Kamchess - Обучение по Спаму, ботам, геям

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#491
Фома:
Я Вас уверяю, дальше сотрясания воздуха эти мансы не пойдут.

Валер, ты же понимаешь, что значит упоминание твоего имени, окруженное таким негативом.

А вот такая перелинковка, между крутыми ресурсами, аукнется потом очень лихо.

За несколько тыс рубликов, которые можно было вернуть без лишних проблем, чел тупо вогнал себя в ситуацию, в которой уже будут им играть, а не он.

Серч уже не торт => https://se.guru
S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#492
oxg:
тем кто толкает всякую шнягу в Инфопродуктах- стоит задуматься :)

Так, для общей картины:

ЗАНЯТИЕ 3. ВЫБИРАЕМ НИШУ ДЛЯ РАБОТЫ В СОЦСЕТЯХ.
........
Итак, что вам необходимо сделать?

Заходим во вкладку «Мои группы» (http://vk.com/groups)

Нажимаем на кнопку «Создать сообщество» в правом верхнем углу

В появившемся диалоговом огне пишем название сообщества

Оставляем галочку по умолчанию « Группа».

Итак, новое сообщество готово.
........

Мудро!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#493
Mish-ka:
За несколько тыс рубликов, которые можно было вернуть без лишних проблем, чел тупо вогнал себя в ситуацию, в которой уже будут им играть, а не он.

Я ему об этом говорил в личке. Что лучше вернуть недовольным. Что аукнется.

Тем более это небольшие суммы, если там реально было порядка 100 учеников, а не довольных было всего несколько человек.

Хотя есть подозрения что там было 90% ботов.

S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#494

Mish-ka, Там не "несколько тыс рубликов", там 800 с лишним тыр. Человек с веером за них удавиться быстрее, чем хоть рубль отдаст.

L
На сайте с 06.08.2009
Offline
107
#495
Арбитраж:
К сожалению, Вячеслав Пошатский (мой товарищ и одногруппник по курсу Камчесса, известный на Серче как peg) сейчас временно заблокирован на Серче (до 12 декабря), так что комментарии от его имени последуют чуть позже. Обещает жуть, вплоть до публикации всего Камчесского лохотронища под брендом "forum-seo.ru" в паблик (он успел его спарсить, пока Гура и его тоже оттуда не вышиб). Пахнет четко отработанной схемой, не находите? Мы все что ли по одному сценарию пошли? А кто тогда у него в "закрытом форуме"? Клоны одни? То есть, получается, парню то не негатив, а помощь реально нужна? Раздвоение личности схлопотал, общаясь с самим собой с разных акков? Может он реально верит, что все ок и есть довольные? О_о Предлагаю устроить складчину на лечение... правда жалко парня, такой талантливый окучиватель мужиков пропадает...

Вот за пару минут до удаления с форума.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#496
Geers:
Я ему об этом говорил в личке. Что лучше вернуть недовольным. Что аукнется.
Samtrest:
Mish-ka, Там не "несколько тыс рубликов", там 800 с лишним тыр. Человек с веером за них удавиться быстрее, чем хоть рубль отдаст.

Считаем, по усредненным данным из паблика. Все примерно.

В группе было 110 человек.

5 чел публично получили манибек.

20 чел отписались, что тема фуфло.

Ни один не отписался, что он доволен.

Пусть еще 20 чел не отписались в теме, а просто читают.

Итого - в группе было 50-60 ботов и подпевал, которые по схеме из этого же мануала, создавали "общественное мнение".

То бишь, если вернуть всем недовольным деньги, то остаешься один в группе, со своими подпевалами и ботами.

Поправляйте меня, если ошибся.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#497
Samtrest:
Mish-ka, Там не "несколько тыс рубликов", там 800 с лишним тыр. Человек с веером за них удавиться быстрее, чем хоть рубль отдаст.

Не было там 800к., это такая же приманка для активной записи на курс была, где был выложен тот скрин с группой более 100 человек.

Думаю реальная цифра была в районе 10-15 учеников, т.е. живых учеников, а не ботов.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#498
Mish-ka:
А вот такая перелинковка, между крутыми ресурсами, аукнется потом очень лихо.

Вы про перелинковку СЕРЧ <-> МВД?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#499
Geers:
Не было там 800к., это такая же приманки для активной записи на курс была, где был выложен тот скрин с группой более 100 человек.
Думаю реальная цифра была в районе 10-15 учеников, т.е. живых учеников, а не ботов.

А на что он дом строил? На деньги 10 учеников? Не, там много наверное народу, большая часть не зареганы на серче. Я делаю вывод на том когда я предлагал обучение seo в скайпе, больше половины было вообще не из серча. Многие даже платили 5 баксов чтобы ответить мне в теме. Мне только потом пришло в голову оставить почту. Так что 110 человек - это вполне реальная цифра.

И многие из них понимают, что если они сейчас зарегистрируются чтобы написать о своем недовольстве то их тоже признают клонами. Поэтому они молча читают эту тему.

S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#500
Mish-ka:
Считаем, по усредненным данным из паблика. Все примерно.

В группе было 110 человек.
5 чел публично получили манибек.
20 чел отписались, что тема фуфло.
Ни один не отписался, что он доволен.
Пусть еще 20 чел не отписались в теме, а просто читают.

Итого - в группе было 50-60 ботов и подпевал, которые по схеме из этого же мануала, создавали "общественное мнение".

То бишь, если вернуть всем недовольным деньги, то остаешься один в группе, со своими подпевалами и ботами.

Поправляйте меня, если ошибся.

Да хрен его знает...

У меня знания в соц сетях минимальные (иначе нахрена бы я записывался на это "обучение"?). Но когда я получил доступ в эту группу, бегло просмотрел участников. Сразу смутило:

1. Абсолютно пустые стены и "левые" авы на фоне пальм у большинства участников.

2. Странное разделение по географии - Украина и Россия 50 на 50.

Судя по числу "отрицалова", реальных акков было штук 30.

P.S. Терпеливо ждал очередного "секретного" кейса, после пятнадцатого "занятия" просто плюнул - ну вляпался в дерьмо, хрен с ним, других дел навалом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий