Kamchess - Обучение по Спаму, ботам, геям

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#221
Visuall:
лично я его не знаю, может он зайка при личном общении

Ну если он сам пишет кейсы для геев, то может и "зайка"... 🤪

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#222

Kamchess,

Дадите мне интервью для блога? Обещаю задавать только корректные идиотские вопросы.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#223
Visuall:
Еще несколько отрицательных отзывов было в предыдущей теме и требования манибека! Действительно, право слово, как можно делать выводы на основании 6 отрицательных отзывов и не одного положительного! Только когда все 100 человек отпишутся можно сделать вывод и никак не раньше!
А все это время ты будешь писать тут ахинею, я сначала честно пытался читать и понять, о чем пишешь, потом бросил это дело. Ты победил, тебя не понять, слишком сложно для меня 🤪
Неприязнь у меня не личная, лично я его не знаю, может он зайка при личном общении🙄 А виртуальный его образ вызывает приступы тошноты, но когда не тошнит, бывает смешно (собачьи бега и вселенная меня очень позабавили).

Чего ты злой такой? Дай разобраться, у каждого свой метод. У меня есть догадки по поводу всего происходящего - хочу убедиться сам и сделать выводы, но утверждать пока не могу. И не читай - я тут часть ереси ради веселухи написал... незачем это понимать.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#224

Visuall,

хз, сомневаюсь что он сильно изменился. Я записывался на курс по созданию и продвижению сайтов где-то год назад. Никакого кидалова не было, уроки состоялись, другое дело что для нормального следования курсу было желательно иметь много времени для написания статей, либо деньги для закупки статей. Но сам курс был в полном объеме, уровень не могу определить, для новичков - самое то что нужно. О деньгах не жалею. Камчесс занял свою нишу, работает в рамках закона и морали. Ребята, кто хнычет про спам в соцсетях - просто уперлись в некие искусственные рамки. По сути, вся работа в соцсетях - это заведомо спам. Потому что люди там сидят для общения с друзьями (гы), а вы их рекламой хреначите. ВСЕ, кто предлагает продвижение, продает рекламу и т.д. Работа в соцсетях - это заведомо спам.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#225
melkozaur:
Ребята, кто хнычет про спам в соцсетях - просто уперлись в некие искусственные рамки. По сути, вся работа в соцсетях - это заведомо спам.

Я так понял главная проблема в обмане людей, а не в спаме.

[Удален]
#226

Короче квинтэссенция (анонимус запостил сегодня на сайтике):

Один юноша пошёл учиться убивать драконов. Десять лет он учился убивать драконов и стал настоящим мастером своего дела. Взял меч и пошёл в лес, но не встретил ни одного дракона. Он пошёл к своему учителю и задал вопрос:
-Ты научил меня убивать драконов, но теперь я не могу найти ни одного дракона. Что же мне теперь делать?
-Учи других убивать драконов.

я думаю, что в тему, нет?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#227
cscope:
Я так понял главная проблема в обмане людей, а не в спаме.

В этом и суть, что обман заключается в том, что Камчесс обещал учить работе в соцсетях без спама, а во время обучения спамить заставлял... стервец такой.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#228
Visuall:
Если это для вас адекват, то я не знаю, кто такой неадекват?

Люди, которые тартят деньги на покупку ссылок, чтобы обмануть кучу людей и показать им в выдаче свой говносайт на копипасте (большинство пользователей данного форума) - это боги, а примерно то же самое в соцсетях - это преступление?

---------- Добавлено 08.12.2014 в 22:27 ----------

cscope:
Я так понял главная проблема в обмане людей, а не в спаме.

Это просто предлог.

---------- Добавлено 08.12.2014 в 22:29 ----------

cscope:
Я так понял главная проблема в обмане людей, а не в спаме.

Вот кстати весьма показательное замечание. Думаю, тут можно тушить свет и ставить точку.

Только вдумайтесь в то, что вы написали.

Т.е. получается, что учить людей обманывать других людей - это да, круто, очень желательно и за это денег не жалко.

Но когда оказывается, что обмануты сами претенденты на обман других людей - начинаются волны ненависти.

Так может кто-то не вполне понимает, кто он такой, что он хотел и что он получил?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#229
melkozaur:
Вот кстати весьма показательное замечание. Думаю, тут можно тушить свет и ставить точку.
Только вдумайтесь в то, что вы написали.
Т.е. получается, что учить людей обманывать других людей - это да, круто, очень желательно и за это денег не жалко.
Но когда оказывается, что обмануты сами претенденты на обман других людей - начинаются волны ненависти.
Так может кто-то не вполне понимает, кто он такой, что он хотел и что он получил?

Глубоко... но это нормальная ситуация в обществе - удивляться нечему.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#230
melkozaur:
Я записывался на курс по созданию и продвижению сайтов где-то год назад. Никакого кидалова не было, уроки состоялись

Причем тут прошлый его курс? Жил был раньше человек, никого не трогал, а потом пошел по наклонной и стал старушек грабить. А вы, но ведь раньше то он нормальный был, нельзя так о нем. И ограбил не просто так, дом надо было достроить, а голоса в голове шептали, мы вселенная, мы тебе денег дадим, ты продай туфту, может кто и клюнет 😂

melkozaur:
По сути, вся работа в соцсетях - это заведомо спам. Потому что люди там сидят для общения с друзьями (гы), а вы их рекламой хреначите. ВСЕ, кто предлагает продвижение, продает рекламу и т.д. Работа в соцсетях - это заведомо спам.

Еще один знаток соцсетей и рекламы :) Тогда любая реклама спам. ТВ реклама, контекстная реклама, любая. не сидят же люди перед телеком чтобы рекламу смотреть 😂

melkozaur, дай Камчессу 8к, он хороший, всему научил, курс строго соответствовал заявленному, это просто ученики негодники, ленивы и не дружат со вселенной.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий