Письмо "счастья" от Дельта Банка

V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#41
Мне работники отделения, перед тем как я отправил им письмо счастья, так и сказали.
...
Могу предложить читателям темы небольшую простецкую головоломку.

Ответ решения головоломки напрашивается один - написать письмо счастья. Осталось только выяснить, что в том письме должно такого быть, чтобы банк так испугался, что решил выдать разово большую сумму. Так что?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#42
otavus:
Если вы о Дельта-банке, то тут:

нет, это внутренние лимиты банка, и к моему вопросу не имеют отношения. Я об общей ситуации. Я просмотривал закон ради интереса, но там вроде ничего не говорится о

otavus:
либо на протяжении отсчётного периода
, а только о дне.
S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#43
Vodoleev:
Ответ решения головоломки напрашивается один - написать письмо счастья. Осталось только выяснить, что в том письме должно такого быть, чтобы банк так испугался, что решил выдать разово большую сумму.

Ответ решения неправильный. Это вы слишком глубоко копнули.

А в письме я всегда пишу правду ). То есть прошу подготовить необходимую сумму на определенную дату.

Любая система, будь то банковская, фискальная или административная, кажутся монолитными и непробиваемыми. Но это только на первый взгляд. Если вы начнете всерьез разбираться как же крутятся шестеренки механизма, что за что отвечает, что первично - яйцо или курица, то убедитесь, что в любой системе есть конфликты подразделений, нестыковки выше и ниже стоящих служб и прочее.

Поэтому нет универсального решения на все случаи жизни. Это как отсутствие интернета - одному поможет передернуть роутер по питанию, другому - переобжать коннектор, третьему - перепаять оптику, четвертому - ... Но их всех объединяет то, что у них нет интернета.

Варианты решений головоломки остаются в силе.

Вам нужно снять со своего счета в банке 3000 грн. Но кассир говорит, что лимит всего лишь 300 грн. Вы их снимаете. Потом звоните на горячую линию и там вам говорят, что в кассах лимитов нет. Ваши действия?

При том, что вам нужно получить деньги сегодня и желательно сейчас.

Поэтому обещания письма счастья и пожаловаться, будучи русским, Путину чтобы там нарисовалась самооборона банка (зеленые человечки) и на первом российском начали рассказывать о геноциде русских в украинском банке, мы пока рассматривать не будем.

---------- Добавлено 26.11.2014 в 12:20 ----------

k0nstant:
БАНК СКОРО ОБЪЯВЯТ БАНКРОТОМ !!!!!!!

Тут явно недостаточно восклицательных знаков. И буквы недостаточно крупные.

Банкротом его смогут признать, только когда отзовут лицензию на банковскую деятельность. И в нынешней ситуации это самое лучшее что может быть. Но так не будет. И поэтому кто-то забирает деньги, а кто-то из-за своего бессилия пишет на сайтах.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#44

Потерпевшим от мошенничества обанкротившегося Дельта Банка на заметку -

Никакие письма счастья или заявление ничем не помогут. Дельта банку плевать на клиентов, а на их писульки тем более. Техподдержки и горячие линии бестолку - тоже самое что с автоответчиком разговаривать, вам просто будут озвучивать заученные фразы и врать.

Срочно выводите все под 0.


Гривны
-

Снимаем по всем картам в дельта банкомате если там вдруг что-то будет.

Снимаем в банкоматах других банков входящих в сеть Атмосфера сколько лимит позволит.

Переводим на карту другого банка через https://pay.deltabank.com.ua/deltapayments/

Переводим через https://pay2you.com.ua/

Переводим через https://www.mastercard.com/ua/consumer/money-send.html

Чтобы процесс шел быстрее - плодим в https://online.deltabank.com.ua/ гривневые виртуальные карты, раскидываем по ним деньги и переводим с них в пределах лимитов.

Баксы

В https://online.deltabank.com.ua/ плодим долларовые виртуальные карты (мастеркард).

Открываем счет в skrill.com или подобных конторах. Проходим полную верификацию аккаунта выслав по мылу копию любого удостоверения личности и счет за комуналку для подтверждения проживания. Просим техподдержку увеличить лимиты на пополнение картой счета. Удобно им через скайп на телефон звонить - есть дружелюбная рускоговорящая техподдержка по будним дням.

И пополняем счет в skrill.com с виртуальных карт дельты в рамках лимита по каждой карте.

Выводим на долларовый счет или долларовую карту приличного банка. Можно вывести на карту или выслать себе свифт.

Потери - 1.9% за пополнение счета в скрил картой + 3.5$ за свифт перевод.

Некоторые укр банки не принимают свифты от скрил потому что им не нравиться назначение платежа "E-MONEY REDEMPTION". А у некоторых укр банков пока перевод дойдет - часть откусят (комиссии банка-корреспондента). Посмотреть какие без проблем принимают такое можно к примеру тут - http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=4836

semenasan:
другие вещи делались при Януковиче.
semenasan:
Путину чтобы там нарисовалась самооборона банка (зеленые человечки) и на первом российском начали рассказывать о геноциде русских в украинском банке

От это вас штырит ))) Не курите всякое разное ))))

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#45
k0nstant:
От это вас штырит ))) Не курите всякое разное ))))

Я вообще не курю ) . А вот с вами всё гораздо серьезней.

Я думал, что в августе закончился период времени, когда "добрые" люди начинали кричать :"Банк ... (Приват, Дельта, Ощад) банкрот, бегите и срочно снимайте все под ноль". И неважно, что "банкрот" и "снимайте деньги под ноль" противоречат друг другу. Ведь все построено на эмоциях - ты не думай, ты действуй.

Потерпевшим от мошенничества обанкротившегося Дельта Банка на заметку -

Никакие письма счастья или заявление ничем не помогут. Дельта банку плевать на клиентов, а на их писульки тем более. Техподдержки и горячие линии бестолку - тоже самое что с автоответчиком разговаривать, вам просто будут озвучивать заученные фразы и врать.

Срочно выводите все под 0.

Страннейший вы человек. Те, кто являются клиентами этого банка и так знают, что в банке проблемы. И как всякий нормальный человек, каждый сам решает, что ему делать.

Вас даже не смущает то, что большинство выложенных вами способов известны "100 лет в обед" и давно закрыты банком. Из чего я делаю вывод, что лично вы не являетесь клиентом банка и просто бездумно размещаете сообщения. Тогда с чего такой интерес к банку и упрямое утверждение "банк банкрот" и "снимайте деньги под ноль"? Обращаю внимание читателей темы что я не призываю не снимать ), а призываю думать головой. А не тем, на чем сидят, и к чему призывают "добрые" люди.

Платежи в Дельте через "интернет" давно заблокированы в любом виде. При звонке в тех поддержку открыть карту для платежей с карты на карту следует отказ.

Снимать через банкоматы - да, можно, по лимитам. Это не секрет.

Снимать в кассе - самый простой, дешевый и легкий способ. Там нет комиссий, там нет лимитов, там нужно всего лишь пошевелить извилинами и увидеть, что можно сделать прямо сейчас, чтобы получить положительный результат.

P.S. Я смотрю, что для вас Дельта прямо красная тряпка. В октябре вы писали только о этом банке, в сентябре тоже только о нем.

Напишите лучше о Имексбанке. А то я пока никак не найду за что уцепиться. Уже и карту сделал с индивидуальными настройками на 300 000 грн суточных лимитов (написал служебку), но пока результата нет. Только не нужно копировать чужие сообщения, собственные суждения гораздо ценнее.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#46

От атмосферы Дельту походу давно отключили.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#47
Solmyr:
От атмосферы Дельту походу давно отключили.

нет, просто лимит 500 грн по любым типам карт.. Что фактически - отключили )

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#48
Solmyr:
От атмосферы Дельту походу давно отключили.
MaxiK:
нет, просто лимит 500 грн по любым типам карт.. Что фактически - отключили )

Для сравнения ).

В моем банке лимит по всем видам карт 500 грн в сутки на все виды операций. Из них 250 грн вы можете снять наличкой в кассе (если в кассе есть нал) или через банкомат другого банка с комиссией 4-6%. Оставшиеся 250 грн вы можете только расплатиться в магазине (не везде карту принимают) или переслать эту сумму на другой счет в другом банке с комиссией 10%. Деньги раскидывать на разные собственные счета и карты нельзя.

И это всё.

Всё познается в сравнении ).

В Дельте, в крайнем случае в нашем городе, вы можете в сутки снять в банкомате Атмосферы 500 грн (без комиссии для карты текущего счета) + 500 грн в кассе отделения + расплатиться в магазине на 900 гривен. Имея разные карты вы можете снять с каждой карты по 500 грн в банкомате (с комиссией в среднем 1%+15 грн) и в отделении банка на каждую карту по 500 грн. Безнал свободно можно перекидывать со счета на счет, раскидывать на свои счета и карты.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#49
semenasan:
Всё познается в сравнении ).

может сравнивать надо с нормальными банками, где лимиты от НБУ :) ?

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#50
MaxiK:
может сравнивать надо с нормальными банками, где лимиты от НБУ :) ?

Обязательно нужно и надо :)

А также очистить систему от банковской поросли, которая сама пользы не приносит, но и другим развиваться не дает. Не все еще, но часть уже тута.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий