеюсь, что люди, которые обожглись, больше не повторят своих ошибок и не дадут их сделать другим.

Хорошо, что вот там всё всплыло, иначе "великий гуру" мог построить еще и баньку за ваши кровные денежки. Мало того, он наверняка уже думал какой курс сделать следующим и как скосить бабла по-быстрому в очередной раз.

[Удален]
#887
Geers:
т.е. он не подозреваемый а уже виновный? раз ты уголовную статью ему приписал

ну ты туп до нельзя, какой виновный, обвиняемый тогда уж.

Ты так сейчас усиленно пытаешься тут сделать все чтобы показать, что все очень трудно, ну передвай привет тому под кого ты в личке прогнулся. Все не трудно для гражданина, но за него никто не будет ничего делать. Если человека все устраивает, то он ничего и не делает.

Для того чтобы написать обращение не нужно даже юридического образования, на то она и интернет-приемная для граждан. Более того ни каждый юрист должен и знает тонкости именно уголовного процесса, потому что ни каждый юрист адвокат, и еще уголовный процесс со стороны обвинения поддерживается гос.органами, потому там потерпевший не бегает к нотариусам на домен и на денвере что-то заверяет - это тупость.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#888
hjdenis:
ну ты туп до нельзя, какой виновный, обвиняемый тогда уж.

Ты так сейчас усиленно пытаешься тут сделать все чтобы показать, что все очень трудно, ну передвай привет тому под кого ты в личке прогнулся. Все не трудно для гражданина, но за него никто не будет ничего делать. Если человека все устраивает, то он ничего и не делает.

😂 я сука не двуличный)

В таком стиле было общение в личке.

Камчесс для меня гандон, так же как и ты)

[Удален]
#889

а так ты

Geers:
сука

ну ясно, решил, предложил хозяину замять дело по-быстрому. Если нет, то сдрысни в сортир и не мешай.

много теоретезируешь и додумываешь за всех, когда напишут им ответ, тогда и будем знать, а ни сопли пускать и в гадалок играть какая страна и т.д.

Ты какого хрена тут сказать хочешь, что всю систему знаешь, везде был, все на себе проверил, ни хрена, просто сопли жуешь, пусть они действуют, если хотят, им направление ЗАКОННОЕ показано, а твои теории не интересны никому - ты пессимизирую сам один.

Еще раз интернет обращение или в живую обращение в ту же Прокуратуру это цивильный способ для гражданина, никакого напряга и денег с него не возьмут, ну время потратит, ну скажут НЕТ, зто знать будет, а так конечно, надо же помощника которая мама устраивала на работу слушать, он то всю жизнь знает.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#890
Geers:

Камчесс для меня гандон,

первые мудрые слова за столько страниц топега😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий