Любовь...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#31

greenwood, Дядя Коля, а Вас воздушная или газообразная была? Ну или сейчас есть?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#32
ШАНС-ON:
Повторюсь, зло меня сразу берет когда о {нефорумное выражение} говорят.

честно скажу, я так и не понял, что это за слово в скобках, кинь мне его пейджером, что бы смысл понять

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#33
ШАНС-ON:
Дядя Коля, а Вас воздушная или газообразная была?

это уже когда пройдет много лет, понимаешь что все они эти страдания не более, чем плод фантазий и гормонов

ШАНС-ON:
Ну или сейчас есть?

скорее уже привязанность и не сувание носа в мои дела :)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#34

Баматов, это эгоизм. Убейте его (не спиртным, естественно). А рубец пусть будет напоминанием...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#35
greenwood:
и не сувание носа в мои дела

Когда и у меня будет так же... :)

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#36
ШАНС-ON:
Когда и у меня будет так же...

А это уже вопрос времени и тренировок :)

Изучаем правила форума ()
LS
На сайте с 21.10.2006
Offline
1
#37

Баматов, самое главное, возьмите себя в руки. Не слушайте никого, кто советует вам просто забыть о ней и жить дальше, будто бы ничего не произошло! Жизнь течет и просто так в ней не бывает ничего. Если вы ее действительно любите - добивайтесь ее! Если вы ей перестали из-за чего-то нравится - измените себя, и обязательно в лучшую сторону. Приложите все усилия, чтобы вернуть нормальное русло жизни, вы должны доказать к ней свою любовь, тогда и сама любовь будет крепче. А просто забыть об этом и ждать, когда что-нибудь подвернется еще - это глупо. Потому что любовь в жизни бывает только один раз. На то она и жизнь, которая дается только раз. И не слушайте тех, кто не умеет различать любовь и влюбленность, высокие чувства и бытовую суету.

Приложите все усилия, чтобы все было хорошо.

Желаю Вам успехов и вечной любви. Как говорил Достоевский - именно любовь и спасет мир.

Так что всего Вам наилучшего!

Продаю ссылки с главных страниц (тИЦ300, PR3, 3 у.е. и др.);
Прогоняю сайты по каталогам (1500 шт. - 15 у.е. и др.);
Регистрирую домены (.ru - 18$, .com - 8$, .org - 4$ и др.)
[Удален]
#38
Link-Seller:
Как говорил Достоевский - именно любовь и спасет мир.

Он о красоте говорил, а не о любви. Не путайте :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#39
Link-Seller:
Потому что любовь в жизни бывает только один раз.

Да нет, не обязательно. В остальном - Вы правы. За любовь надо бороться, искать причины неудачи, в первую очередь - в себе, потом - в другом. Делать что-нибудь в адрес своей любви. Когда сделаешь все, что только возможно, по крайней мере будешь знать, что ты сделал все что мог (или могла), а не сидел на попе и не ждал у моря погоды. Пить водку - бессмысленно и бесполезно.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#40
ШАНС-ON:
Раз ушла от обеспеченного, судя по посту положительного человека к другому через месяц.

"Вы, я вижу, мужчина положительный" (с)

Откуда в Вас столько злобы на девушек? :) Сердцу не прикажешь, да и за деньги купить можно не сердце, а несколько иные части тела, и даже эти части далеко не у всех продаются :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий