Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 8

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#591

_Snake_, ты бы свои предвзятые саркастичные суждения оставил при себе

оскорбляешь знаешь ли, чувства мои

ты выглядишь дураком гораздо более чем умником

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#592
5LJRRP:
_Snake_, ты бы свои предвзятые саркастичные суждения оставил при себе
оскорбляешь знаешь ли, чувства мои
ты выглядишь дураком гораздо более чем умником

Я ни кого не хочу оскорблять или издеваться над кем-то. И извиняюсь если кого-то задел. Но согласитесь это выглядит смешно, когда в одной теме папки дорвеестроения меряются у кого толще (кошелёк) и как надо тонны трафа выкачивать, а в другой рассказывают, как жмутся на нормальный хостинг.

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#593
_Snake_:
Ну да 250-500р в месяц за 20ГБ сумма не подъёмная... Настоящие профи сводят риски к минимуму, чтобы в минуса не уйти. Вдруг с 20ГБ инфы трафик не сконвертится чтобы покрыть затраты.

Ещё кстати можно форумы вручную спамить, чтобы не тратиться на хрумак или закупку ссылок.
И дорген не обязательно покупать, можно Word документ сохранить в формате html.

естественно свой хост лучше, просто чтоб стартануть надо на кошках потренироватся(фрихах) у меня на одной уже почти год сидят мои доры и никто их не трогает, правда трафа с них не оч. вот как научусь добывать побольше можно тогда и на домены и на хост нормальный поратится. Пока у меня период тестов- поиск рабочей схэмы

[cerebelum.ru
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#594
bicdibus:
естественно свой хост лучше, просто чтоб стартануть надо на кошках потренироватся(фрихах) у меня на одной уже почти год сидят мои доры и никто их не трогает, правда трафа с них не оч. вот как научусь добывать побольше можно тогда и на домены и на хост нормальный поратится. Пока у меня период тестов- поиск рабочей схэмы

А как вы регаете аккаунты в ручную или макросами?

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#595

_Snake_, дело совсем не в экономии

... тут затер много лишнего ...

я к тому что профит с фрих это чистый профит

это ремесло, а не бизнес

как бе, разные вещи

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#596
5LJRRP:

да и бывает такое что бонусная фриха куда лучше свежерегнутой рушки или даже дропа

бонусность и трастовость фрихи - это слишком субъективно и порой расплывчато. сегодня она бонусная а завтра как карта ляжет)) а вот хороший дроп с живыми бэклинками. куда более интереснее и переспективнее. конечно с учетом еще определенных параметров.

5LJRRP:

вобщем я к тому что профит с фрих это чистый профит

я вас умоляю. ~0.1% от профита на домены с хостингом. ну о чем тут говорить

о чистоте профита еще имеет смысл порассуждать с арбитражником.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#597

Bramin, да ебт любой поисковик это сплошной рандом

чистый пушистый сайт не гарантирует вечную жизнь и тонны трафа

и самые живие бэки этого тоже не гарантируют, кто знает как отреагирует ПС если на дропе раньше был сайт о кройках для шитья а ты туда адалт пришил 😂 ну я утрирую конечно, но тут уверенным нельзя быть ни в чем

так же как и дроп, сегодня он в топе а завтра в жопе

только вот в случае с фрихой я ничего не потерял в плане финансов, ни копейки

а по поводу чистоты профита, да.. у арбитров это более актуально

но просто дорвейщеги часто о тратах умалчивают, просто понты дороже денег, всем давно известно

а как спрашиваешь сколько тратишь на прокси хуекси и тд, так и профит совсем скудный становится если прикинуть сколько помимо финансовых затрат, потрачено усилий

да и по твоей математике, у тебя одна рушка от 90к руб приносит? слабо верится

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#598

хосты регаю руками, так как автоматом не оч получится из-за капч, но я стараюсь находить такие где по одному сайту в день можно добавлять, есть 10 мыл на них 10 аков и каждий день 10 доров заливаю уже несколько дней так

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#599
5LJRRP:
но просто дорвейщеги часто о тратах умалчивают, просто понты дороже денег, все давно известно
а как спрашиваешь сколько тратишь на прокси хуекси и тд, так и профит совсем скудный становится

про прокси хуёкси, которые делают профит совсем скудный очень сильно))

5LJRRP:
если прикинуть сколько помимо финансовых затрат, потрачено усилий

пол-жизни, хуже чем на заводе😂

5LJRRP:
да и по твоей математике, у тебя одна рушка от 90к руб приносит? слабо верится -

одна и почему именно ру?))) из пачки 20-30 дропов выстрелит треть, вот эта часть и дает такое соотношение.

тебе для примера, дору месяц с небольшим. затраты - домен. + копеечный хостинг.

потрачено времени на поиск и анализ дропа залив и генерация дора ну может 40 мин. всё. какие хуекси прокси?)) а ты продолжай слушать "дорвейщеГов" про их скудные профиты

" />

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#600

Bramin, ясн, с тобой нет смысла общаться

кидаешься в крайности, придираешься к словам оч сильно

другое мнение не воспринимаешь в серьёз и даже тупо отрицаешь, потому что оно отличается от твоего, то бишь свое мнение для тебя единственное верное

математика твоя в корне неверная, я бы тебя бухгалтером не взял

и даже уборщицей не взял бы

а с фрихами у тебя не вышло потому что сдался сразу же, нервишки слабые

большое значение придавал фрихам наверн, думал поди сейчас запилю пачку и буду яхту выбирать

а на утро все снесли и ты остался с горьким привкусом разочарования и проклинал наверное долго еще фрихи

до сих пор осадок виднеется

вот товарищ bicdibus правильно воспринимает суть фрих, далеко пойдет

научится быстрее и гораздо более нужным вещам чем на покупных доменах с хостингом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий